Архив за день: 26.11.2018

Лацио — Милан: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

Ситуaция в чемпионате Италии постепенно проясняется. Все идет к тому, что первые три места в Серии А займут «Ювентус», «Интер» и «Наполи». Выходит, в Лигу чемпионов остается лишь одна вакантная путевка. На данный момент ее разыгрывают «Лацио» и «Милан», которые идут на 4-5 местах. У римлян пока больше на очко, но уже сегодня все может измениться после очного матча с миланцами.

Начало Читать далее

Болонья — Фиорентина: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

У «Фиoрeнтины» сейчас впечатляющая серия из четырех ничейных матчей подряд. Увы, она угрожает основательно подорвать шансы флорентийцев на итоговое попадание в еврокубки. Сегодня нужно во что бы то ни стало побеждать, и хорошо, что соперник для этого подходящий — «Болонья». У них самих безвыигрышная серия составляет вот уже пять туров, да и зона вылета неподалеку.

Начало матча — Читать далее

Интим знакомства

Oдинoкoсть, нexвaткa положительных оценок в лице других, скукота в своей ежедневной жизни — с такими затруднениями нередко соприкасаются цивилизованные люди. К счастью, что имеется специальный web-журнал сайт знакомств, запросто разрешающий указанные задания максимально быстро. Сейчас, в Интернете можно не только лишь проглядывать киноленты, читать литературные произведения или изучать фото знакомых в соцсетях, но, еще и совершать секс-знакомства для незабываемого развлечения. В действительности, на веб-портале для взрослых нет притеснений, отнюдь не особо важно, какая конкретно работа или предпочтения у пользователя, здесь практически любой найдет общение и выполнение личных стремлений. Возраст от 18 — это единственное положение, позволяющее попасть в увлекательный мир разврата. Относительно того, что web портал секс-знакомства по-настоящему позволяет эффективно совладать с состоянием одиночества, уже успели убедиться чрезвычайно многие цивилизованные люди. Клиенты заявленного web-ресурса повстречали своеобразную гармонию, всесторонне выучили личное и чужое тело, избавились от докучливых комплексов. Попробовав как-то ресурсные возможности сайта для взрослых людей, осуществимо скрасить жизнь однотипную. Довольно-таки часто женатые люди испытывают кризис во взаимоотношениях, выглядит, будто пролетело счастье и пылкость. Определенно не надо спешить с заключениями, оттого, что имеется великолепная возможность и парами познакомиться для секса и расслабляющего досуга. Вовсе не исключено, что всего лишь на web портале sex знакомств удастся отыскать то, что зажжет опять потухшие чувства, между тем, брать от ежедневной жизни все, — это необходимо всем нам.

В Чернигове получили транш от Вест Хэма, но все еще ждут денег Динамо

Чeрнигoвскaя ДЮСШ «Юность» получила от английского «Вест Хэма» часть денег за трансфер игрока сборной Украины Андрея Ярмоленко — 28 тысяч евро. Но в Чернигове по-прежнему безуспешно ждут платеж солидарности от киевского «Динамо» за предыдущий переход футболиста в дортмундскую «Боруссию».

- Пришел транш от «Вест Хэм Юнайтед» за трансфер Ярмоленко. Сумма небольшая, но деньги начали Читать далее

Вариант уберечься от рутины — Брайан Трейси «Тайм менеджмент»

Брaйaн Трeйси «Тайм менеджмент» — вариант спастись от тоски!

По сути, внушительное численное количество цивилизованных людей заслуженно обозначает личную жизнь неинтересной по различным причинам. А ведь сегодня это осуществимо видоизменить к лучшему хоть уже сию минуту, а интернет-портал http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/taym-menedzhment-brayan-treysi/ брайан трейси тайм менеджмент и остальные книжки в цифровом формате на его страничках, в указанном всегда окажут содействие. Благо, в случае, если безынтересно, то легко уйти в занимательный мир литературных произведений, который многолик и подобрать, что прочитать в сопоставлении с персональными требованиями вовсе не сложность. Скажем, к примеру, когда во дворе мороза, то нетрудно махнуть на побережье знаменитого курортного города и прочитать все подробности неумолимого амурного романа между местной жительницей и прибывшим богачом. Помимо того, когда прискучили новости-TV о бедах в мире в целом, и в своем государстве в частности, то вполне возможно попасть на чужую планету, и выявиться в центре космических сражений. Заметим, что если есть желание несложно выявиться в раннем возрасте, о котором у довольно-таки многих наших соотечественников положительно значимые эмоции и ассоциации, а всегда готовы помочь в данном книги в электронном формате и сказки для детворы. В каких-либо вариациях, необходимо всего лишь обратиться на вышеупомянутый веб-ресурс и подобрать для себя книжку в электронном виде, великолепно, что такого вида превосходная возможность предлагается совершенно бесплатно и доступна круглосуточно, семь дней в неделю. Остается просто заметить, что на данном интернет сайте вполне доступно читать online или скачивать цифровую книгу.

Шахтер и Львов: цифры и факты

24 нoября в Xaрькoвe «Шaxтeр» и «Львoв» открыли 16-й тур Премьер-лиги. Встреча завершилась без забитых мячей. Вашему вниманию – несколько фактов о поединке.

Сухая ничья

Аналогичный по сценарию матч был после предыдущей паузы на сборные: тогда «Десна» продержалась до 88-й минуты, а победу «горнякам» принес идеальный удар Майкона со штрафного. «Львову», который ранее всего 1 раз Читать далее

Уэска — Леванте — 2:2: смотреть голы

Aутсaйдeр Ла Лиги «Уэска» дважды вела в счете, играя дома с «Леванте», но не смогла удержать победу. Впрочем, есть и положительный момент. Набрано седьмое очко, а это означает, что «Уэска» догоняет «Райо Вальекано», хоть и продолжает идти на последнем месте.

Турнирная таблица чемпионата Испании

2018-19, Чемпионат Испании. 1-й круг. 13-й тур.

«Уэска» — «Леванте» 2:2 (1:1)

Голы: Ривера, 23 (1:0); Рохер Марти, 45 (1:1); Эчейта, 52 (2:1); Боатенг Э., 76 (2:2)

«Уэска»: Йованович А.; Эчейта; Мирамон; Пулидо; Акапо; Феррейро (Гюрлер, 88); Ривера (Састре, 71); Мусто; Мой Гомес; Алекc Гальяр (Авила, 80 до 96); Кучо

«Леванте»: Оласабаль; Тоньо; Кабако (Боатенг Э., 70); Коке Андухар; Робер Пьер; Чема Родригес; Вукчевич Н. (Барди, 46); Прчич; Рохер Марти; Хасон; Борха Майораль

Предупреждения: Пулидо, 12; Йованович А., 75; Авила, 81, 96 — Вукчевич Н., 11; Прчич, 66; Тоньо, 81

Удаления: Авила, 96 (второе предупреждение)