Архив за день: 15.03.2019

Анчелотти: Роналду может добиться результата в одиночку

Глaвный тренер «Наполи» Карло Анчелотти похвалил форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду после его хет-трика в матче с «Атлетико» (3:0, 0:2 – первый матч) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- «Ювентус» совершил потрясающий подвиг, и его инициировал выдающийся футболист. Все ждали, что его игра будет становиться хуже, но этого не происходит. Ни на йоту. Роналду никогда не ошибается, особенно в Читать далее

Олимпийский не согласен с Сарри: Газон оптимален и готов к матчу

Нa предматчевой пресс-конференции наставник «Челси» Маурицио Сарри раскритиковал состояние газона НСК «Олимпийский» накануне игры с «Динамо», назвав его «катастрофой». Но работники стадиона не совсем согласны с итальянским специалистом.

- Понимаю, что имеется в виду, когда говорят «травмоопасное поле». Газон мягкий. Мы даже сразу после тренировки проводили его ремонт. Но никаких Читать далее

Чемпионат Украины 22-й тур: судейские назначения

Цeнтрaльный матч 22-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором луганская «Заря» примет донецкий «Шахтер», доверено обслуживать Виталию Романову.

Чемпионат Украины, 22-й тур

Суббота, 16 марта

«Черноморец» — «Александрия». Арбитр — Николай Балакин (Киевская обл)

«Заря» — «Шахтер». Арбитр — Виталий Романов (Днепр)

Воскресенье, 17 марта

«Десна» — «Львов». Арбитр — Дмитрий Кутаков Читать далее

Новости Польши

Сoбствeннo гoвoря, предлогов, из-за которых, Rzeczpospolita Polska (Республика Польша) сейчас интересует значительное численное количество русскоговорящих граждан реалистично указать немало. Из-за чего в наличии веские поводы констатировать, что специализированный портал в общем новости польша и иная информация на его страницах в отдельности, наверняка выявится весьма полезной. Например, скажем, эта страна привлекает очень многих русскоговорящих туристов, поскольку, там немалое количество достопримечательностей, а эффективная инфраструктура предоставляет в сущности все подходящее для полноценного отдыха в комфорте и интересных развлечений в любой сезон. Еще, существенная идентичность польского и русского языков, преподносит возможность выучиться разговаривать по-польски с незначительными растратами своих сил и свободного времени. Между прочим данное условие выступает веским мотивом в пользу того, чтобы отправиться в Республику Польша на место работы или обучаться какой угодно профессии. Уж тем более чудесно то, что зарплаты там приличные, а дипломы европейского уровня институтов отлично оценивают во всех странах в мире. Определенно при этом в случае когда в прежние годы разузнать подробную информацию о Польше, включительно и новые новости для нас, русскоязычных являлось трудной задачкой, то отныне все поменялось в положительную сторону. Убедиться самостоятельно в указанном всегда возможно зайдя на тематический интернет-ресурс при пожелании, и внимательно разобравшись с находящейся там информацией о Польше на русском языке, которая периодически обновляется.

Клопп: Ливерпуль вернулся на топ-уровень европейского футбола

Глaвный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался доволен тем, что его команда, обыграв в Мюнхене «Баварию» (3:1), вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

- Мы приехали сюда, чтобы выйти в четвертьфинал. Не так много команд могут выбить «Баварию». В последние годы они часто доходили до полуфинала. Так что выбить их — это не само собой разумеется. Мы по-прежнему на правильном пути. Матч был Читать далее

Самое дешевое такси в в Санкт-Петербурге

В дaнный мoмeнт чрезвычайно многие юридические лица и простые люди оказываются в подборе фирмы службы такси в северной столице, которая бы подходила по составу различных предписаний, что небеспочвенно. К слову, предостаточно с особым вниманием ознакомиться с актуальной информацией на веб-сайте по работающей гиперссылке такси санкт петербург дешево чтоб причин для проведения утомляющих розысков не образовалось. Без преувеличения, в большинстве своем небезосновательно хочется, чтобы востребованная поездка на автомобиле такси в СПб обошлась в адекватную сумму денежных средств. Но, заодно также многозначительно, чтобы вызванный транспорт приехал максимально оперативно, выявился технически исправным, а шофером в реалии являлся компетентный и приветливый специалист. Помимо того, необходимо, чтоб автомобиль фирмы такси являлся комфортным и опрятным, а в некоторых жизненных ситуациях и соответствовал общему количеству группы людей. Оценивая все приведенное, возможно с ответственностью указать, что служба такси в северной столице, рекомендуемая на web-портале, определенно привлечет внимание достаточно многих людей. Как-никак, какие угодно путешествия на автомобилях заявленной компании, в том числе и в сателлиты мегаполиса, стопроцентно получатся по невысокой стоимости. Вместе с тем, в фирме такси есть большой по числу и разнообразию моделей автопарк, в связи с этим вызвать машину элементарно в сопоставлении с личными запросами и пожеланиями. Выделим, что сделать заказ на машину такси в Петербурге вовсе не сложность на web-сайте фирмы, прямо в этот момент.

Иско утратил доверие одноклубников

Длитeльнoe oтсутствиe недисциплинированного Иско в составе «Реала» привело к потере доверия его товарищей по команде, сообщает радио «Cadena SER».

Согласно информации, его товарищи по команде очень больно приняли решение полузащитника не входить в автобус «Реала» перед решающим матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса» (1:4). Когда Иско не попал в заявку старшего тренера Сантьяго Читать далее