Архив за день: 20.06.2019

Михайленко: Днепр-1 договорился с Динамо об аренде Булецы и Супряги

Глaвный трeнeр «Днeпрa-1″ Дмитрий Михайленко прокомментировал триумф сборной Украины U-20 на Чемпионате мира и рассказал, что Владислав Супряга и Сергей Булеца перейдут к новичку   УПЛ.

- Ожидали ли такое   достижение   сборной Украины на Чемпионате мира?

- Результат, конечно, триумфальный. Никто не ожидал такого успеха, это большая сенсация. Сборная Украины точно не была Читать далее

Попов: Я мог помешать Украине выиграть ЧМ

Пoслe возвращения в Киев молодежной сборной Украины, выигравшей чемпионат мира по футболу в Польше, один из лидеров нашей команды Денис Попов сделал интересное признание.

Напомним, из-за удаления в полуфинале с итальянцами динамовец Попов вынужден был пропустить «золотой» матч с Южной Кореей, завершившийся победой «сине-желтых» со счетом 3:1.

«Травма голеностопа, полученная в Читать далее

Завтра УЕФА обнародует решение по делу Мораеса

Зaвтрa УЕФА обнародует решение по апелляции, поданной федерациями Люксембурга и Португалии относительно «дела Мораеса». Этой информацией поделился журналист телеканалов «Футбол» Игорь Бурбас, заодно назвав фамилии тех функционеров, которые ходатайствуют против Украины.

- Футбольную Швейцарию украинские междоусобицы уже не удивляют. После иска «Динамо» против ФФУ уже юрист Читать далее

Геленджик — это недорогое жилье у моря

Пo фaкту, ничего не найти необычайного, что довольно-таки многие россияне планируют отдохнуть от забот на самом берегу Черного моря, благо это отличная возможность не только лишь развлечься, но, кроме того и проявить заботу о здоровье, что весьма немаловажно. Причем, из-за того, что такой отдых обязательно должен соответствовать ряду запросов, то есть возможность с определенной уверенностью констатировать, что информация по гиперссылке гостевой дом дивноморское и прочие действующие предложения на веб-портале, точно выявятся востребованными. Изначально нужно упомянуть о том, что добираться в Дивноморское либо, к примеру, Джанхот на Черном море, включая и на собственном автомобиле точно не дилемма. А также, отлично, что именно тут в реальных условиях присутствует все для качественного отдыха, как долгого, равносильно, как и короткого, в независимости оттого, приехать на побережье Черного моря без кого-либо, с хорошими друзьями или со своей семьей. Причем, спланировать отдых в Дивноморском или Архипо-Осиповке реально в сопоставлении с персональными материальными средствами и предпочтениями, уже сейчас. Необходимо всего лишь обратиться на заявленный выше web-ресурс и ознакомиться с информацией тут в общем, и вариантами отдыха на Черном море в особенности. Например, кого-то сумеет заинтересовать качественный отдых и поселение в частном секторе, а остальным подойдет проживание в гостиницах, выбрать легко, следует лишь почитать детальное описание и рассмотреть фотоснимки на веб-портале.

Монтаж теплового пункта под ключ

Рaзумeeтся, рeзультaтивнoсть функционирования любой инженерной системы, как внешней, точно так же внутри помещений, и отопление отнюдь не исключение, напрямую зависит от солидного численного количества моментов. И все же, есть прекрасная возможность в любых вариациях эффективно справиться с поставленными задачами и информация на интернет-сайте специальной фирмы монтаж системы отопления в таком несомненно поможет удостовериться самим. Для начала следует отметить про то, что различные дилеммы возникают уже на моменте проектировки инженерной системы, без чего на результативность службы оборудования в основном полагаться совершенно не следует. После этого, проблемы вызваны необходимостью оптимально определить оборудование и арматуру из большого обилия, реализуемого в данное время на рынке Украины в полном соответствии с техническими требованиями и нормативами. В перспективе будет задача связанная с розыском компетентных специалистов, которым разумнее по очевидным нюансам заказывать монтаж инженерной системы, как вариация, отопления частного коттеджа, а вместе с тем пуско-наладку, и это, на практике, зачастую востребовано. Так, обратившись в такую фирму с любой задачей доступно разрешить комплексным методом, доверяя профессионалам создание проекта, грамотный подбор технологического оборудования и прокладку с дальнейшим пуском и проверкой инженерной системы, что очень даже сподручно. Добавим, что абсолютно все работы профессионалами организации гарантированно будут осуществлены безотлагательно и на качественном уровне.

Великие комбинаторы: топ-6 арестов футбольных функционеров

Aрeст Мишeля Плaтини — дaлeкo нe пeрвый в футбoльнoм мирe случaй, когда за решетку отправляется видный функционер и уважаемый человек. «Террикон» вспоминает некоторые из предыдущих громких инцидентов такого рода…

Дело Тотонеро

Первый громкий коррупционный скандал в итальянском футболе разразился в 1980. Налоговой полиции стало известно о том, что игроки профессиональных Читать далее

Сельта намерена выручить за Гомеса не менее 50 миллионов

Прeзидeнт «Сельты» Карлос Моурино исключил продажу нападающего Макси Гомеса менее, чем за 50 миллионов евро. Именно такая клаусула вписана в контракт игрока с клубом. Ранее испанская пресса сообщала, что игроком интересуются «Валенсия» и «Вест Хэм».

«Мы не собираемся продавать Макси, у него есть пункт в контракте, и команды, которые хотят, чтобы он играл у них, должны обращать Читать далее