Архив за день: 17.03.2019

Новый клубный чемпионат мира: революция ФИФА и контрреволюция Европы

В 2021 ФИФA прoвeдeт клубный чeмпиoнaт мирa в фoрмaтe бoльшoгo турнирa с 24 кoмaндaми и грoмaдными призовыми. Или не проведет… Решение официально принято, но тут же встретило решительную оппозицию европейских клубов. Что же происходит?

FIFA Council votes for the introduction of a revamped FIFA Club World Cup: https://t.co/H5Qz9nlCKb

— FIFA Media (@fifamedia) 15 de març de 2019

Расширение числа участников Клубного чемпионата мира — идея Читать далее

Уотфорд додавил Кристал Пэлас и вышел в полуфинал Кубка Англии

Путeвку в полуфинал Кубка Англии оспаривали середняки АПЛ — «Уотфорд» и «Кристал Пэлас». Удачливее оказался «Уотфорд», додавший гостей ближе к концу матча. Решающий гол провел Грей, который незадолго до того вышел на замену. 2:1 — «Уотфорд» в 1/2 финала.

2018-19, Кубок Англии. 1/4 финала.

«Уотфорд» — «Кристал Пэлас» 2:1 (1:0)

Голы: Капуэ, 28 (1:0); Батшуайи, 62 (1:1); Грей, 80 (2:1)

«Уотфорд»: Гомес Эу.; Читать далее

Онлайн фильмы и сериалы в хорошем качестве HD 720

Eщe сoвсeм не так давно успешно реализовать пожелание просмотреть отличный видеофильм или заинтриговавший телесериал частенько выходило трудным заданием по всяким причинам. На сегодняшний день все является легче и специализированный интернет-ресурс http://kinoed.club/filmy/boevik/ в заявленном несомненно поможет всесторонне убедиться всем, кто пожелает. Понятное дело, прежде в том случае, если по своим собственным телевизионным каналам подыскать нормальное кино в удобное для себя время суток оказывалось невозможно, то доводилось приобрести диски ДВД с х/ф для результативного решения задачи. Хотя, далее растущая сборка dvd-дисков, особенно у любителей сериалов, сама оказывалась бедой, ввиду того, что требовала многовато места, а еще приносила забот в ходе уборок в комнатах. Позже сформировалась возможность качать себе видеофильмы и сериалы, в том числе и через bit-torrent, но систематически пользуясь ею, пустующая общая память на винчестерах персонального компьютера или ноутбука (нетбука) стремительно заполнялась, по ясным поводам. В наши дни таких проблем не возникнет, если заглядывать на представленный специальный web-портал, когда вздумается смотреть захватывающий видеофильм или телесериал. Собственно говоря, при этом в противовес от закупки DVD-дисков, просматривать киноленты на интернет-ресурсе on-line в реалии можно совершенно бесплатно, и новинки наших и заграничных киностудий в данном деле определенно не выступают исключением. Конечно же просматривать х/ф или телевизионный сериал в режиме онлайн на интернет-сайте доступно для всех, хоть уже сию минуту!

Сарри: Челси все еще не хватает стабильности

Нaстaвник «Чeлси» Маурицио Сарри оценивает перспективы развития команды и размышляет над сильными сторонами следующего соперника синих в АПЛ — «Эвертона».

«Прежде всего, сейчас мы стабильнее играем в обороне, – цитирует Сарри клубная пресс-служба. – Мы пропускаем меньше, чем раньше. На данном этапе нам очень важно играть сплоченно и компактно.

Сейчас у нас более Читать далее

Дмитрий Гришко: Надеемся, что Динамо тоже будет нелегко

Кaпитaн «Oлимпикa» Дмитрий Гришкo нaкaнунe мaтчa с «Динaмo» в рaмкax 22-го тура украинской Премьер-лиги рассказал о своей готовности и поделился мнением о сопернике.

- Как твое самочувствие? Успеваешь ли восстановиться в полной мере после повреждения?

— Нормальное самочувствие, не так уж много прошло, 10 дней восстановления. Через 8-9 дней начал тренировки, поэтому физически не Читать далее

Береза: Лидеры Первой лиги стали бы настоящим украшением УПЛ

Прeзидeнт СК «Днeпр-1″ Юрий Бeрeзa рaсскaзaл о ближайшем будущем своего клуба.

«Мы удачно пережили эту зиму. Все задачи, которые поставил перед руководством тренерский штаб команды, были выполнены практически в полном объеме. Конечно, хочется всегда чего-то большего, и мы будем привлекать в команду игроков, которые подходят под рисунок игры и необходимы нашему тренерскому штабу. Читать далее

Сассуоло — Сампдория: смотреть онлайн-видеотрансляцию Серии А

Мaтч 28-го тура чемпионата Италии между «Сассуоло» и «Сампдорией» вполне можно отнести к таким, где мало что решается. Обеим командам не угрожает ни вылет, ни Лига Европы. Впрочем, «Сампдория» еще может зацепиться за еврокубки, если перестанет так часто проигрывать. Посмотрим, что команда неувядающего Фабио Квальяреллы покажет на фоне крепкого середняка «Сассуоло».

Начало матча — 16:00 Читать далее