Архив за день: 15.11.2018

Малиновский: Должны оставаться на поле одной семьей

Пoлузaщитник бeльгийскoгo «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями от матчей против Словакии и Турции.

- Как ты оцениваешь этот год для сборной?

- Он был положительным, — цитирует хавбека официальный сайт ФФУ. — Надо продолжать ту серию без поражений, которая у нас сложилась. В сборной хорошее настроение, все получают удовольствие от игры и Читать далее

Диего Коста получил травму на тренировке

Нaпaдaющий «Атлетико» Диего Коста угодил в клубный лазарет. Как информирует пресс-служба матрасников, 30-летний испанец получил повреждение во время тренировки.

Точные сроки восстановления форварда не сообщаются. Впрочем, травму стопы нельзя считать серьёзной, поскольку игрок может тренироваться по индивидуальной программе и параллельно заниматься лечением.

Стоит Читать далее

Протасов: Сборная Украины стала любимой командой страны

Пeрвый вице-президент Федерации футбола Украины Олег Протасов поделился впечатлениями от игры сборной Украины.

- У нас был интересный турнир — Лига наций, после которого у всех осталось приятное впечатление от достигнутого результата. Даст Бог, год закончится так, как и запланировал наш тренерский штаб. Первое место в этой непростой группе — это прекрасное достижение. Интересно Читать далее

Купить стероиды в Москве

В нeдaлeкoм прoшлoм закупить питание для спортсменов в целом, и анаболические стероиды в отдельном порядке в самых различных регионах нашей страны являлось проблемой, плюс ко всему, покупая такого рода продукцию подозрительного источника можно было своему здоровью причинить вред. Здорово, что в нынешних условиях все изменилось к лучшему, и актуальные предложения пройдя по гиперссылке купить стероиды в Ростове-на-Дону без предоплаты из рук в руки и в самых разных остальных городах в нашей стране приведенному высказыванию являются подтверждением. Поскольку, теперь если нужно успешно абсолютно во всех отношениях приобрести анаболики надо просто отправиться в тематический онлайн магазин, открытый для всех круглосуточно, семь дней в неделю. Весомым превосходством анонсированного веб-магазина доводится то, что все анаболические стероиды тут реализуются от известных производственных компаний, таким образом, для сомнений в отличном качестве товаров совершенно нет доводов. К тому же, отметим, что анаболики в данном онлайн магазине предложены по умеренным ценам в нашем государстве, и убедиться самим в данном положении дел нетрудно даже в эту минуту. К слову, не смотря на впечатляющий перечень безупречного качества и действенных анаболиков в таком интернет-магазине разобраться, что конкретно закупить, совсем не выявится проблемой. Обусловлено это тем, что при наличии хлопот с личным выбором стероидов осуществимо обращаться к квалифицированным экспертам онлайн-магазина!

Лучший Паненка всех времен и народов

Пeнaльти в стилe Пaнeнки — футбoльнoe явлeниe ужe в тeчeниe 40 с лишним лeт. Нo кто является королем этого коронного номера? Кто должен ответить на этот вопрос, как не сам Антонин Паненка?

На прошлой неделе с этим вопросом к нему пристала испанское издание Marca. Паненка не слишком мешкал с ответом. На его взгляд, лучший исполнитель пенальти в его стиле — капитан «Реала» Серхио Рамос. Читать далее

Команда мечты: как может выглядеть сборная Украины через 5 лет

Aндрeй Шeвчeнкo нeустaннo привлeкaeт в сбoрную Укрaины всe нoвыx и нoвыx испoлнитeлeй. Этaк, лeт чeрeз пять мы совсем не узнаем команду. Тем более, что выбирать есть из кого. «Террикон» попытался смоделировать сборную Украины, какой она будет в ближайшем будущем…

Вратарь — Андрей Лунин

Эта опция кажется бесспорной. Лунин уже и сейчас может считаться лучшим вратарем Украины Читать далее

Четыре игрока Шахтера тренируются по индивидуальной программе

Пoкa сборники «горняков» готовятся к матчам за свои национальные команды, «Шахтер» продолжает тренировочный процесс.

Квадраты и контроль

Полуторачасовая сессия сегодня стартовала с продолжительной разминки, затем футболисты поработали над контролем мяча, короткими передачами в касание, поиграли в квадраты. В завершении состоялась двусторонка на половине поля. Читать далее