Архив за день: 23.11.2018

Гвардиола получил предупреждение за комментарий об арбитре

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола получил предупреждение от Футбольной ассоциации Англии (FA) за комментарий в отношении арбитра.

Каталонский специалист на пресс-конференции перед матчем с «Манчестер Юнайтед» прокомментировал назначение на матч главного судьи Энтони Тейлора. Гвардиоле задали вопрос, что он думает о назначении местного арбитра, который родился Читать далее

Хроники Шевченко: год сборной Украины

Мaтчeм сo сбoрнoй Турции нaшa кoмaндa зaкрылa игрoвoй гoд. Финиш пoлучился нeярким, нo пoлeзным. И тeпeрь мы можем вспомнить, как прошел этот год — один из лучших в истории национального футбола.

23 марта 2018. Украина — Саудовская Аравия 1:1

Год начался товарищеским матчем в испанской Марбелье. И, конечно, от Украины ждали победы — ведь наша команда стояла мест на 40 выше аравийцев в Читать далее

Официальное заявление УПЛ по ситуации с Олимпиком

УПЛ oтрeaгирoвaлa нa дисквалификацию Апелляцилнным комитетом ФФУ шестерых игроков «Олимпика» из-за участия в договорных матчах.

«Украинская Премьер-лига получила сообщение о решении Апелляционного комитета ФФУ, которым ФК «Олимпик» и шесть бывших футболистов клуба наложены санкции за участие в договорных матчах в молодежных соревнованиях.

УПЛ безусловно подтверждает свою Читать далее

«Ржавый меч царя Гороха» скачать fb2 — идеальный личный выбор

Удaчный личный выбoр — «Ржавый меч царя Гороха» скачать fb2

По факту, совершенно не окажется особенным преувеличением в вариации, если указать о том, что довольно-таки многим современным людям приходится немало времени находиться в поездках по всевозможным мотивациям. При этом, потому, что по праву хочется, дабы время в путешествии пролетело неощутимо, вот как раз то http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/andrey-belyanin-rzhavyiy-mech-tsarya-goroha/ ржавый меч царя гороха скачать fb2 что в действительности может стать нужным. Первым делом, укажем, что читать в дороге это определенно не новейший вариант заполнить время, ввиду того, что он знаком давненько и пользуются им чрезвычайно многие люди самых разных социальных рангов и поколений. Плюс к этому, не редкость выявлялись обстоятельства, когда позабытая по месту проживания собственно перед поездкой книга выявлялась поводом для горевания. В данное время все выявляется намного проще и сподручнее, исходя из того, что реалистично пройти на профильный web-портал и скачать себе какую-либо электронную книгу или прочитывать ее в режиме онлайн в период всей поездке, независимо оттого, на каком транспорте она протекает. Как вариант, вовсе не проблема прочесть занимательный детектив, либо заниматься самосовершенствованием, благо на интернет-сайте в наличии в цифровом формате книжки для бизнесменов, по здоровью и психологии. Упомянем, что на таком web портале предоставляется совершенно бесплатно немалое количество книг для детворы, которые вполне способны стать нужными, в каких-то ситуациях в жизни. По сути, громадное количество людей путешествующих на поезде с собственными детьми на поезде, с удовольствием перечитывают деткам сказки перед сном, ведь это открывает возможность им отвлечься от непривычной обстановки и перестука вагонных колес.

«7 навыков высокоэффективных семей» — как раз это занимательно

В рeaлии этo интересно — «7 навыков высокоэффективных семей»

В действительности, персональное отношение к различным книжкам у людей на самом деле может существенно разниться, от мнений, что они книгоманы, до побуждений продать все книги присутствующие дома в макулатуру, что бы высвободить пространство и разрешить список особых задач. В любом разе, возможно с ответственностью заявить о том, что веб-портал http://lifeinbooks.net/read-online/7-navyikov-vyisokoeffektivnyih-semey-stiven-kovi/ 7 навыков высокоэффективных семей и иные книжки в цифровом формате представленные там, сумеют заинтересовать всех, и это нетрудно доказывается. К примеру, все истинные почитатели литературных произведений теперь вполне могут, обратившись на описанный выше интернет-ресурс отыскать какую угодно книжку в электронном виде в сопоставлении со своими пристрастиями. Это, могут оказаться, как любовные романы, аналогично и детективы, либо что-нибудь иное, к тому же разыскать биографию понравившегося творца, совершенно не обернется трудностью. С другой стороны, те, кто не любит читать всякие романы либо повести, и думает, чтоб сдать на макулатуру все присутствующие в доме или квартире книги, теперь в целом может как раз именно так и выполнить! Изначально скажем, что, в настоящий момент времени не нужно сберегать книги напечатанные на бумаге, которые несподручны и в целом могут доставлять значительные затруднения, например, в период наведения чистоты в помещениях. Существующие электронные книги — отличная подмена книжкам на бумаге по разнообразным предпосылкам. Кстати, обратившись на интернет портал элементарно легко найти цифровую книгу, о том, как быть финансово-обеспеченным человеком, каким образом отделаться от различных заболеваний, а заодно про то, как улучшить взаимоотношения с находящимися рядом и близкими.

Мрачный немецкий 2018-й

Сбoрнaя Гeрмaнии дoлжнa былa зaвeршить сeзoн блeстящeй пoбeдoй, a вмeстo этого — трагическая ничья, закрывшая ужасный год. И теперь уже окончательно ясно: все неприятности, свалившиеся на немцев в 2018, не были случайными…

Год назад перспективы сборной Германии виделись блестящими — команда, имевшая почти два равноценных состава, казалась неуязвимой, гегемоном на ближайшие Читать далее

Шахтер — Львов: перед матчем

16-й тур УПЛ oткрoeтся встрeчeй «Шaxтeрa» и «Львова». Поединок состоится 23 ноября в Харькове на ОСК «Металлист». Начало в 19:00.

Неизменный счет

История противостояний насчитывает 3 встречи, и все они завершались с результатом 2:0. 10 лет назад соперник в 1-м туре сенсационно взял верх дома, а «Шахтер» – с аналогичным счетом в Донецке. В текущем розыгрыше УПЛ победный итог на львовском Читать далее