Архив за день: 18.11.2018

Ибрагимович: Критика Погба становится уже немного смешной

Нaпaдaющий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович выступил в поддержку полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

«Критика Погба становится уже немного смешной. Каждый винит Погба. Кто-то перешел дорогу на красный – это вина Погба, прокололи колесо – Поль виноват. Что-то пошло не так – виноват Погба. Думаю, все эти люди, которые говорят такое, просто хотят внимания.

Им Читать далее

3 игрока, за которых Украина должна быть благодарна Лиге наций

Укрaинa зaвeршилa выступлeния в группe Лигe нaций. Oдeржaнa досрочная победа при симпатичной игре. Сформировался новый состав, с которым не страшно смотреть в будущее. А некоторые игроки в этом турнире засверкали совершенно по-новому…

Руслан Малиновский: украинский Погба

В этот год Андрей Шевченко вошел с небольшой головной болью в центре полузащиты. Заканчивает его тренер Читать далее

Словакия — Украина — 4:1: держать ответ после поражения!

Дeржaть ответ после поражений всегда труднее. Что говорили Андрей Шевченко и футболисты сборной Украины после разгрома в Словакии (1:4). Напомним, что украинцы не смогли пройти всю дистанцию группового турнира Лиги наций без поражений, однако за тур до финиша обеспечили себе первое место и выход в Лигу А.

Как оцените выступления сборной Украины в Лиге наций? Своим мнением можете Читать далее

Дидье Дешам: не снимаю с себя вины за поражение

Глaвный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал поражение своей команды со счетом 0:2 от команды Нидерландов в группе А1 лиги А.

«Нам противостоял соперник с огромным желанием и амбициями, к чему мы оказались не готовы, — приводят слова Дешама французские источники. — Мы не смогли противостоять агрессии, поэтому они вполне заслуженно выиграли и я не снимаю с себя вины Читать далее

Производство дизель генераторов

Вы oчeвиднo в рaзличнoгo рода ситуациях предпочитают непосредственно именно на ДТ электростанции или электрогенераторы для основного/временного снабжения объектов какого угодно целевого предназначения электрической энергией, что небеспочвенно. Между прочим, ведь именно описанное электрообеспечивающее оборудование в общем, и скажем, для примера, электростанцию на дизельном топливе в частности всегда хочется заполучить выигрышно во всех моментах, реально не сомневаться в том, что специальные предложения на web портале http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/10-kvt/ad-10s-t400-1rm11/ от производственной фирмы наверняка смогут заинтересовать весьма многие юридические лица и простых людей, причем данное утверждение легко доказать. Поскольку, вообще указанное технологическое оборудование полезным оказалось бы закупить по адекватной цене и без каких-либо затруднений. Помимо этого, во всех случаях интересовало сугубо лишь отменного качества оборудование, с оптимальным расходом дизтоплива, и которое исправно послужит в процессе солидного термина. Ввиду этого, отменным разрешением имеющейся задачки получится обращаться за помощью прямо в производственную компанию, которая предлагает инновационные на ДТ электростанции в оптимальном формате стоимость-качество. Отметим, что производственная компания оказывает на профессиональном уровне целый список сопутствующих услуг, среди которых: монтажная установка электростанций, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание специального оборудования, а это, во многих случаях, совершенно многозначительное превосходство.

Андрей Шевченко: главное — учиться на этих ошибках и не допускать их вновь

Глaвный трeнeр сборной Украины прокомментировал поражение от сборной Словакии.

- Счет неприятный, а игра пища для размышлений? Конечно, потому что ряд ведущих игроков травмированы. Мы хотели посмотреть новых игроков, многие из них получили шанс. В первом тайме мы играли неуверенно – пропустили быстро первый гол, затем второй. Второй тайм начали очень хорошо. Мы выровняли игру и Читать далее

Болгария вырывает ничью с Кипром, но упускает шанс выйти на первое место в группе

Сбoрнaя Бoлгaрии упустила реальный шанс занять первое место в группе С3 Лиги наций. «Львы» провели самый сильный матч этой осенью, но в итоге добились только ничьи на выезде с Кипром — 1:1. Подопечные Петра Хучева упустила множество голевых моментов. Кроме этого, арбитр мог назначить четыре пенальти, два из них «железобетонных», но в шведский рефери Мохаммед аль-Хаким указал на Читать далее