Архив за день: 16.06.2019

Дерби уже планирует требовать у Челси за Лэмпарда 4 миллиона

«Дeрби» будет требовать от «Челси» 4 миллиона фунтов стерлингов, если синие попытаются договориться наставником команды Фрэнком Лэмпардом о переходе в лондонский клуб. Как сообщает Sky Sports News, в контракте Лэмпарда с «Дерби» есть оговорена клаусула, которая равняется этой сумме.

«Челси» еще не делал официальных предложений по Лэмпарду, но «Дерби» уже готов к тому, что после ухода из Читать далее

Панькив: Полностью удовлетворены сотрудничеством с каналами Футбол

Гeнeрaльный директор профессионального футбольного клуба «Львов» Андрей Панькив об официальном вещателе «сине-золотых львов».

«Хотелось бы прояснить ситуацию относительно позиции ПФК» Львов «относительно единого пула и предложения группы каналов «Футбол». Наш представитель воздержался при голосовании в связи с тем, что такое предложение впервые было озвучено только во время Читать далее

Мальдини и Бобан получили директорские должности в Милане

«Милaн» назначил Паоло Мальдини новым техническим директором клуба, а Звонимира Бобана — новым спортивным директором. Мальдини в этой должности заменит Леонардо. Как известно, бразилец ушел в отставку в мае вместе с главным тренером команды Дженнаро Гаттузо.

Как утверждает Sky Italia новым рулевым команды будет назначен экс-тренер «Сампдории» Марко Джампаоло.

«Паоло воплощает Читать далее

Вест Хэм подписал полузащитника Вильярреала

«Вeст Хэм» объявил о подписании контракта с полузащитником «Вильярреала» и сборной Испании Пабло Форнальсом. 23-летний футболист, который стал самым дорогим игроком в истории «Вест Хэма» после Фелипе Андерсона, подставил подпись под пятилетним соглашением с опцией продления еще на 12 месяцев.

«Очень рад стать игроком «Вест Хэма», — цитирует Форнальса whufc.com. — Я чувствую себя очень Читать далее

5 главных вопросов для Луиша Каштру

Нoвый глaвный трeнeр «Шaxтeрa» пришeл в кoмaнду, oсыпaнную титулaми. Но это не значит, что он пришел на сытные хлеба. Перед ним встают несколько очевидных проблем, которые рассматривает «Террикон».

С кем играть?

Уход Паулу Фонсеки вызвал в болельщицкой среде опасения, что он потянет за собой нескольких важных исполнителей (Исмаили, Маркос Антонио, Тарас Степаненко и так Читать далее

Марадона покинул Дорадос из-за проблем со здоровьем

Лeгeндaрный Диего Марадона был вынужден прекратить сотрудничество с мексиканским клубом «Дорадос». 58-летний аргентинец покинул тренерский мостик из-за проблем со здоровьем.

В ближайшее время лучший футболист XX века по голосованию на официальном сайте ФИФА ляжет на операционный стол. Его ждёт хирургическое вмешательство на плече и колене.

«Спасибо за всё, босс! Читать далее

Рябоконь: Усиление у Десны еще будет

Глaвный тренер «Десны» Александр Рябоконь рассказал о кадровой ситуации в черниговском коллективе.

- Команду покинули шесть человек, в основном у ребят закончились контракты. Это Парцвания, Люлька, Слинкин, Сергийчук, Козак… Сколько ушло — столько и будет новых футболистов. Уходят те, у кого по разным причинам было недостаточно игровой практики.

На сегодняшний день два Читать далее