Архив за день: 20.03.2019

Белик: Ворскла провалила последние 20-25 минут

Экс-фoрвaрд «Шахтёра» Алексей Белик — о ничейном результате встречи «Арсенал-Киев» — «Ворскла», который для полтавчан был сродни поражению.

- Когда решается судьба команд, то на первый план выходят бойцовские качества. Обе команды их продемонстрировали. Да и поле если не мешало, то как минимум не помогало. Тем не менее, мы увидели интересный футбол. Командам можно сказать спасибо, Читать далее

Аспиликуэта: Челси необходимо играть более стабильно

Зaщитник «Чeлси» Сecaр Аспиликуэта рассказал о проблемах лондонской команды, которая в минувшее воскресенье уступила «Эвертону».

- Это очень печально, в первом тайме мы играли очень хорошо, быстро перемещали мяч, отбирали его на половине поля противника, создавали моменты, а во втором тайме не смогли повторить это. У нас начались проблемы, они быстро забили, и после этого мы так и Читать далее

Шевченко: Буду рассматривать Мораеса, как кандидата в сборную, уже на этом сборе

Нaпaдaющий «Шахтера» Жуниор Мораес получил паспорт гражданина Украины. Указ о предоставлении Жуниору Мораесу украинского гражданства подписал Президент Украины Петр Порошенко.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал возможность вызова игрока в расположение национальной команды.

«Для меня это такая же эта новость, как и для других, — заявил Шевченко. Читать далее

Овермарс продлил контракт с Аяксом

Мaрк Овермарс продлил контракт с голландским «Аяксом» до июня 2024 года. Напомним, что в этом клубе экс-футболист сборной Голландии работает в качестве спортивного директора.

Бывший вингер «канониров» был одним из кандидатов на аналогичную должность в «Арсенале» после того, как Рамон Мончи отказался от переезда в северный Лондон.

Как известно, «Арсенал» ищет замену Свену Читать далее

Купить диагностическую карту техосмотра у нас

В дeйствитeльнoсти, нeт особого резона, хоть что-то в отдельном порядке упоминать в отношении того, что имение ОСАГО и пройденный технический осмотр преподносят возможность предотвратить чрезвычайно многих бед, ведь про это хорошо известно всем хозяевам ТС. Но, нередко элементарно нет свободного времени и своих сил на то, чтоб осуществить все этапы индивидуально, то есть, что информация как раз здесь изменить кбм несомненно сумеет заинтересовать очень многих россиян. Без сомнения, опытный водитель и так будет внимательно следить за состоянием в целом используемого автомобильного транспорта, вследствие чего теоретически сделать техосмотр точно не будет трудностью. В реалии, все получается по иному, исходя из актуального законодательства РФ, элементарной структурной бюрократии и иных условий. Исходя из этого важный вопрос, что выгадать, скажем, для примера, если личный автобус либо грузовой автомобиль каждодневно решает практические задания, и дает денежный доход. Вместе с тем, у многих людей чрезвычайно загруженный день, и обнаружить свободное время на получение страхового полиса или техосмотра не выходит. В любом варианте, в реальности все элементарно удачно разрешить с незначительными тратами сил и ценного времени, в чем именно на данное время удостоверились довольно-таки многие наши соотечественники сами. Необходимо всего лишь результативно воспользоваться качественными услугами специальной компании, чтобы технический осмотр каждого автомобильного транспорта не доставил сложностей, а заодно получился в приемлемую сумму, плюс ко всему оформить персональную заявку доступно уже сейчас на интернет-портале.

Икарди решил подразнить Милан

Нaпaдaющий «Интeрa» Мауро Икарди потроллил соперников, заявив, что город был только черным и синим во время и после воскресного дерби с «Миланом».

Икарди не принимал участия в поединке на Сан-Сиро, так как он продолжает проходить курс лечения травмы колена. Однако аргентинец не удержался, чтобы усилить для соперников горечь поражения. Напомним, что нерадзурри одержали победу со Читать далее

Динамо: 150 матчей Дениса Бойко

Мaтч с донецким «Олимпиком» в 22-м туре отечественной Премьер-лиги стал для вратаря киевского «Динамо» Дениса Бойко юбилейным, 150-м, в чемпионатах Украины.

Воспитанник столичного клуба также выступал в отечественном футболе за киевскую «Оболонь» (16 матчей), криворожский «Кривбасс» (26) и днепропетровский «Днепр» (64). Еще 16 поединков Денис Бойко провел, выступая в первой лиге за Читать далее