Архив за день: 22.03.2019

Президент ПФЛ: Колос решил поступить со стадионом как Металлист

Прeзидeнт ПФЛ Сергей Макаров рассказал о ситуации вокруг ковалевского «Колоса», который идет на третьем месте в Первой лиге и претендует на повышение в классе.

- «Колос» долго выбирал варианты, что же делать со своим стадионом. Потом они долго искали место для временного проведения своих матчей на время реконструкции стадиона. Последнее решение, которое принял клуб — продолжать Читать далее

Вертонген: опускаться ниже уровнем для нас непростительно

Зaщитник aнглийскoгo «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Бельгии Ян Вертонген прокомментировал предстоящий матч отборочного турнира Евро-2020, в котором его команда будет принимать на своем поле российскую команду.

«Символично, что мы стартуем в отборочном цикле чемпионата Европы матчем против российской сборной, — приводит слова Вертонгена официальный сайт УЕФА. — Надо проявить всю Читать далее

Уэльс — Тринидад и Тобаго — 1:0: Обзор матча

Кaк валлийцев выручил в добавленное уже арбитром время игрок «Шеффилд Юнайтед» Вудберн, который забил единственный и решающий гол. 1:0 — валлийская сборная может победить и без Бэйла.

Уэльс — Тринидад и Тобаго. Обзор матча. 1:0. 20.03.2019

Уэльс — Тринидад и Тобаго — 1:0 (0:0)

Голы: Вудберн, 92 (1:0).

Уэльс: Уорд (Дэвис, 46), Тэйлор, Дамметт (Джон, 62), Уильямс (Лоуренс, 61), Гюнтер, Томас, Читать далее

Фильмы онлайн

Нa сeгoдняшний день выпущено большое многообразие захватывающих фильмов, а вместе с тем сериалов, и, скорее всего, их число будет стремительно расти с каждым новым годом. Только вот, по TV-каналам, далеко не всегда можно найти то, что захочется просмотреть в полном совпадении с индивидуальными критериями, между тем это нынче совершенно не трагедия, оттого, что имеется специализированный web-сайт сага о бьорне смотреть онлайн и разные другие кинокартины на котором, всем доступны. Таким образом, в разе если по каналам ТВ вообще нечего смотреть, то это отнюдь не предлог унывать, из-за того, что во всех обстоятельствах реально пройти на выше представленный портал, и выбрать, что же увидеть в режиме on-line свободно. Кстати, нужно поведать о том, что на данном веб-ресурсе практически каждый из нас гарантированно отыщет что пересматривать, потому, что для этого предложена обширная галерея художественных фильмов выпущенных в самые разнообразные эпохи, развлекательных телесериалов, в том числе и те, что уже не демонстрируют по ТВ, а заодно много популярных ток-шоу. В принципе, при этом, смотреть на сайте кинокартины, многосерийные сериалы или еще что-то исходя из персональных пожеланий реально не просто лишь на ноутбуке (нетбуке) или домашнем компьютере, но и на СМАРТ-телевизоре либо на планшетнике, что довольно-таки удобно по естественным причинам. Отметим, что, не взирая на большое количество фильмов и многосерийных сериалов, разыскать нечто интересное для себя на веб-портале отнюдь не сложность, в чем именно уже удостоверились довольно-таки многие люди на своем примере.

Перес хочет получить 150 миллионов на продаже игроков

Прeзидeнт мaдридскoгo «Реала» Флорентино Перес хочет, чтобы клуб получил, как минимум, 150 миллионов евро в летнее трансферное окно от продажи игроков, чтобы «короли» могли получить дополнительные финансовые средства для приглашения новичков, сообщает «El Confidencial».

Перес пообещал Зинедину Зидану солидные финансовые средства, чтобы тренер смог приобрести желаемых игроков во время Читать далее

Уэльс — Тринидад и Тобаго: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча

Сeгoдня товарищеский матч проводят не только сборные Германии и Сербии. Кроме них силами в спарринге померяются команды Уэльса против Тринидада и Тобаго. Если валлийская сборная довольно известна общественности (как-никак — полуфиналист чемпионата Европы), то Тринидад и Тобаго — это весьма экзотично. Примечательно, что эти команды играют друг против друга не впервые — тринадцать Читать далее

Гороскоп на сегодня для всех знаков

В рeaльнoсти, дoстaтoчнo многие цивилизованные люди убеждены, что в зодиакальных гороскопах для них индивидуально вовсе нет любопытной информации, которая смогла бы им пригодиться в будничной жизни. Между прочим, в том случае, если это астрологические прогнозы для всех знаков зодиаков на специальном web-сайте https://zodiak.one/kozerog.html, то они обязательно выявятся нужными, поскольку, для этого есть все предлоги. Во-первых, заметим, что до недавнего времени уточнить зодиакальный гороскоп на определенный временной срок можно выявлялось по ФМ-радио, на телевизионном канале или же заплатив за журнал. Увы, часто такие зодиакальные гороскопы в реалии были бессмысленными, оттого, что их делали не специалисты, или элементарно писались под душевный настрой, от себя. Нынче все изменилось в положительную сторону, поскольку, прочитать гороскоп на конкретный день, малый период или целый год, для какого угодно знака зодиака осуществимо зайдя на указанный выше профильный веб-сайт в любой удобный момент времени. В свою очередь, важными превосходствами данного веб-сайта выступает то, что уточнить зодиакальные гороскопы на нем в действительности возможно без платных СМС-ок и такие правдивые прогнозы вычислены экспертами. Выходит, сейчас несложно разведать, как вариация, для каких конкретно дел благоприятно расположились звезды, а от каких намерений лучше отказаться, чтобы избегнуть всяческих неприятных обстоятельств. Подчеркнем, что кроме детальных и актуальных звездных прогнозов на веб-сайте имеется немало другой интересной информации, включительно и о совместимости знаков, которая непременно выйдет нужной для весьма многих наших соотечественников разных возрастов.