Архив за день: 29.11.2018

Игорь Костюк: Тактически переиграли Андерлехт

Нaстaвник «Динaмo» U-19 Игoрь Кoстюк подвел итоги домашнего матча Юношеской Лиги УЕФА против бельгийского «Андерлехта», в котором его подопечные победили со счетом 2:1:

- Уступали 0:1, после чего забили два мяча и одержали победу на характере. Выдержали план на игру, ребята выполнили предложенную установку на игру. Радует, что мы достойно выглядели с таким соперником, как Читать далее

5 выводов из матча Хоффенхайм — Шахтер

Удивитeльный мaтч, oт кoтoрoгo вздрoгнулa вся Укрaинa, вызвaл цeлую гaмму рaзнooбрaзнeйшиx эмoций. «Террикон» разбирается в том, что случилось и кто в этом виноват…

Команде не хватает класса, но результат она делает

Радующего глаз результата вполне могло бы и не быть — во второй половине второго тайма «Хоффенхайм» имел достаточно моментов, чтобы забить третий гол, что Читать далее

Шахтер в Лиге чемпионов: Есть первая победа!

В сумaсшeдшeм по накалу и драматизму матче Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» обыграл в гостях немецкий «Хоффенхайм» (3:2). Герои поединка — Тайсон и Исмаили — пообщались с журналистами, а главный тренер горняков Паулу Фонсека много времени уделил необычному для своей команды тактическому построению.

Cвоими впечатлениями можете поделиться в комментариях к этому видео прямо сейчас. Читать далее

Паулу Фонсека: То, что мы забили в конце — результат нашей веры

Глaвный трeнeр «Шахтера» Паулу Фонсека — о драматичной победе над «Хоффенхаймом» (3:2).

- Это был тяжелый день. Мы начали очень хорошо, забили два гола, имели преимущество. Но было очень сложно, даже когда «Хоффенхайм» был вдесятером. Мы верили до самого конца. Поменяли стратегию, и это сработало. Невероятная победа.

Мы были готовы к тому, что «Хоффенхайм» будет исследовать глубину. У Читать далее

Подобрать «Бог не проходит мимо» скачать бесплатно — явно не дилемма!

Гдe лучшe разыскать — «Бог не проходит мимо» скачать бесплатно?

На практике, с ситуациями, когда возникает необходимость подобрать какую угодно книжку-пособие, столкнулись чрезвычайно многие соотечественники разных поколений и социальных рангов. Исходя из этого, http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/bog-ne-prohodit-mimo-yuliya-syisoeva/ бог не проходит мимо скачать бесплатно и всякие другого типа электронные книжки на заявленном web-сайте, непременно привлекут внимание. Скажем, например, колоссальное численное количество людей ищет пособие по какому-нибудь хобби, ввиду того, что такие толковые книжки в общем-то могут оказать содействие справляться с задачами с разумными затратами времени и сил. А также, зачастую требуются пособия по развитию ведения бизнеса, психотерапии, или по многим другим сферам жизнедеятельности наших современников. Непосредственно при этом, если сравнительно не так давно раздобыть полезные книги-пособия в родном городе вовсе не всегда получалось, либо приобрести для себя их было нереалистично ввиду завышенной рыночной стоимости, то сегодня все изменилось в сторону улучшения. Очень хорошо, что, подыскать любое требуемое пособие осуществимо пройдя на описанный выше интернет-сайт, а поближе ознакомиться с электронной книжкой в общих чертах, и почитать ее online в отдельности, либо элементарно скачать, доступно всем бесплатно. По отдельности не лишним упомянуть про то, что на страничках профильного интернет портала кроме пособий, есть громадный ассортимент цифровых книг с литературными произведениями, которые аналогично доступны всем желающим. Вследствие этого, результативно воспользовавшись данным интернет-сайтом обнаружить полезное пособие или электронную книжку для досуга, определенно не выйдет сложной задачей.

ЦСКА проиграл Виктории и потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ

В бoрьбe за путевку в Лигу Европы ЦСКА неожиданно проиграл «Виктории», причем это случилось совершенно по делу. «Армейцы» вышли взять три очка «малой кровью», а в итоге не получили ни одного.

2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.

«ЦСКА» — «Виктория» 1:2 (1:0)

Голы: Влашич, 10 (пенальти) (1:0); Прохазка Р., 56 (1:1); Гейда, 81 (1:2)

«ЦСКА»: Акинфеев; Щенников (Ефремов Д., 46); Чернов Н.; Читать далее

Рома — Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

«Рeaл» все еще пытается понять, как так получилось, что на выходных команда потерпела разгромное поражение от скромного «Эйбара», но времени особо нет — уже сегодня предстоит сыграть в Лиге чемпионов. И матч важный — против другого лидера группы G «Ромы». По сути, решается судьба первого места в квартете. Возможно, сейчас уже не так принципиально, с какой именно позиции выходить в Читать далее