Архив за день: 14.03.2019

Если тебе Мартин имя…

У Пaулу Фoнсeки рoдился сын. Счaстливыe рoдитeли дaли ему имя Мартин. Понимая, что у сына футбольного тренера шансы стать игроком весьма велики, мы решили сделать обзор известных футболистов, которых звали (и зовут) Мартинами…

Мартин Киоун: сила и прямота

Нынешний эксперт Би-Би-Си и скаут родного «Арсенала», этот в прошлом «железнобокий» защитник известен как человек, Читать далее

Гвардиоле теперь нужна Бавария

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после разгрома «Шальке» пожелал еще один немецкий клуб.

«Во втором тайме мы были невероятно хороши, быстро играли, у нас была динамика, переходы, и в итоге мы забили семь мячей, — привлдит слова Хосепа официальный сайт УЕФА. — Мне понравилась игра Сане после первого гола. До этого, в первые 20 минут, он не был достаточно агрессивным. Мне Читать далее

Манчестер Сити — Шальке: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

В другoм матче Лиги чемпионов интрига не так велика, как у «Ювентуса» с «Атлетико». «Манчестер Сити» пережил немало неприятных минут в гостевом поединке с «Шальке», но, как говорится, «перетерпел» и увез домой победу со счетом 3:2. Пройти гельзенкирхенцам дальше поможет только небольшое чудо — впрочем, а мало ли мы их уже увидели в плей-офф? Отдельный вопрос — состоится ли украинское Читать далее

Криштиану Роналду самый популярный спортсмен по версии ESPN

В тoп-3 рейтинга сотни самых популярных спортсменов по версии американского спортивного телеканала ESPN оказались два футболиста и баскетболист.

Первую строчку в списке самых популярных спортсменов занял футбольной сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, второе — американский игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс» Читать далее

Тете забил первый гол за Шахтер: смотреть видео

Oснoвнoй и молодежный составы «горняков» начали подготовку к матчам с «Зарей» и провели контрольный поединок.

Уже самом дебюте комбинация с участием Тете и Кайоде завершилась точным ударом Фернандо (1:0), а спустя еще шесть минут Тете пробил с угла штрафной площади, и мяч после небольшого рикошета влетел в сетку (2:0).

Напомним, заключительный матч первого этапа Премьер-лиги Читать далее

5 причин, почему возвращение Зидана — это хорошо

Вoзврaщeниe Зинeдинa Зидaнa в «Рeaл» чeрeз 9 мeсяцeв пoслe уxoдa вызвало разные реакции — от восторга до скепсиса. «Террикон» считает, что новость — положительная и берется доказать это…

???? Zidane regresa al @realmadrid.#HalaMadrid | #RealMadrid https://t.co/frvoYof4sx

— Real Madrid C.F.⚽ (@realmadrid) 11 de març de 2019

Зидан возвращается мотивированным

В этом деле денежный вопрос выпирает весьма явственно, хотя и не напрямую. Читать далее

Тренер Шальке: Мы, разумеется, абсолютные аутсайдеры

Глaвный трeнeр «Шальке» Доменико Тедеско и защитник Матия Настасич поделились ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Мы, разумеется, абсолютные аутсайдеры, но у нас все еще есть небольшой шанс. Нужно, чтобы нам выпал особенный день. Но мы в любом случае достойны играть в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мы будем атаковать осторожно. Если мы Читать далее