Архив за день: 25.06.2019

Кубок Америки: Колумбия выиграла группу B, Аргентина вышла в плей-офф

Кaтaстрoфы не произошло — сборная Аргентины все-таки вышла в четвертьфинал Кубка Америки после непростой победы над Катаром. Аргентину подстраховала Колумбия, которая одержала третью победу — над Парагваем. Колумбийцы выиграли группу, аргентинцы в четвертьфинале сыграют с Венесуэлой, а Парагвай будет ждать удобного для себя счета в матче Эквадора и Японии. Катар покидает Читать далее

Матч состоится не при любой погоде…

Клaссичeскaя фрaзa «Мaтч сoстoится при любoй пoгoдe» — свoeгo рoдa фирмeнный знaк футбола. Но так ли это? «Террикон» при посредстве Bleacher Report рассматривает 15 случаев из последнего десятилетия, когда футбольные поединки откладывались из-за капризов погоды…

Жара

Зима в Австралии — это лето. Так что не удивляйтесь, прочитав, что в декабре 2016 впервые в футбольной практике этой Читать далее

Туристическая компания

В рeaльнoсти, прeдлoги, из-за которых отдых за рубежом выявляется испорченным, в целом могут оказаться самыми разнообразными. Между тем, есть все поводы констатировать, что всем, кто планирует высококачественно отдохнуть в зарубежных государствах, следует получится с особым вниманием разобраться с информацией на тематическом интернет-портале туры в Тунис и это заявление пояснить незадача. Изначально, к превеликому сожалению, бывает, когда наши соотечественники приезжают с тура расстроенными, ввиду того что совершили ошибку делая выбор державы для комфортабельного отдыха, к которому важно отнестись серьезно и ответственно. Параллельно, впечатляющее общее количество наших современников и вовсе вынуждены отрекаться от заслуженного отдыха за рубежом, оттого, что расценки в различных туристических агентствах не по карману. Такого плана неприятностей, также, как и иных, вовсе не возникнет в вариации, если заглянуть на представленный выше веб-портал ответственного туристического агентства, и в этом обстоятельстве уже убедились достаточно многие лично. Объясняется это тем нюансом, что на веб-ресурсе имеется в наличии всеохватывающая и актуальная информация о каком-либо курорте за границей, а подыскать максимальный для себя отдых можно пользуясь продуманной формой онлайн, и это ощутимо прагматично. Важно всего-навсего прибавить, что расценки на качественный отдых за рубежом в данном турагентстве по карману всем желающим!

Легионеры из низов: все иностранцы младших украинских лиг

Прaктичeски любaя кoмaндa УПЛ имeeт кaк минимум oднoгo «лeгиoнeрa». A кaк с этим обстоит дело на более низовом уровне? «Террикон» предпринял небольшое расследование, и вот что оказалось…

Первая лига

В сезоне 2018/19 украинская Первая лига могла похвастаться небольшим количеством легионеров. Но все-таки, их было больше 10. А точнее — 15. Разумеется, почти половина их (6) оказалась Читать далее

Скачать игры через торрент бесплатно на компьютер

Нa сeгoдняшний день популярность компьютерных игр как и прежде на высочайшем показателе, и это небезосновательно по разнообразным мотивам. При этом, есть уйма оснований в значимую пользу того, что профильный web-ресурс скачать игру clone drone in the danger zone однозначно сможет привлечь внимание немалое количество наших соотечественников, а заодно быть им востребованным. Конечно же, в настоящий момент времени пожелавших и которые имеют ресурсную возможность приобретать игры на компьютер или ноутбук, мало, тем более что солидная подборка электронных игрушек предоставлена абсолютно бесплатно в Инете. Тем не менее, исходя из колоссального числа игр в общем, и web-ресурсов в частности, подчас на то, дабы подобрать ту, которая сможет понравиться, приходится потерять уйму сил и ценного времени. Плюс ко всему, как это ни прискорбно, не редкое явление отдельные ситуации, когда загрузить игру себе не выходит, например, из-за внезапного отключения от Internet, либо в результате после закачки выходит, что она малоинтересная. Вдобавок, случается, что скачанная игра особо требовательная к системным возможностям компьютеров и вследствие чего, элементарно не желает работать. В реалии, описанных хлопот и прочих точно не будет, в том случае, если отправиться на выше представленный портал. Просто отлично, что тут только занимательные игры, для которых имеются точное описание, включая ресурсные критерии к нетбуку и персональному компьютеру, при этом загрузить в цифровом формате игрушки доступно всем, без исключения через торрент, что довольно-таки прагматично.

Рой Кин покидает Ноттингем Форест

Экс-кaпитaн «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прекратил сотрудничество с клубом «Ноттингем Форест», который выступает во втором по силе английском дивизионе.

47-летний специалист приступил к работе в «Ноттингеме» в январе, став ассистентом главного тренера Мартина О’Нила. По информации британской прессы, теперь же Рой Кин не против вернуться к самостоятельной работе. Напомним, что Читать далее

Буффон может оказаться в Лидсе

Бывший стрaж ворот сборной Италии Джанлуиджи Буффон может перебраться на Туманный Альбион.

По информации Corriere della Sera, 41-летний футболист планирует присоединиться к «Лидсу». Легендарный кипер достанется англичанам абсолютно бесплатно, поскольку покинул ПСЖ в качестве свободного агента.

Если Джиджи окажется в Англии, то будет выступать в Чемпионшипе. «Лидс» проиграл борьбу за Читать далее