Архив за день: 07.06.2019

Аллен: Даниэл Джеймс готов к переходу в Манчестер Юнайтед

Игрoк сбoрнoй Уэльса Джо Аллен уверен, что его партнер по национальной команде Даниэл Джеймс готов к переходу в «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что сегодня 21-летний хавбек пройдет медосмотр перед завершением трансфера. Он станет первым новичком «МЮ» в это межсезонье.

«Я думаю, он готов к этому, — сказал полузащитник «Стока» в интервью Sky Sports
. — Думаю, это очевидно, учитывая, как он Читать далее

Куман: Нынешний состав Нидерландов очень высокого класса

Глaвный трeнeр сборной Нидерландов Рональд Куман поделился мнением о своих игроках накануне матча с Англией в Лиге Наций.

«Наш нынешний состав очень высокого класса. Ты располагаем такими феноменальными талантами, как Маттейс де Лихт, Френки де Йонг, Донни ван де Беек и Стевен Бергвейн. И всем около 20 лет.

Депай? Мемфис — игрок, которому нужна свобода. Он не из тех вингеров, Читать далее

Исмаили интересен Роме больше, чем Тайсон и Маркос

Кaк уже сообщалось, «Рома» сообщила Паулу Фонсеке свои ближайшие трансферные планы. Ранее проходила информация, что в случае перехода португальца к нему могут присоединиться Тайсон, Исмаили и Маркос Антонио. Но наиболее предпочтительным вариантом для «Ромы» является Исмаили. В любом случае, Фонсека не будет слишком требовательным к итальянскому клубу в этом плане, пишет siamolaroma.it. Читать далее

Семенив: Для нас игры с Колосом — это как Лига Чемпионов

Пoлузaщитник «Черноморца» Дмитрий Семенив рассказал о матчах с «Колосом» за сохранение места в УПЛ.

«Первая игра получилась непростая. Должны были выигрывать. Для нас два матча с «Колосом» – это как Лига Чемпионов, очень важные. Но не получилось дожать соперника. Установка тренера была – нагнетать, но «Колос» хорошо оборонялся.

В ответном матче у нас будет двойная мотивация. Читать далее

Смотреть сериалы бесплатно

Дoстaтoчнo мнoгиx наших сограждан беспокоит вопрос, что же требуется что бы от просмотра телесериала извлечь полноценное наслаждение? Как показывает практика, все не так-то сложно, потребуется всего лишь обратиться по ссылке смотреть новые сериалы и многое другое на интернет-портале, несомненно посодействуют классно развлечь самих себя в свободное время захватывающим киносюжетом и игрой актерской труппы. С одной стороны, чтоб заполучить истинное удовольствие от сеанса телевизионного сериала, он явно должен отвечать собственным предпочтениям, во всех без исключения отношениях. Наравне с этим, важным, чтобы смотреть заинтриговавший телесериал, можно выявлялось в любой удобный момент времени, и без каких-либо ограничений по численному количеству серий, что небезосновательно. Еще, довольно-таки многим цивилизованным людям хочется посмотреть сериалы без регулярных перерывов на рекламу/анонсы, ведь они отвлекают, а порою вообще нервируют. С оглядкой на все вышеописанное, становится понятным, по каким мотивам огромное количество обычных людей предпочитает пересматривать многосерийные телесериалы в режиме on-line на веб-ресурсе, поскольку, всяких забот в данном случае явно не будет. В отдельности среди превосходств просматривания фильма-сериала в режиме он-лайн на специализированном web-сайте нужно отметить превосходную возможность поставить на паузу при наличии такой потребности, а это во всяких случаях выходит чрезвычайно удобно.

Инсинье: Переход Сарри в Ювентус будет предательством

Футбoлисты «Наполи» Лоренцо Инсинье и Петр Зелиньски высказали свое мнение о возможном переходе бывшего тренера неаполитанцев Маурицио Сарри в «Ювентус».

«Все эти спекуляции вызывают у меня чувство злости. Сарри очень много сделал для нас, игроков, да и для неаполитанцев, в целом. Он — профессионал, но выбор «Юве» будет болезненным: для нас это будет предательством в тот момент, как Читать далее

Тренер Сербии: Наша цель — продолжить серию без поражений

Глaвный трeнeр сборной Сербии Младен Крстаич высказался о будущем поединке отбора на Евро-2020 против Украины.

«Мы подходим к этому матчу с большой мотивацией и энтузиазмом, готовностью играть, несмотря на окончание длинного и утомительного сезона. В предстоящем матче нам нужно будет продемонстрировать характер, самоотдачу и командный дух так же, как во время предыдущих наших Читать далее