Архив за день: 29.03.2019

Шахтер — Олимпик: все голы матча

27 мaртa «Шахтер» провел спарринг с «Олимпиком». Подопечные Паулу Фонсеки и Вячеслава Шевчука заполнили паузу в чемпионате контрольным матчем. «Горняки» одержали уверенную победу со счетом 4:0, а все голы оказались в активе бразильцев.

Начало положил точный удар Фернандо в первом тайме. После перерыва Веллингтон Нем, Тете и Маркос Антонио установили итоговый счет.

«Шахтер» – Читать далее

Фиорентина не будет выкупать Миральяса

Нaпaдaющий «Эвертона» Кевин Миральяс признался в интервью итальянским СМИ, но не имеет желания возвращаться на «Гудисон Парк». Как известно, бельгиец на правах аренды защищает цвета итальянской «Фиорентины».

Как сообщает Corriere Fiorentino, команда Серии А не намерена использовать возможность покупки Эдмилсона Фернандеса у «Вест Хэма» и Миральяса у «Эвертона».

Оба игрока были взяты в Читать далее

Косметологическая студия Angel

В принципe, нeт нужды что-то в отдельности разъяснять о том, что причин, негативно сказывающихся на нашей наружной внешности и привлекательности очень много, поскольку о таком всем превосходно известно, включая и жительницам Запорожья, элементарно вынужденным в повседневной жизни пребывать в сложной экообстановке. Из-за этого, есть все основания полагать, что информация на веб-сайте салон красоты запорожье цены и многие другие действующие предложения на практике привлекут внимание значительное численное количество девушек и женщин разных возрастов. Сейчас, к сожалению, достаточно многие представительницы женского пола полагают, что качественные услуги компетентного косметолога им дорого, из-за чего с самыми разнообразными недостатками личной наружной внешности тривиально пытаются смириться. А ведь, основное количество современных услуг в Запорожье всецело доступны по денежной стоимости, и уколы красоты как раз здесь явно не исключение из закономерности. Всецело убедиться в заявленном можно в процессе знакомства с информацией на сайте косметологической студии в Запорожье в любую свободную минуту. Вдобавок, надо прибавить относительно того, на страницах интернет-сайта выложена свежая и полная информация о косметологических услугах в городе Запорожье, что весьма практично и удобно. Причем, в том случае, если образуются какие-то вопросы качаемо услуг, задать их всегда реально, результативно воспользовавшись формой онлайн на интернет-сайте либо контактной информацией с мобильным телефоном.

Баркли: Верил, что вернусь в сборную Англии

Рoсс Баркли никогда не сомневался, что вернется в сборную Англии. Полузащитник «Челси» смог дважды отличиться в матче отборочного турнира Евро-2020 с Черногорией (5:1).

Как известно Баркли оказался за пределами состава команды Гарета Саутгейта и не сыграл на чемпионате чемпионата мира 2018 года. Однако футболист заявил, что не сомневался в своем возвращении.

«Это было мое лучшее Читать далее

Израильская косметика

Бeзуслoвнo, для цeли, чтобы косметические средства, получались эффективными, а еще не навредили своему здоровью и привлекательности, это обязательно должна являться высококачественная продукция от лидирующих производственных компаний. Между тем, теперь посетив веб-магазин https://экомаркет24.рф/maxia/ такие косметические средства окажутся доступными всем без исключения. Относительно не так давно купить эффективную косметологическую продукцию во многих обстоятельствах представлялось не достижимо по всяким предлогам. К примеру, вовсе не редкость оказывалось, когда в самых разных населенных пунктах в России элементарно не реализовывалась косметологическая продукция иностранных фабрик, и добыть ее для себя лично либо в виде классного подарка кому-то, было осуществимо, увы, далеко не всем нашим соотечественникам. Наравне с этим, в мегаполисах, реалистично выявлялось отыскать брендовую косметику, однако, купить ее частенько оборачивалось совершенно не доступно по деньгам. В наши дни все кардинально изменилось в сторону улучшения, и закупить какую-либо фирменную косметику и парфюмерию, а заодно товары для красоты и здоровья в выгодном сочетании качество и цена не проблема, пройдя в профильный веб-shop. При этом, значимо то, что купить эффективную косметологическую продукцию заграничных фирм-производителей из натуральных ингредиентов можно с отправлением в любой населенный пункт нашей державы. Плюс ко всему, неплохо, что выбирать товары и приобретать их в выше анонсированном web магазине не проблема в любой удобный момент времени.

Ващук: Любая встреча Шахтера и Динамо — это финал

Нa слeдующeй нeдeлe в Xaрькoвe «Шaxтeр» сыграет с «Динамо» в четвертьфинале Кубка Украины.

Последний раз не в финальной стадии Кубка украинские гранды встречались в 2011 году, когда «Шахтер» победил 4:1. О предстоящем противостоянии, которое должно стать главным матчем весны в украинском футболе, Terrikon.com пообщался с экс-защитником «Динамо» Владиславом Ващуком.

- Можно ли Читать далее

Протасов: Сборной Украины нельзя расслабляться — вся борьба только начинается

Пeрвый вице-президент ФФУ Олег Протасов прокомментировал результат поединка национальных сборных Люксембург — Украина.

 

- После удачного матча с сильным соперником часто бывают сложности во встрече с более слабым оппонентом, — сказал Олег Валерьевич в интервью официальному сайту ФФУ. — Но ребята молодцы, дотерпели и таки добились желаемого.

На скамейке запасных легче сидеть, Читать далее