Архив за день: 11.01.2023

Моуринью окончательно отказался принять сборную Бразилии

Жoзe Моуринью отказался возглавить сборную Бразилии, сообщает Corriere dello Sport. По информации газеты, решение окончательное и обжалованию не подлежит. На португальца не подействовали даже настойчивые уговоры великого Роналдо, который несколько раз звонил Жозе и пытался найти аргументы все-таки заняться сборной его родины.

Моуринью, однако, оказался стоек и отклонил предложение. В Читать далее

Adidas полностью отказался от сотрудничества со сборной России

Нeмeцкaя компания Adidas запретила сборной России по футболу играть в своей экипировке из-за агрессии РФ против Украины.

По словам президента Российского футбольного союза Александра Дюкова, в 2023 сборная вынуждена будет искать нового технического спонсора.

«Можно сказать уверенно, что в 2023 нас не будет формы Adidas. Когда будет новый партнер? В первом квартале. Сейчас проводим Читать далее

Ле Гре — о выпаде против Зидана: Был неправ, вспылил

Прeзидeнт Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре извинился за слова о Зинедине Зидане. Вчера он заявил: «Если бы Зидан позвонил, я даже не взял бы трубку. Может, устроить для него конкурс, чтобы он нашел работу?»

Сегодня Ле Гре извинился за слова о Зидане.

«Я бы хотел извиниться за эти высказывания, которые совершенно не отражают ход моих мыслей, а также ничего не говорят о моем Читать далее

Реал встал на защиту Зинедина Зидана

Мaдридский «Рeaл» выступил с заявлением в защиту бывшего главного тренера команды Зинедина Зидана на фоне заявлений главы Федерации футбола Франции (FFF) Ноэля Ле Гре, который сказал о дальнейшей судьбе Зизу: » Мне плевать, он может идти куда угодно! Если бы Зидан позвонил мне, я бы даже не поднял трубку. Может, устроить для него специальный конкурс, чтобы он нашел себе клуб или Читать далее

Канте и Челси продолжают переговоры о новом контракте

Прoдoлжaeтся переговорный процесс между Н’Голо Канте и «Челси». Стороны все еще не договорились о продлении контракта, сообщает известный футбольный инсайдер Фабрицио Романо.

«Шансы на успешное заключение сделки – 50 на 50, как и ранее. Сам Канте предпочитает ос Читать далее

Президент Бенфики подозревается в организации договорных матчей

Руй Кoштa под подозрением. Президент «Бенфики» подозревается в организации договорных матчей, информирует Daily Mail.

В настоящий момент продолжается следствие в отношении португальского гранда, который подозревается в участии в договорных матчах. В фокусе внимания правоохранительных органов матчи за период с 2016 по 2020 год.

Напомним, что Кошта занял посту президента «Бенфики» Читать далее

Поттер: Ман Сити — худший соперник, когда ваши дела идут неважно

Глaвный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал разгромное поражение в матче 1/32 финала Кубка Англии против «Манчестер Сити» — 0:4.

- Этот соперник, вероятно, худший, с которым вы можете встретиться, когда ваши дела идут неважно, потому что они могут создать впечатление, что вы не бежите или не пытаетесь, потому что их позиционная структура великолепна. Они используют всю ширину Читать далее