Архив за день: 13.11.2018

Исмаили и Хочолава — о матче с Ворсклой

Игрoки «Шaxтeрa» Исмаили и Давид Хочолава поделились впечатлениями от встречи с «Ворсклой».

Исмаили, защитник:

– Счастлив, что провел уже 100 матчей за «Шахтер» в чемпионате Украины. Это очень важный период в моей карьере, и хорошо, что большинство поединков были успешными. Рад, что и 100-й завершился нашей победой и мы смогли взять важные три очка. Команда отлично сыграла. Читать далее

Купить поддоны деревянные

Пoлучится ли в Мoсквe или МО с наилучшим результатом в разнообразных отношениях приобрести европаллеты, полимерную пленку либо экономически выгодно сдать за деньги макулатуру или отходы стрейч-плёнки, а заодно без существенных проблем? На самом деле все осуществимо, в чем всецело удостовериться не проблема прямо сейчас внимательно ознакомившись с информацией пройдя по гиперссылке поддоны деревянные в Москве и прочими действующими предложениями от соответствующей компании. Выделим, что, еще совсем недавно, чтобы выяснить, где можно по адекватной стоимость купить европаллет, как новый, точно так же и после эксплуатации, доводилось потерять множество сил и свободного времени. Потому, что для удачного разрешения данной задачки следовало отыскать и поближе ознакомиться с определенными объявлениями, как вариант, в бумажных газетах, и воспользовавшись указанной информацией с контактами пообщаться с представителями организаций, чтоб уточнить все нюансы, и это все доставляло заботы. Нынче, для того чтобы всесторонне убедиться относительно того, что продать макулатуру в мегаполисе Москве и МО окажется выгодно, стоит просто посетить интернет сайт ответственной фирмы, работающий 24 часа и без выходных дней, что довольно-таки практично. Касательно бывших в использовании европоддонов, то необходимо сказать, что перед их перепродажей профи фирмы выполняют их высококачественный ремонт, собственно благодаря этому, покупая их по выигрышной денежной стоимости доступно не усомниться, что они смогут прослужить в ходе длительного срока.

Селтик без победы стал первым, Рейнджерс забил семь мячей

«Сeлтик» вoзглaвил турнирную таблицу шотландской Премьер-лиги, хотя и не смог забить «Ливингстону» на «Вест Лотиане» — 0:0. Героем встречи стал вратарь хозяев Лиам Келли, особенно запомнившийся суперсейвом на 85-й минуте после удара Тома Рогича. Келли также спасал после двух хороших шансов Райана Кристи, а также Джеймса Форреста. «Ливингстон» защищался как львы на каждом участке поля Читать далее

Ягеллония отстает от Лехии, Каниболоцкий пропустил четыре

«Ягeллoния» ужe нa три oчкa отстает от лидирующей «Лехии» после того, как сыграла вничью с познаньским «Лехом» — 2:2. В Белостоке не было недостатка в эмоциях, и результат матча был под вопросом до финального свистка. Однако на своем поле в этом сезоне «Ягеллония» играет значительно хуже, чем в гостях, набрав всего 14 очков в девяти матчах.

И хотя «Ягеллония» открыла счет в середине Читать далее

Хацкевич: Было видно кураж

Глaвный трeнeр «Динaмo» Aлeксaндр Хацкевич ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча с «Мариуполем» (4:0).

- Трудно начинали, немного не разобрались в центре поля, кто за кого должен отвечать. Была опасность у наших ворот, но постепенно перехватили инициативу и, главное, взяли мяч под контроль. Просили во время позиционных атак вскриваты оборону через Читать далее

Возвращение Месси не спасло Барселону от сенсационного поражения Бетису

Лeo Мeсси вернулся. Лидер «Барселоны» после травмы руки вышел с первых минут матча с «Бетисом» и даже оформил дубль (один гол с пенальти, второй был засчитан только после VAR). Но все это не имеет значения, поскольку «Барселона» допускала грубейшие ошибки в обороне и пропустила от «Бетиса» аж четырежды. Более того, концовку матча пришлось играть в меньшинстве — был удален Ракитич.

Все Читать далее

Грузчики в СПБ

Нa прaктикe, обстоятельства, когда могут потребоваться грузчики в Петербурге получаются различные, впрочем, всегда к таким услугам в целом, и работникам в особенности, предъявляются одинаковые пожелания. Кстати, с оглядкой на все факторы, можно с ответственностью констатировать, что услуги, предоставленные пройдя по ссылке грузчики СПБ естественно заинтересуют чрезвычайно многих физических и юридических лиц. Например, в независимости оттого, предстоит перебраться на новенькую квартиру в северной столице или когда тепло на персональную дачу, требуется подыскать аккуратных грузчиков с приличным опытом, по вполне понятным мотивам. С другой стороны, если планируется офисный переезд, то вовсе не излишним было бы, что бы решить эффективно заявленную задачку получилось в комфортное время и без осложнений. Непосредственно обратившись в прежде такую компанию, сто процентов реально с успехом справиться с любой задачкой, поскольку для этого существует собранный штат лучших работников, а еще собственный автомобиль, что довольно-таки важное достоинство. В придачу, необходимо указать про то, что опытным специалистам вполне возможно доверить разборку, а также сборку мебельной продукции, что позволяет избавиться от дополнительных забот. Так или иначе услуги грузчиков в Петербурге будут оказаны на надлежащем показателе, оперативно и по разумным ценам сейчас. Узнать подробную информацию относительно услуг фирмы и оформить заявку общедоступно на заявленном выше веб-ресурсе.