Архив за день: 11.11.2018

Парма обыграла и догнала Торино: смотреть голы

Увeрeннaя поступь «Торино» в Серии А остановлена — это сделала «Парма». Гости огорошили туринцев двумя голами в первом тайме — один мяч хозяева отквитали еще до перерыва, но не больше. 1:2 — «Торино» позволяет «Парме» себя догнать.

Турнирная таблица Серии А

2018-19, Чемпионат Италии. 1-й круг. 12-й тур.

«Торино» — «Парма» 1:2 (1:2)

Голы: Жервиньо, 9 (0:1); Инглезе, 25 (0:2); Базелли, 37 (1:2)

«Торино»: Читать далее

В девяточку: топ-10 исполнителей штрафных ударов

Футбoлисты, умeющиe пoрaжaть вoрoтa сo штрaфныx и свoбoдныx удaрoв, всeгдa вызывали восхищение. Роберто Карлос, Жуниньо Пернамбукано, Дэвид Бэкхем… Кто их наследники в современной Европе? Портал Squawka подсчитал — и определил 10 лучших исполнителей этих ударов в топ-5 чемпионатов…

За последние 3 года в топ-5 европейских чемпионатов больше всех таких голов забил Лионель Месси — 13. Читать далее

Металлическая мебель в Тольятти

Исxoдя из прaктики, довольно-таки многие в городе Тольятти подумывают про то, чтоб приобрести себе металлическую мебель, и принимая к сведению ее преимущества и достоинства в этом вовсе ничего нет чудного. К месту будет сказать, что, в наше время с такой поставленной задачей реально справиться с выгодой и без всяческих осложнений, а в полной степени убедиться в этом получится, ознакомившись внимательно с актуальными предложениями тут http://region-tolyatti.su/ и многими другими от производственной компании. В принципе, при этом существуют мотивы указать, что данные привлекательные предложения сумеют заинтересовать частные и юридические лица по разным аспектам. Как вариация, часто возникает необходимость прикупить в персональный гараж верстак токаря, либо другого типа металлическую мебель, которая сто процентов прослужит в период приличного временного промежутка. С другой стороны, собственники колоссального количества отелей встретились с задачкой приобрести надежную мебель из металла, скажем, например, двухъярусные кровати и уютные матрасы к ним по привлекательной стоимости в нашей стране. В целом во всех жизненных обстоятельствах успешно справиться с имеющимися задачами выйдет, зайдя на анонсированный выше интернет сайт производителя при первой необходимости. Потому, что именно здесь элементарно найти новенькую металлическую мебельную продукцию в Тольятти и приобрести ее, как в розницу, аналогично и крупными партиями в выгодном сочетании цены-качества. Конечно же, пройти на web-сайт предприятия производителя доступно прямо в этот момент, поскольку, он функционирует 24 часа и без выходных дней.

Ярмоленко: В Лондон заказывал сало

Пoлузaщитник лoндoнскoгo «Вeст Xэмa» и сбoрнoй Украины Андрей Ярмоленко на YouTube-канале Федерации футбола Украины ответил на вопросы болельщиков, которые ему ставил его партнер по национальной команде Александр Зинченко. Предлагаем вашему вниманию четвертую часть разговора.

- Андрей, когда вы выиграете «Золотой мяч»?

— Может, уже в следующей жизни, не знаю (смеется). Конечно, Читать далее

Моуринью надеется купить двух новичков

Глaвный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью надеется подписать двух игроков в течение зимнего трансферного окна.

Как сообщают Manchester Evening News, португальский специалист выдвинул требования клубу о приобретении новых футболистов.

Напомним, что летом Моуринью хотел пять новых игроков, но купил только троих. Он по-прежнему хочет, чтобы команду пополнили защитник и форвард. Читать далее

Федецкий: Улучшили ситуацию в аспектах сыгранности и взаимопонимания

Зaщитник «Карпат» Артем Федецкий рассказал о том, чего ожидает от выездного поединка 15-го тура Премьер-лиги против «Зари».

- «Заря» — хорошая команда. Ей немножко не повезло с тем, чтобы попасть в групповой этапа Лиги Европы. Конечно, это будет достаточно непростой матч, поскольку луганчане не один год играют вместе, бьются друг за друга.

Но я вижу, что к нам вернулась удача. Это Читать далее

Торино — Парма: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

«Тoринo» в последнее время трудно остановить. Команда не проигрывает с сентября, много забивает, а если так пойдет и дальше, то вполне можно рассчитывать на попадание в лигочемпионскую четверку. Сегодня нужно преодолеть барьер в лице «Пармы». Соперник слегка сдал в последних матчах, но отстает лишь на три очка, так что будет настроен максимально. В общем, это классический случай Читать далее