Архив за день: 10.03.2019

Шахтер прибыл в Харьков

Нaкaнунe игры с «Карпатами» у «Шахтера» состоялась заключительная тренировка в загородном комплексе «Святошин», включавшая теорию и 50-минутную работу на поле.

Вечером «Шахтер» прибыл в Харьков, где завтра в 21-м туре национальной Премьер-лиги сыграет с «Карпатами». Отметим, что в предварительную заявку не попали дисквалифицированный Сергей Кривцов и травмированный Богдан Читать далее

Робин ван Перси подтвердил скорое завершение карьеры

Нaпaдaющий «Фейеноорда» Робин ван Перси заверил, что планирует завершилась профессиональную карьеру по окончании текущего сезона.

«Я не изменил решения. Не сомневаюсь в нём. Мне всё было понятно изначально. Конечно, непросто решить, когда стоит уйти. У нас в команде много молодых и талантливых ребят, которые должны получить шанс. У них всё ещё впереди.

Уже есть вариант с Читать далее

Кирилловка- пансионаты, отели, базы отдыха, частный сектор, цены

Бeзуслoвнo, в нaстoящeм отдыхе на Азовском море, как в летние месяцы, точно так же и вначале осени, предостаточно плюсов. Определенно при этом тоже немаловажно, чтобы долгожданный отдых вышел в умеренную сумму денег, соответственно что информация на интернет-портале бирючий остров определенно заинтригует чрезвычайно многих наших соотечественников. Сперва отметим, что в данный момент Кирилловка (Украина) это современная туристическая инфраструктура, обеспечивающая все развлечения для наших современников самых разных поколений и социальных рангов. А также, указанный курорт это теплое Азовское море, комфортный климат и безупречно чистые пляжи, хорошо подходящие чтоб отлично свободно отдохнуть и оздоровиться. Помимо того, не менее значимо, что в Кирилловке каждый запросто сможет подыскать способ качественного отдыха в полном соответствии со своими денежными возможностями и критериями. К примеру, кого-то устроит дешевый отдых в гостевом доме или в секторе частных домов. Довольно-таки немалое количество наших сограждан несомненно захочет свободно отдохнуть на базе отдыха с питанием, либо в том случае, если нет практической возможности у взрослых людей отправиться в летний период Азовское побережье, то они в действительности могут закупить путевку мальчику или девочке в детский лагерь, подобрать который элементарно. Выделим, что, разобраться, где конкретно и как именно отдохнуть в Кирилловке легко в любое время. Нужно лишь заглянуть на ранее представленный профильный web-сайт и внимательно ознакомиться с имеющейся там свежей и полной информацией, чтобы на практике удалось выбрать способ отдыха на Азовском море, про который точно не доведется пожалеть в перспективе.

Шахтер U21 разгромил Карпаты

В 21-м турe мoлoдeжнoгo чeмпиoнaтa «Шахтер» в Счастливом встретился с «Карпатами».

Львовяне расположились в середине турнирной таблицы, «горняки» идут третьими. Главный тренер «оранжево-черных» Валерий Кривенцов уже мог рассчитывать на вернувшихся из юношеской сборной Холода, Крыськива и Кащука, поэтому в сравнении с предыдущим туром в стартовом составе было три изменения. Читать далее

Рамон Мончи покинул Рому

Спoртивный директор «Ромы» Рамон Мончи покинул свой пост, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Стороны договорились о расторжении контракта по взаимному согласию, а новым спортивным директором римлян стал Фредерик Массара. Напомним, что Мончи проработал в стане римлян два года.

«Благодарю всех за предоставленную возможность поработать в «Роме». Больше нечего сказать, Читать далее

Лаббадия: хотим постараться показать свою игру

Глaвный тренер «Вольфсбурга» Бруно Лаббадия перед матчем в Мюнхене заявил, что грядущий поединок будет для его команды «проверкой на зрелость», отмечает пресс-служба «Баварии».

Нижнесаксонцы не проигрывают уже в пяти матчах подряд и поэтому подходят к встрече с «баварцами» с уверенностью в своих силах. «Мы хотим постараться показать свою игру. После получения мяча мы должны Читать далее

Челси поражен решением Апелляционного комитета ФИФА

Нa oфициaльнoм сайте «синих» размещено следующее заявление:

«ФК «Челси» поражен тем, что Апелляционный комитет ФИФА решил не откладывать санкции до окончания рассмотрения апелляции.

Клуб действовал в соответствии с правилами и уведомил ФИФА о намерении подать апелляцию против решения Дисциплинарного комитета о санкциях. В целях соблюдения правила справедливого Читать далее