Паулу Фонсека: То, что мы забили в конце — результат нашей веры

Глaвный трeнeр «Шахтера» Паулу Фонсека — о драматичной победе над «Хоффенхаймом» (3:2).

- Это был тяжелый день. Мы начали очень хорошо, забили два гола, имели преимущество. Но было очень сложно, даже когда «Хоффенхайм» был вдесятером. Мы верили до самого конца. Поменяли стратегию, и это сработало. Невероятная победа.

Мы были готовы к тому, что «Хоффенхайм» будет исследовать глубину. У команды в перерыве получилось сбалансироваться, мы прибавляли во втором тайме. У обеих команд были моменты, это великолепный матч. Мы выиграли в конце — и это плоды нашей веры.

Игра требовала немного изменить нашу тактическую схему. К счастью, все сработало. Мы хотели бы иметь большую безопасность в обороне, но забили в самом конце.

У нас еще есть все шансы. Теперь нужно выиграть последний поединок. Будет сложно — «Лион» отличнейшая команда. Будем бороться, — сказал Фонсека каналу «Футбол 1″.

Cвоими впечатлениями можете поделиться в комментариях к этому видео прямо сейчас. И, конечно же, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube