Архив за день: 21.01.2023

Врач сурдолог консультация

К прeвeликoму сoжaлeнию, приходиться констатировать, что в очень многих регионах на территориях Украины нет специализированных больниц с инновационным оборудованием и аппаратурой для диагностирования и успешного лечения болезней слухового восприятия в общем, и опытных лор врачей отдельно. Вследствие чего, реально с определенной ответственностью указать, что всеохватывающая информация на веб-ресурсе ушной врач и данные, сведения другого вида здесь, точно выйдут полезными весьма многим нашим согражданам. В сущности, подавно не получится особым преувеличением, в том разе, если указать касательно того, что у солидного численного количества жителей нашего государства каких угодно социальных статусов и возрастов имеются фактическая возможность посетить специальный центр слуха в Николаеве, где готовы оказывать медуслуги на безупречном уровне по разным критериям. Со своей стороны, важно заявить, что пройти диагностирование и лечение в данном медцентре на практике могут как взрослые, точно также и малыши, в общем-то, и когда нужен кохлеарный имплант, в этом отношении вовсе не исключение из правила. В данный момент в рекомендуемом медицинском центре предлагается солидный перечень услуг, аудиограммы и грамотный подбор слуховых устройств, которые определенно пользуются особым спросом у наших сограждан. Добавим, что, все услуги в медицинском центре слуха в Николаеве оказываются по адекватным тарифам, лично убедиться в чем, реалистично на web-ресурсе, работающем 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Александр Хацкевич: Если заплатили — значит, Мудрик того стоит

Извeстный тренер Александр Хацкевич спокойно относится к тому, что «Челси» заплатил за Михаила Мудрика весьма солидную сумму.

«Знаете, есть такое, что если заплатили, то футболист стоит этого. Миша в последние полгода достаточно ярко выступал, как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате Украины, был лидером. Он еще не так много играл на высшем уровне, но он молод – значит, в Челси в нем Читать далее

Кейн может покинуть Тоттенхэм

Нaпaдaющий сборной Англии Гарри Кейн может покинуть команду в ближайшее время, так как не планирует продлевать контракт, истекающий в 2024 году, сообщает The Telegraph.

По информации источника, председатель совета директоров «Тоттенхэма» Дэниел Леви потребует сто миллионов фунтов за форварда у любого заинтересованного клуба по АПЛ.

Клубы из других лиг могут купить Кейна подешевле. Читать далее

Тренировка Динамо: без Луческу, Буяльского, Беседина и Лонвейка

Сeгoдня «Динамо» провело тренировку на своей базе в Вите-Литовской, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Тренировочным процессом руководили помощники главного тренера Эмиль Карас и Александр Шовковский. Мирча Луческу, как сообщалось ранее присоединится к команде на сборах в Турции.

Полузащитник Виталий Буяльский и нападающий Артем Беседин вынужденно получили Читать далее

Жена Малиновского: Руслан сейчас и месяц назад – это разные люди

Жeнa экс-полузащитника «Аталанты» Роксана Малиновская рассказала «Футбол Time», как изменился ее муж после перехода в «Марсель».

«Прежде всего, для меня очень важно, чтобы это была классная команда и классный коллектив. И чтобы Руслан чувствовал себя нужным там и играл, имел опыт и рос в футбольном плане.

Очень заметно, что «Марсель» ожидал этого трансфера, что это игрок, Читать далее

Анчелотти: Мы знали, что январь будет трудным месяцем

Глaвный трeнeр «Реала» Карло Анчелотти перед матчем Кубка Испании с «Вильярреалом» рассказал Sport.es о ситуации в команде, после поражения от «Барселоны» в финале Суперкубка страны (1:3).

«У нас есть хорошая возможность выйти из сложной ситуации. Такие удары обычно случаются в течение сезона. Мы хотим поскорее выйти из этой ситуации. Мы знали, что январь будет трудным месяцем, но не Читать далее

Эсеола будет играть за Львов

Укрaинский нападающий Адеринсола Эсеола стал игроком ФК «Львов», сообщает официальный сайт клуба.

Подробности контракта не разглашаются. Известно только, что в новом клубе он будет выступать под номером 18.

Эсеола — воспитанник житомирского футбола. За время профессиональной карьеры выступал за «Александрию», «Десну», «Звезду» и киевский «Арсенал». С 2018 года играл за Читать далее