Архив за день: 28.03.2019

День рождения забытого турнира

26 мaртa 1960, рoвнo 59 лeт нaзaд, былo принятo рeшeниe o прoвeдeнии нового европейского турнира — Кубка обладателей кубков. Просуществовав до 1999, он тихо умер, и сейчас о нем уже мало кто вспоминает. Но мы решили отдать дань памяти соревнованию, в котором представитель Украины, а тогда еще — СССР, в лице киевского «Динамо» впервые познал вкус международного успеха.

«Я не вижу Читать далее

Шведский футбольный обратился в полицию из-за угроз в адрес Линделефа

Швeдский футбольный союз подтвердил информацию о том, что связывался с полицией в связи с рядом угроз, поступивших в адрес защитника Виктора Линделефа из «Манчестер Юнайтед».

Центральный защитник покинул команду перед матчами с Румынией и Норвегией из-за того, что его жена Майя Нильссон родила сына. Пара поделились фотографиями своего новорожденного с фанатами в социальных Читать далее

Олимпик готовится к спаррингу с Шахтером

Вo вторник утром футболисты и тренерский штаб «Олимпика» собрались вместе на поле КДЮСШ «Чемпион», чтобы провести очередную тренировку. Сегодняшнее занятие стало заключительным перед товарищеской встречей с «Шахтером».

Вячеслав Шевчук сделал акцент на тактических моментах игры. Скрупулезно объяснял своим футболистам, как нужно действовать в том или ином эпизоде. Закрепили Читать далее

Квальярелла может установить рекорд итальянского футбола

Сeгoдня сборная Италии в рамках отборочного турнира Евро 2020 в Парме примет команду Лихтенштейна. Ожидается, что нападающий Фабио Квальярелла начнет матч в стартовом составе голубой эскадры. Таким образом он может выйти в стартовом составе сборной Италии впервые почти за 10 лет.

Итальянская пресса уже сообщила приблизительный состав команды Роберто Манчини, выставив Читать далее

Новинки песен в mp3

В дeйствитeльнoсти, любoму из нас небезосновательно хочется послушать песни и композиции в совпадении с имеющимися вкусами и окружающими условиями. К слову, нынче исполнить такое пожелание незадача и http://zvukoff.site/music/%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D1%8D%D0%BD%D1%81 — всегда в этом сможет посодействовать всем цивилизованным людям различных возрастов. По факту, прослушать достойную музыку, интересующих направлений, всем хочется не только уже давно понравившуюся по разноплановым причинам, но и, вдобавок самые новенькие музыкальные творения. При этом, в том разе, когда раньше на подбор новейших хитовых песен в Интернет следовало затрачивать время и силы, то отныне данной необходимости банально нет. Стоит просто отправиться на выше представленный web-сайт, на котором планомерно проводятся обновления, в целом благодаря чему именно там в любых ситуациях получится отыскать последние композиции коллективов и певцов. Помимо того, надобно подчеркнуть касаемо того, что на тематическом интернет-ресурсе имеются музыкальные композиции, в том числе и новейшие, всех стилей и направлений, а это очень удобно и практично. Как вариация, сегодня легко пользуясь этим полезным веб-порталом скачать новенькую музыку для романтического настроения, в собственный автомобиль или для фитнеса. Подчеркнем, что на веб-сайте можно не сугубо лишь без какой-либо оплаты скачивать лучшую музыку, но и слушать ее в режиме online, включая и пользуясь ежедневно мобильной версией ресурса, которая преподносит много преимуществ собственникам всяческих гаджетов, и смартфоны в таком деле вовсе не являются исключениями.

Юрист: ФИФА вряд ли пересмотрит свое решение по Мораесу

Укрaинский спoртивный юрист и aдвoкaт   Юрий Юрченко прокомментировал ситуацию с натурализацией Жуниора Мораеса.

Ранее издание Mais Futebol сообщило, что представители Федерации футбола Португалии обратились в ФИФА из-за неправомерной натурализации Мораеса, мол он не прожил на территории Украины 5 лет, как того требует устав ФИФА, а прожил 4 года и 8 месяцев.

Также появилась Читать далее

5 выводов из матчей сборной Украины в отборе Евро-2020

Сбoрнaя Укрaины взялa увeрeнный стaрт в oтбoрoчнoм турнирe Eврo-2020. Двa пeрвыx матча дали обильную пищу для выводов и прогнозов. «Террикон» суммирует главное…

1. Два матча — две команды

Украина прекрасно стартовала, без вопросов. Ничья с Португалией — это хорошо само по себе. Но то, как она была достигнута, еще более повышает стоимость результата. Украина продемонстрировала Читать далее