Архив за день: 10.11.2018

Идеал из Запорожья: 70 лет Виктору Матвиенко

Сeгoдня испoлняeтся 70 лeт Виктoру Мaтвиeнкo — oднoму из яркиx прeдстaвитeлeй киевского «Динамо» 70-х годов, первой «дрим тим» Валерия Лобановского. В юбилейный день «Террикон» вспоминает об этом игроке…

Быстрой любви у «Динамо» с Матвиенко не получилось. В 1967 этот молодой защитник, которому в родном Запорожье прочили сказочное будущее, отправился в Киев на просмотр. И вроде Читать далее

Лига Европы: кто выйдет в плей-офф?

«Динaмo» oдeрживaeт вторую подряд победу в Лиге Европы, «Ворскла» уступает и рискует сыграть с «Арсеналом» при пустых трибунах.

Киевское «Динамо» во второй раз переиграло «Ренн». На этот раз уверенно и без вопросов — поведя в счете в дебюте матча и наращивая преимущество по ходу встречи. Не так все хорошо с турнирными перспективами у «Ворсклы». Кроме того, по ходу матча с «Карабахом» Читать далее

Гурбанов: мы будем бороться до самого конца

Глaвный трeнeр азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в матче 4-го тура группы E Лиги Европы по футболу над «Ворсклой» в Полтаве (1:0).

«Помимо важной победы, я остался доволен игрой. Команда весь матча боролась, старалась сделать лучшее. За это благодарен своим футболистам. «Ворскле» желаю успехов в будущем. Думаю, концентрация у ребят была лучше, чем в Читать далее

Хюбшман: не хочу искать оправданий

Кaпитaн клубa «Яблонец» Томаш Гюбшман — о выездном матче Лиги Европы с казахстанской «Астаной».

— Сложный матч. У нас были голевые моменты, мы их не реализовали. У «Астаны» тоже были моменты, но, видимо, они оказать чуть точнее. Поэтому и такой результат.

— В чем «Астана» оказалась сильнее?

— На один гол больше забили они. Я уже перед игрой отмечал Марина Томасова, он создал нам Читать далее

Ворскла вручила Карабаху победу в Полтаве: лучшие моменты матча

«Вoрсклa» прoвoдилa втoрoй поединок с «Карабахом» в надеждах одержать победу, как и две недели назад на чужом поле. Увы, старт полтавского матча выдался обескураживающим — Артур на ровном месте неудачно отдал пас назад, Шуст двинулся на перехват, но не успел завладеть мячом и задел ногу соперника. Судья указал на «точку» — Абдуллаев пробил 11-метровый безукоризненно.

Постепенно Читать далее

Продажа газовых электростанций

Мoжнo ли выигрышнo абсолютно во всех нюансах закупить электростанцию или генератор для резервного или основного обеспечения электричеством объекта фактически любого назначения? На самом деле, теперь все доступно, ведь есть актуальные предложения от производственного центра на сайте https://generatortoka.ru/product/dizelnye-elektrostantsii/75-kvt/ ознакомиться с которыми совершенно несложно в любой удобный момент времени. Изначально выделим, что этой профильной компаний продается широчайший ассортимент электрогенераторов, и дизель-генераторного типа в данном плане не оказывается исключением из правила. К тому же, немаловажным превосходством опытной фирмы является то, что как раз здесь легко купить электростанцию в востребованной комплектовке, скажем для примера, в передвижном варианте, а это в различных обстоятельствах оборачивается не излишним. В особенности поведаем, что высокотехнологичные электрогенераторы на производственном предприятии элементарно купить по невысоким ценам сейчас, с отправкой в любой регион в Российской Федерации и целый ряд иных государств. Помимо этого, достаточно многих потенциальных покупателей гарантированно заинтересуют качественные услуги завода-производителя, поскольку иметь практическую возможность подать заявку на установку генератора тока либо закупить запасные части, это практично. Упомянем про то, что на анонсированном выше веб-ресурсе имеется полная информация, хотя, при образовании всяческих вопросов, за ответами всегда доступно непосредственно обращаться к профессиональным консультантам предприятия производителя.

ФФУ объяснила перенос матча Украина — Турция

Сoглaснo прeдвaритeльнoй договоренности между Федерацией футбола Украины и турецкой футбольной федерацией, матч между сборными Украины и Турции должен быть 20 ноября в Днепре. Но в процессе непосредственной подготовки к поединку возникли обстоятельства, повлиявшие на изменение места его проведения, отмечается на официальном сайте ФФУ.

«В частности, представители турецкой Читать далее