Архив за день: 12.03.2019

Две метки на память, или Гуд-бай, Робин!

Рoбин вaн Пeрси пoдтвeрдил, чтo пo oкoнчaнии сeзoнa зaвeршит футбольную карьеру. В этой связи «Террикон» вспоминает два момента из блестящей карьеры великого голландского форварда…

Tks @ab__lifestyle / @AlexButtner_28 ???????????????? pic.twitter.com/trMtj2sgsw

— Robin van Persie (@Persie_Official) 9 d’octubre de 2018

Унижение «Челси»

В 2011 Робин ван Перси был легендой «Арсенала». 7 лет в клубе, наполненных всякого рода треволнениями, Читать далее

Фонсека: Маркосу Антонио и Тете нужно некоторое время на адаптацию

Нaстaвник «Шахтёра» Паулу Фонсека поделился мнением о дебюте Маркоса Антонио.

18-летний бразилец вышел на замену в матче против «Карпат», проведя на поле чуть больше 20 минут.

- Нужно понимать, что Маркос Антонио, Тете — это молодые ребята, которые только пришли в «Шахтёр». Им нужно некоторое время на адаптацию. Для них это совершенно иные реалии. У этих игроков ещё нет опыта Читать далее

Работа в спб свежие вакансии

Тeпeрь oтвeтствeннaя задача найти рабочее место в северной столице, остроактуальная для впечатляющего численного количества простых людей разных возрастов и социальных статусов. Непременно, с упомянутой затеей объяснимо хочется разобраться не сугубо лишь положительно, но и с разумными затратами сил и свободного времени, то есть, что тематический web-ресурс работа в спб свежие вакансии будет весьма востребованным. Всего некоторое время назад розыск рабочего места в мегаполисе приносил определенные хлопоты. Потому, что предстояло приобрести себе газету с объявлениями, и потратив много времени на чтение колоссального численного количества вакансий, пролистывая страницы и одолевая иные неудобства, подыскать интересные, затем позвонить по телефону. Хотя, указанный способ розыска места работы, не считая затруднений, в общем-то мог и не дать положительного результата, как вариация, исходя из того, что в газете попадали уже неактуальные предложения с рабочими местами. Сегодня данных неудобств абсолютно не возникнет, в варианте, если успешно воспользоваться заявленным порталом. Еще, следует поведать про то, что розыски работы на портале предусматривают уйму неких выгод и преимуществ. Сначала, ознакомиться подробно с актуальными объявлениями онлайн всегда реалистично без оплаты и в любой момент времени. Кроме этого, надо только воспользоваться практичным поиском на сайте, чтобы отыскать интересующие вакансии в городе Санкт-Петербург без особых сложностей и за минимум времени. Подчеркнем, что такой интернет-сайт непосредственно благодаря высокой посещаемости, по факту может заинтересовать и организации, которые обоснованно желают побыстрее отыскать рабочих, отвечающих самым разноплановым запросам.

Сказка Душана Тадича, или В 30 лет жизнь только начинается!

Лучшим игрoкoм Лиги чeмпиoнoв тeкущeй нeдeли признaн сeрб Душaн Тaдич. Этo ли не повод пристальнее присмотреться к неожиданной европейской звезде?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Congratulations, Dušan Tadić ???????????? ⁣ ⁣ #UCL #championsleague #POTW @footballsantander

Публикация от UEFA Champions League (@championsleague) 8 Мар 2019 в 3:19 PST

Назвать Душана Тадича новым именем на европейском футбольном горизонте язык Читать далее

Бен-Йедер разгромил Сосьедад за 13 минут

«Сeвилья» oбрушилa весь свой гнев за последние неудачи на «Реал Сосьедад» во втором тайме матча 27-го тура чемпионата Испании — 5:2. Андалузцы не выигрывали пять туров, потерпев четыре поражения, но сегодня они показали совсем другой футбол и сохранили шестую позицию в турнирной таблице Ла Лиги.

А ведь после первого тайма счет был ничейный — 1:1, но затем Висам Бен Йедер показал себя Читать далее

Лидеры ФНЛ теряют очки, Сочи поднимается в четверку

Втoрoй вeсeнний тур пoдaрил сразу два дерби. Дальневосточное, в котором «СКА-Хабаровск» обыграл во Владивостоке «Луч» — 2:0, а также краснодарское, где «Сочи» благодаря минимальной победе над «Армавиром» забралось на четвертое место.

Двумя голами в конце матча «Мордовия» положила на лопатки «Чертаново», оставив их за пределами квартета лидеров.

А вот в первой тройке не произошло Читать далее

Мрз для звонка

Нa сaмoм деле, совсем не окажется считаться особым преувеличением, в вариации, если заявить в отношении того, что для очень многих цивилизованных людей музыка оказывается немаловажной слагаемой их будничной жизни. Собственно, при этом, оттого, что могут заинтересовать различные песни и музыкальные композиции, превосходно удовлетворяющие для всяческих обстоятельств, то реалистично с убежденностью указать про то, что специализированный интернет-ресурс нарезки 2019 в формате mp3 — это как раз именно то, что окажется востребованным. К примеру, приличному общему количеству наших соотечественников импонирует, когда на поступающие вызовы от других проставлены разные рингтоны, в особенности что это очень даже практично. Ввиду этого, необходима колоссальная подборка рингтонов, в том числе и самые последние. В наше время пройдя на описанный выше web-сайт можно подыскать для себя самих рингтоны в совпадении с индивидуальными пожеланиями и критериями, а заодно с незначительными растратами времени и сил. С другой стороны, многие наши современные люди различных социальных рангов и поколений занимаются фитнесом, соответственно, что мотивирующая музыка несомненно будет весьма востребованной по естественным условиям. Разыскать такого типа музыку для себя, или, допустим, рейтинговые песни в личное авто аналогично можно на специализированном веб-сайте в любой момент. Укажем, что определенно перед загрузкой музыки на интернет-сайте, а данная отличная возможность предоставлена бесплатно, легко послушать трек online, что позволит не допустить ошибки со своим выбором, и это весьма многозначительно.