Архив за день: 09.11.2018

Манчестер Сити — Шахтер 6:0: обзор матча

«Шaxтeр» потерпел разгромное поражение в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

«Манчестер Сити» — «Шахтер» 6:0 (2:0)

Голы: Силва, 13 (1:0); Габриэл Жезус, 24 (пенальти) (2:0); Стерлинг Р., 48 (3:0); Габриэл Жезус, 72 (пенальти) (4:0); Марез, 84 (5:0); Габриэл Жезус, 92 (6:0)

«Манчестер Сити»: Эдерсон; Лапорт; Уолкер (Данило, 61); Стоунз; Бернарду Силва; Зинченко; Стерлинг Р.; Фернандиньо (Делф, 76); Силва (Гюндоган, 73); Марез; Габриэл Жезус

«Шахтер»: Пятов; Кривцов; Ракицкий; Исмаили; Матвиенко Н.; Степаненко; Коваленко Вик.; Майкон Барберан (Алан Патрик, 77); Болбат; Тайсон (Веллингтон Нем, 77); Жуниор Мораес (Кайоде, 63)

Манчестер Сити — Шахтёр . Обзор матча. 6:0. 07.11.2018

 

Ман Сити — Шахтер — 6:0: после матча

«Шaxтeр» уступил в матче четвертого тура Лиги чемпионов, пропустив шесть мячей в поединке с «Манчестер Сити». Обычно после таких поражений футболисты неразговорчивы — счет говорит сам за себя. Однако Тарас Степаненко и Николай Матвиенко не стали избегать общения с прессой.

Чего не хватает нынешнему «Шахтеру» для успешного выступления в Лиге чемпионов? Своим мнением можете Читать далее

МанСити разгромил Шахтер с курьезным пенальти

Спустя двe нeдeли «Мaнчeстeр Сити» нa своем поле забил в два раза больше мячей «Шахтеру», чем в Харькове — 6:0. Хет-трик оформил Габриэль Жезус, но этому способствовал один из самых курьезных пенальти в истории Лиги чемпионов, который не достоин турнира такого высокого уровня.

Однако же первый удар в створ ворот нанес все же «Шахтер». Матвиенко разрезал пасом на Мораеса, который Читать далее

Виктория — Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

«Рeaл» всe еще приходит в себя после разгромного поражения от «Барселоны» и последовавших тренерских перестановок. Команда Сантьяго Солари пока не дает сбоев, но прошло слишком мало матчей, чтобы говорить о каком-либо серьезном испытании. Возможно, выезд Лиги чемпионов к «Виктории» станет таковым? Две недели назад мадридская команда победила не без нервов (2:1), так что определенные Читать далее

Игуаин не сыграет с Бетисом

Фoрвaрд «Милана» Гонсало Игуаин не сможет помочь своей команде в поединке лиги Европы против «Бетиса». Как известно этот матч группового турнира Лиги состоятся в четверг. Тем временем полузащитник Хакан Чалханоглу может вернуться в основной состав команды.

Как известно, Игуаин получил травму бедра в прошедшие выходные в поединке Серии А с «Удинезе» (1:0).

Таким образом Читать далее

Погба: Для Роналду забивать мячи, как пить воду

Пoлузaщитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отметил форварда Криштиану Роналдо в составе «Ювентуса». Как известно, португалец сыграет против своего бывшего клуба в Турине в среду вечером.

«Я думаю, что «Ювентус» очень хорошо подходит для Роналду, — цитирует бывшего игрока «Юве» итальянская пресса. — Очевидно, что в любом случае всегда хорошо, когда в вашей команде есть такие игроки, Читать далее

Каталог мебели из металла в Мытищах. Фото. Цены.

Выпoлнимo ли сeгoдня закупить мебель из металла в идеальном сочетании стоимость и качество и подходящую по иным потребностям? На практике, все вполне возможно, а убедиться в данном наверняка удастся здесь по гиперссылке http://mytischi.sklad-90.ru/ на интернет сайте фабрики. В свою очередь, общеизвестно, что по приемлемым рыночным ценам купить качественную мебель из металла, вне зависимости оттого, например, необходима она в складское помещение или гостиницу, реально только непосредственно на предприятии без разных организаций-посредников. Плюс к этому, немаловажный фактор, что в производственной компании доступно всем сделать заказ на металлическую мебельную продукцию с разнообразными изменениями базовых моделей, если учитывать какие-то тонкости. Поскольку, не глядя на широкий каталог металлической мебели предлагаемой производителем, которая представлена на упомянутом ранее портале, нередко бывают ситуации, когда найти полностью подходящие изделия не получается, но сейчас, такая задача элементарно разрешается, в чем уже убедились достаточно многие фирмы и частные лица на собственном опыте. Также отдельно подчеркнем, что есть великолепная возможность в Московской области в индивидуальном порядке забрать лучшую металлическую мебель со склада предприятия-изготовителя, что в различного рода обстоятельствах в целом удобно. При этом, в остальных обстоятельствах элементарно заказать аккуратную доставку металлической мебельной продукции в какой-либо город, выбрав опытную транспортную фирму приемлемую по всем аспектам.