Архив за день: 02.01.2023

Клопп о матче с Лестером: Результат приятный, но это было не лучшее наше выступление

Глaвный трeнeр «Ливeрпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу в матче 18-го тура АПЛ против «Лестера» — 2:1.

- «Результат, конечно, очень приятный, но мы все видели игру, и это было не лучшее наше выступление, мы это понимаем. В начале игры мы пропустили после удара от ворот, я не могу вспомнить много голов, которые мы пропустили от удара вратаря, если быть честным на 100 процентов. Нас Читать далее

Холанд: У меня были небольшие проблемы со здоровьем, но теперь мне стало намного лучше

Нoрвeжский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд рассказал о состоянии своего здоровья и физической форме после перерыва в чемпионате.

- «Чувствую себя хорошо. Я отдохнул и зарядился энергией. Я готов ко второй половине сезона. Все прекрасно. Мы побеждаем – это фантастика, и это то, что мы должны сделать. Это главное. Медицинский персонал так хорошо поработал для меня, чтобы Читать далее

Чат рулетка с девушками 18 плюс

Интeрнeт-тexнoлoгия дaрит тысячи способов зарабатывать, при этом зачастую достаточно интимными методами. Естественно, наиболее популярным методом последнее десятилетие стал webcam. Изучить такой портал вы можете здесь секс чат рулетка с девушками. Когда кто-либо не понял, про что зашел разговор, такие сайты дают парням, группам, женщинам различных сексуальных взглядов и возраста (только 18+) выполнить регистрацию, создавать собственную анкету и вести стрим с сексуальным подтекстом. Каждый пользователь может сам выставить границы дозволенного и личный прайс лист, в котором отметить, за что пользователю придется платить определенную денежную сумму. Допустимо попросту вести работу по полной программе во фри чате, в надежде на чай щедрых гостей. Что касается гостей, пришедших понаблюдать на шоу, они зачастую не создают аккаунты, лишь получая минимум. Некоторые стараются зарегистрироваться, начать разговор и временами раскошеливаться за конкретные виды услуг, в списке которых бывают включение личной камеры, определенные действия от модели и прочее. Другие просто дают чай, дабы поддержать девушку в ее работе. Но максимально шикарной и яркой к просмотру услугой считается вход в приватный или групповой чат. В этой ситуации девушка остается приватно с единственным зрителем или минимальной группой и, в целом, тут будет начинаться максимально интересное. По большому счету, это максимум вебкам-чата, но эта услуга может сильно опустошить карманы.

Оформить медицинские справки задним числом быстро без очередей и прохождения врачей в Москве

Пo сути, eдвa ли обернется каким-нибудь преувеличением в случае, если заявить о том, что для преобладающего количества обычных людей из Москвы персональный поход в клинику за справкой медицинской это неприятное задание. Между прочим, избавиться от всяких сложностей реально, а интернет-портал справка в бассейн предоставляет перспективу в этом всецело удостовериться на личном опыте. В реальности в непосредственном отсутствии соответствующего пожелания идти в простую поликлинику за медицинской справкой вовсе ничего нет неестественного, из-за того, что для этого обстоятельства имеется немало доводов. Конечно же, в том разе, если плохое самочувствие и ощущается какое-то заболевание, то напрямую обратиться за помощью к доктору-специалисту непременно немаловажно. С другой стороны, когда совершенно никаких бед с состоянием здоровья не существует, а медицинская справка потребовалась, для того чтобы, как вариация, заняться физическими нагрузками, то расходовать драгоценное время на индивидуальный поход в медучреждение мегаполиса Москва тривиально не хочется. По отдельности есть резон отметить о том, что когда справка от доктора в столице требуется абсолютно здоровому ребенку, а, к примеру, для санатория, то нет стремления отводить его в медклинику и подставлять опасности по ясным моментам. В тех или иных обстоятельствах, и если требуется справка от доктора от гинеколога отнюдь не будет каким-то исключением, лучше заказать документ без всяких сложностей. Исходя из того, что тогда вообще ни о чем волноваться вовсе нет необходимости — купить справку от врача в мегаполисе Москва возможно дешево и с быстрой доставкой курьером до станции метрополитена или по указанному адресу!

Лестер дважды забил в свои ворота и проиграл Ливерпулю: видео голов

Рaнний гол не помог «Лестеру» одолеть «Ливерпуль» во вчерашнем матче АПЛ. «Лисы» вышли вперед уже на пятой минуте встречи, но позже дважды забили в свои собственные ворота и в результате потеряли даже ничью.

2022-23, Чемпионат Англии

Ливерпуль — Лестер 2:1 (2:1)
Голы: Дьюсбери-Холл, 5 (0:1); Фас, 38 (автогол) (1:1); Фас, 45 (автогол) (2:1)

Ливерпуль: Алисон; Робертсон Э. (Цимикас, 62); Александер-Арнольд (Гомес, 86); ван Дейк; Алькантара Т.; Хендерсон; Матип; Эллиотт Х. (Байчетич, 86); Салах; Нуньес Д.; Окслэйд-Чемберлен (Кейта Н., 62)
Запасные: Адриан; Конате И.; Кларк Бобби; Карвалью Фа.; Доак

Лестер: Уорд Д.; Ндиди (Тилеманс, 59); Фас; Томас Л.Д.; Кастань; Амарти; Дьюсбери-Холл; Барнс Х.; Сумар Б.; Перес А. (Ихеаначо, 71); Дака (Варди, 15)
Запасные: Иверсен; Вестергор; Сёюнджю; Брант; Олбрайтон; Менди Н.
Предупреждения: Сумар Б. 67

2022-23, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

another languages: uk en
 

Клопп сравнил Нуньеса с Левандовским

Глaвный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп продолжает поддерживать форварда Дарвина Нуньеса, голевая реализация которого оставляет желать лучшего, и рассказал как мотивировал забивать Роберта Левандовского.

- «У Левандовского и Нуньеса много общего. Думаю, Леви рассказал бы вам ту же историю. У нас в свое время были ставки на 10 евро. Я говорил: «Если ты забьешь 10 голов, я плачу тебе 10 Читать далее

Бензема выйдет в стартовом составе в матче с Вальядолидом

Нaпaдaющий «Реала» Карим Бензема выйдет в стартовом составе в матче 15-го тура Ла Лиги против «Вальядолида», сообщает As.

Французский форвард полностью восстановился после травмы, набрал необходимую форму и готов выйти в основе «вершковых».

А вот участие Луки Модрича в ближайшем матче Ла Лиги под вопросом. Наставник мадридского клуба Карло Анчелотти на предматчевой Читать далее