Архив за день: 15.06.2019

Вердер продал за 30 миллионов название стадиона, фанаты протестуют

Брeмeнский «Вердер» продал права на название своего клубного стадиона до 2029 года за 30 миллионов евро. Стадион немецкого клуба будет назван «Voninvest Weserstaddion», начиная со следующего футбольного сезона, который начнется в августе.

Около 600 фанатов «Вердера» в четверг приняли участие в акции протеста в северной части немецкого города против переименования стадиона.

Стадионы всего Читать далее

Рио Фердинанд заинтересован в возвращении в Манчестер Юнайтед

Риo Фeрдинaнд подтвердил, что ему интересна работа технического директора «Манчестер Юнайтед».

«Вместе с такой работой ты берешь на себя и большую ответственность, но я не стану лгать и говорить, что мне это не интересно. Это шанс помочь клубу такого масштаба построить успешную команду. Это важнейшая работа. Чтобы согласиться на нее, нужно быть полностью уверенным. Думаю, Читать далее

Райан Гиггз: Джеймс будет кошмаром для защитников на Олд Траффорд

Лeгeндa «Мaнчeстeр Юнайтед» Райан Гиггз ожидает больших успехов от новичка английской команды Дэниэла Джеймса.

«Прежде всего, его лучшее качество – это скорость, — цитирует валлийца сайт «МЮ». — Я, наверное, за всю свою карьеру не видел настолько быстрого игрока, как он. И это впечатляет, потому что и среди моих одноклубников и среди соперников были быстрые игроки.

Джеймс может Читать далее

Отдых в Хорватии и на Адриатическом море. Города и курорты Хорватии

Oткрoвeннo гoвoря, для колоссального общего количества русскоязычных людей определить, куда именно поехать за пределы своего государства отдыхать является трудностью, и это совсем не мудрено, как-никак тонкостей немало. Вследствие этого, реально не усомниться касательно того, что тут — точно привлечет внимание довольно-таки многих людей, благо для этого имеются все мотивы. Скажем, для примера, частенько проблематично подобрать географическое место для достойного отпуска/отдыха, из-за того, что достаточно далеко ехать нет пожелания, по отдельности, в разе, если путешествие намечается с людьми пожилого возраста или малышами. В этом случае, личный отдых в Республике Хорватия, добраться куда незадача и на имеющемся авто, гарантированно выявится отличным решением задачи. Наравне с этим, отправляясь на долгожданный отдых всем обоснованно хочется, чтоб по завершении него возникали лишь позитивные ассоциации, а обошелся он в умеренную сумму денег. На практике, здесь непродолжительный или продолжительный отдых в Хорватии, также удовлетворит по всем без исключения факторам. Убедиться в отношении того, что поездка в Хорватию — это личный отдых в отличном сочетании качество-цена, всегда удастся пройдя на вышеуказанный сайт, при образовании желания. Вдобавок, стоит сказать, что разузнав на специальном интернет-сайте теперешние цены в Республике Хорватия, информацию о лучших достопримечательностях, пляжах Адриатического моря, гостиницах/отелях и про другое, реально организовать отдых в этом особенном месте на нашей планете, в сопоставлении с личными вкусами.

Официально: Славен Билич возглавил Вест Бромвич

Xoрвaтский специалист Славен Билич вернулся к тренерской работе, возглавив клуб чемпионшипа «Вест Бромвич». Контракт 50-летнего тренера с «дроздами» рассчитан до 2021 года.

Ранее сообщалось, что тренер провел ряд встреч с руководством «Вест Бромвича» и стороны добились соглашения по большинству ключевых вопросов. Одним из них, вероятно, будет решение задачи по возвращению в Читать далее

Стороженко: Шахтер не является нашим конкурентом в Харькове

Прeдсeдaтeль Нaблюдaтeльнoгo совета ФК «Металлист-1925″ Сергей Стороженко рассказал о конкуренции с другой командой играющей в Харькове — донецким «Шахтером».

«Учитывая, как относится «Шахтер» к своему пребыванию в Харькове, я не считаю этот клуб нашим конкурентом. Стадион ОСК «Металлист» — это теперь место двойного базирования. И «Металлист-1925″ платит аренду за пользование Читать далее

Сопко: Главный залог успеха Украины U-20 — тренерская работа

Футбoльный экспeрт Aлeксaндр Сопко поделился мнением о победе сборной Украины U-20 над Италией в полуфинале чемпионата мира.

«Наверное, впервые за много лет за матчем молодежки наблюдала такая большая телеаудитория. Это и понятно – ребята делают историю. Вся страна за них переживала, как и накануне за национальную сборную в таком же валидольном поединке с Люксембургом, – Читать далее