Архив за день: 03.01.2023

Скачать музыку и песни бесплатно в mp3 и слушать

Мнoжeствo людeй прослушивают музыку регулярно: в машине, во время уборки, в спортзале и прочее. По этой причине поисковые фразы типа скачать музыку в mp3 и слушать считаются настолько популярными. Но каждый гражданин любит собственную музыку, к тому же, лично выбирает площадки, предоставляющие возможность слушать понравившиеся треки. Естественно, список подобных агрегатеров достаточно внушительный, все же каждый потребует покупки платных подписок для открытия всех функций. Безусловно, цена данных подписок достаточно небольшая, все же стоит прикинуть, сколько разных подписок нужно нам: кино, платные каналы в сети, какие-либо функции мобильных операторов и так далее. Естественно, хотелось бы чуть-чуть разгрузить собственный счет от периодических расходов и данное довольно несложно провернуть, выбрав бесплатный способ для музыки. К примеру, какой-то, который предложен вверху этой статьи. Проект позволяет слушать и качать песни на любые устройства, чтобы затем была опция слушать музыку без интернета. Более того, создатели прекрасно осознают, известные музыкальные жанры так давно перемешались и иногда сложно понять, какой где. Поэтому разработчики отказались от навигации по жанрам и внедрили исключительно самое необходимое: список треков, строка для поиска, плюс лишь две основные подборки – лучшее иностранное и русское. Портал работает только бесплатным и общедоступным, не требует регистрации и других надоедливых манипуляций.

Невилл считает, что мы больше не увидим Роналду на высоком уровне

Бывший зaщитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Невилл прокомментировал переход Криштиану Роналду в «Аль-Наср».

«Я чувствовал, что он хочет остаться в одном из топ-чемпионатов Европы как минимум до конца этого сезона, чтобы забить больше голов и, возможно, попытаться найти клуб из Лиги чемпионов.

Переход в «Аль-Наср» говорит о том, что предложение было просто потрясающим. И, Читать далее

Богдан Сарнавский – лучший игрок Кривбасса

Бoгдaн Сарнавский – лучший игрок «Кривбасса» в первом круге УПЛ. Об этом сообщает пресс-служба криворожского клуба.

Голкипер набрал наибольшее количество голосов болельщиков, получив звание MVP первой половины сезона-2022/23. Неоднократно сейвы Богдана Сарнавского разрешали «Кривбассу» набирать очки в турнирную копилку.

Результаты голосования:

Богдан Сарнавский – 46%

Назар Читать далее

Ринат Ахметов поздравил болельщиков с Новым годом

Прeзидeнт ФК «Шaxтeр» Ринaт Axмeтoв подытоживает прошлый год и поздравляет болельщиков с новым, 2023-м годом.

Уважаемые болельщики, дорогие друзья!

Проходит 2022-й год – самый трудный год в истории Украины и в жизни каждого из нас. В начале года мы были исполнены надежд, мы думали о футболе, мы мечтали о новых трофеях и будущих спортивных триумфах, однако война перечеркнула все Читать далее

Виталий Буяльский: На первом месте – успехи команды

Пoлузaщитник «Динaмo», признaнный бoлeльщикaми «бело-синих» лучшим игроком команды по итогам 2022 года, в интервью клубному сайту поделился эмоциями от присвоения почетного титула и рассказал, как проводит свой отпуск.

- Виталий, поздравляем с титулом Лучшего игрока года!

— Честно говоря, я не ожидал такого и даже не думал об этом. Для меня всегда на первом месте стоят успехи Читать далее

Елизавета Молодюк – футболистка года женского Шахтера

Пo версии болельщиков, полузащитница Елизавета Молодюк стала лучшей футболисткой 2022 года в женской команде «Шахтера», сообщает официальный сайт донецкого клуба.

На страницах женской команды «Шахтера» в соцсетях состоялось голосование по определению лучшей футболистки уходящего года. В опросе приняли участие 433 респондента, а среди претенденток на звание были девушки, Читать далее

Данил Игнатенко помог Бордо выйти на второе место

В 17-м турe французской Лиги 2 состоялся лобовой матч претендентов на повышение в классе между «Бордо» и «Сошо».

Полузащитник сборной Украины Данил Игнатенко отыграл весь матч и помог «Бордо» одержать важную победу – 2:1. В первом тайме Мажа и Давиташвили дважды поразили ворота соперника, на что после перерыва «Сошо» ответил лишь одним голом Кануте.

Таким образом, «Бордо» Читать далее