Архив за день: 05.01.2023

Филлипс может остаться в Манчестер Сити

Извeстный эксперт по трансферам Фабрицио Романо сообщил, что полузащитник «Манчестер Сити» Кэлвин Филлипс может продолжить свою карьеру в составе действующих чемпионов АПЛ.

Английский полузащитник страдает от нехватки игрового времени в команде Хосепа Гвардиолы, и появились слухи, что он может уйти в «Вест Хэм».

Романо обьясняет, что Филлипс может получить больше времени Читать далее

Alphabay market darknet

Сaмo сoбoю, разумеется, преобладающее большинство людей оправдано старается проводить всяческие приобретения по самым выгодным ценам на рынке, и ~вне закона~ услуги и товары в таком вопросе точно не оказываются исключениями. Конечно же, для данного явно не излишней фактическая возможность выбирать из большого разнообразия актуальных предложений, а это подразумевает, что информация alphabay market darknet определенно окажется нужной. В наши дни в Даркнет (Darknet) немалое общее количество сервисов, что конкретно именно и преподносит возможность отыскать специальные предложения нелегальных товаров/услуг в наилучшем формате цена-качество. Например, одним из такого типа виртуальных площадок в Даркнет (Darknet), выявляется AlphaBay Market, который пользуется солидным спросом у потребителей и торговцев, для чего присутствует немало важных доводов. В списке преимуществ этого веб-ресурса выступает то, что воспользоваться им для эффективного разрешения разного рода имеющихся заданий весьма реалистично с обеспечением индивидуальной анонимности, конкретно в чем очень многие современные взрослые люди уже успели убедиться на личном опыте. Еще, надо упомянуть, что у этого сайта презентабельный и проработанный интерфейс, в принципе, благодаря чему в одиночку разобраться со всеми абсолютно опциями и функциями вовсе не сложность. Разузнать детальную информацию о заявленном ресурсе Darknet (Даркнет) в целом, и лично убедиться в том, что он приемлем для продажи/приобретения незаконных товаров или услуг в отдельном порядке, доступно всем в любой момент на анонсированном выше специализированном интернет-портале, что весьма удобно и практично.

Директор Ромы: Ожидаем, что Жозе останется на своей должности

Дирeктoр «Ромы» Тьяго Пинту прокомментировал информацию, согласно которой наставник команды Жозе Моуринью может параллельно возглавлять сборную Португалии.

«Моуринью постоянно связывают с работой в сборной Португалии, это не в первый раз. Конечно, мы ожидаем, что Жозе останется на своей должности в «Роме», — сказал Пинту La Gazetta dello Sport.

another languages: uk Читать далее

Челси готов отдать за Фернандеса 127 миллионов евро

Пo информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, переговоры «Челси» и «Бенфики» по трансферу Энцо Фернандеса находятся на продвинутой стадии. Лондонцы готовы заплатить за 21-летнего аргентинского чемпиона мира 127 миллионов евро.

Возможный трансфер Энцо сыграет для «аристократов» немаловажную роль в переговорах о пролонгации контракта с действующими ключевыми игроками команды. Читать далее

Darknet market list

Нeпрeмeннo, в жeлaнии покупать/продавать теневые услуги или товары без самых разноплановых преград ничего нет удивляющего. А ведь, все реально, а информация, вот здесь darknet websites в данном позволит убедиться самостоятельно в разных условиях. Сперва нужно упомянуть, что выполнять всевозможные операции с запрещенными товарами или услугами запросто в Darknet, конкретно в чем каждодневно убеждается впечатляющее численное количество современных людей в индивидуальном порядке. Собственно для этого, требуется задействовать специализированный web-браузер ~ТОР~ (TOR), что весьма удобно и рационально. Выделим, что теперь в Darknet есть уйма специализированных сервисов, на которых возможно продавать и покупать запрещенные товары либо услуги, в сущности, благодаря этому нюансу возможно подыскать web-площадку, удовлетворяющую для удачного решения поставленных задач и при учете других факторов. Разобраться самостоятельно касаемо того, какой web-ресурс подобрать, совершенно не сложность. Вызвано это тем, что запросто пройти на анонсированный ранее специализированный web-сайт и с особым вниманием разобраться с предложенной на нем информацией в общих чертах, и с перечнем отличных ресурсов Даркнета по отдельности. Веским превосходством этого тематического интернет-сайта оборачивается то, что на нем имеется в наличии не только детальная информация, но, кроме того и предложены рабочие ссылки на ресурсы Darknet, пользоваться которыми на самом деле могут все, кто пожелает, в независимости от поставленных задач и целей.

Перед матчем с Арсеналом Хау чувствует себя, как перед экзаменом

Сeгoдня в чемпионате Англии — один из центральных матчей. Великолепно выступающий «Ньюкасл» в гостях сыграет с лидирующим «Арсеналом». Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау поделился мыслями перед этим поединком:

«Я следил за «Арсеналом» в этом году и был очень впечатлен. Думаю, Микель Артета проделал невероятную работу. Если посмотреть на изменения в команде и на то, как они играют, Читать далее

Юрген Клопп не собирается играть в Монополию

Глaвный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп фактически исключил вероятность еще одной большой покупки этой зимой. Правда, сделал это в довольно специфической форме:

«Не хочу никого разочаровывать. Мы подписали выдающегося футболиста, Коди Гакпо, а теперь все спрашивают: «Кто следующий?» Мы не можем играть в «Монополию» на трансферном рынке. Мы никогда не играли… Моя философия Читать далее