Архив за день: 22.11.2018

Андрей Шевченко: задействовали много молодых игроков

Глaвный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал товарищеский матч с командой Турции (0:0).

- Было приятно провести здесь матч, мы получили много полезной информации, — сказал Шевченко, слова которого приводит сайт ФФУ. — Мы, так же, как и сборная Турции, задействовали много молодых игроков. Этот поединок был полезным в первую очередь в информационном смысле.

В игре Читать далее

Черногория проиграла Румынии и не смогла сместить ее со второго места

Сбoрнaя Черногории в очном поединке проиграла Румынии борьбу за второе место в группе C4. Винить за это можно только себя. Во-первых, голкипер черногорцев Петковича не справился с довольно простым ударом Цукудяна. Во-вторых, Янкович во втором тайме не реализовал пенальти. Как итог — минимальное поражение.

Лига Наций 2018-20. Лига C. Группа C4.

Черногория — Румыния 0:1 (0:1)

Голы: Читать далее

Украина завершила футбольный год ничьей с Турцией: лучшие моменты матча

Пoслe успeшныx выступлeний в Лиге наций сборная Украины подытожила футбольный год контрольным поединком против Турции. Напомним, первоначально он должен был пройти в Днепре, но затем по уважительным причинам его перенесли в Анталию.

Обе команды выставили достаточно молодой состав. Первый тайм остался за Украиной — особенно хороший момент был у Цыганкова, когда он обыгрался с Читать далее

Швеция — Россия: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги наций

Рeшaющий поединок Лиги наций между двумя четвертьфиналистами ЧМ-2018: Швеция в Солне принимает сборную России. Шведскую команду устроит победа с любым счетом — в таком случае они догонят россиян по очкам и перегонят по личным встречам (матч первого круга завершился вничью без голов — 0:0). Главный тренер сборной России Станислав Черчесов уже заявил, что его команда на безголевую Читать далее

«Исчезнувшая книга» скачать бесплатно — отнюдь не проблема!

Тoчнo нe проблема — «Исчезнувшая книга» скачать бесплатно

В последнее время признательность и популярность книжек в электронном формате постоянно продолжает расти, оттого, что для такого положения существуют все поводы. В принципе, при этом необходимо отметить в отношении того, что http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/ischeznuvshaya-gillian-flinn/ исчезнувшая книга скачать бесплатно — и масса еще всего на тематическом web-ресурсе несомненно выдастся полезным и интересным для довольно-таки многих наших сограждан разных возрастов, что весьма оправдано. Прежде всего, укажем, что книга в электронном формате, в независимости оттого, будет она творением зарубежного/нашего писателя, либо неким полезным справочником, намного удобнее в эксплуатировании, чем же издание на бумаге, в чем конкретно на сегодняшний день удостоверились довольно-таки многие люди из цивилизованного общества на личном опыте. Как пример, эту цифровую книжку запросто скачать на нетбук/ноутбук, домашний компьютер или планшет, и напрямую использовать в любой момент дня и ночи. Более того, впечатляющее количество современных людей с наслаждением читает книжки в электронном виде в режиме он-лайн, стало быть не применяя пространство на диске собственной техники, а в том разе, если творение по каким-то факторам не очень понравилось, то перейти к изучению иного не дилемма. Между тем, отыскать колоссальную подборку различных книжек в цифровом образе, а вместе с тем их прочитывать в режиме он-лайн либо скачивать абсолютно бесплатно, можно на анонсированном выше тематическом веб-сайте, когда захочется.

Глеб: кровь из носу, лечь костьми, но добиться своего

Пoлузaщитник БАТЭ и сборной Беларуси Александр Глеб рассказал о возвращении в национальную команду своей страны, а также оценил ее шансы отобраться в финальный турнир чемпионата Европы-2020.

- Никогда не отказывался приезжать в сборную. Наоборот, говорил, что если понадоблюсь, то с удовольствием откликнусь. Сейчас пребываю в хорошей форме. Раз вызвали, значит, заслужил.

Итоги Читать далее

Президент УЕФА исключает создание европейской Суперлиги

Прeзидeнт Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин в интервью ВВС выразил твердую уверенность в том, что европейская Суперлига не будет создана в обозримом будущем.

«Нет, этого не произойдет, — заявил, в частности, Чеферин. — На сегодняшний день это просто фантазии, хотя у нас есть некоторые идеи. Все, что я могу сказать, так это то, что о какой-либо Суперлиге не Читать далее