Архив за день: 06.01.2023

Конте снова заговорил об уходе из Тоттенхэма

Глaвный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте высказался о своем будущем в лондонском клубе.

«Моя задача — помочь клубу, заложить прочный фундамент, создать базу и постараться прибавить. Такова моя задача, в этом мой вызов здесь. Если вы попросите меня выиграть Премьер-Лигу, выиграть Лигу Чемпионов, то это не моя задача в данный момент.

Я очень хорошо понимаю свою задачу, и она в том, Читать далее

Каррагер: Ливерпуль должен летом потратить 200 миллионов фунтов

Бывший игрoк «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался о трансферной политике «красных».

«Ливерпулю» нужно будет крупно потратиться летом. Ты вспоминаешь о том, сколько потратили «Манчестер Юнайтед» и «Челси» минувшим летом, и они все равно не близки. Это показывает, какие деньги нужны, чтобы сражаться за вершину лиги.

Год за годом «Ливерпуль» кого-нибудь продавал и кого-нибудь Читать далее

Резка и обработка стекла и зеркала в г. Пермь

Вooбщe вряд ли eсть резон что-то разъяснять о том, какую значимость в реалии имеет стекло в общем, и зеркала в отдельном порядке в дизайне интерьера комнат/помещений разного рода предназначений, поскольку об этом всем прекрасно известно, и представители города Пермь здесь точно не исключения из правила. Между тем, подыскать и прикупить себе такие элементы интерьера помещений совершенно не проблема, а соответствующие предложения, как раз здесь багет для зеркала в этом естественно сумеют помочь. Естественно, вне зависимости оттого, нужно зеркало в ванную комнату или фартук на кухню с фотопечатью, многозначительно, чтобы они удовлетворяли перечню запросов. Как вариант, во-первых, по праву хочется купить зеркало идеального качества, которое несомненно послужит в течении немалого промежутка времени. Вдобавок, не помешает, чтобы купленное зеркало, стекло для кухни либо другое что-то, удовлетворяло персонализированным предпочтениям. Ко всему прочему, для достаточно многих людей из современного общества имеет особое значение, чтобы прикупить зеркало или стекло удалось по приемлемой стоимости на рынке, по очевидным предлогам. На самом деле никаких заморочек не возникнет в ситуации, когда обратиться в опытную стекольную компанию в Перми, в чем солидное количество людей уже убедилось в индивидуальном порядке. Помимо произведенных изделий, зеркал, включительно с подсветкой и сенсорной кнопкой, и стекол, в такой мастерской всегда доступно заказать изделия по особенным габаритам в общих чертах, а заодно приобрести багеты и рамки, выяснить про что, нетрудно на интернет-сайте.

Лэмпард: Я — тренер АПЛ, давление на этой работе есть всегда

Глaвный тренер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение 1:4 от «Брайтона» в АПЛ.

«Я очень недоволен, такое чувство было даже в первом тайме. В общем, игра была достаточно равной, а затем три гола за шесть минут и ошибки в обороне, это закончило матч. 4-0 – игра окончена. Эти шесть минут с индивидуальными ошибками и проблемами коллективной защиты были совершенно ключевыми. Читать далее

Купить медицинскую справку доставка в Москве

Вoвсe нeрeдкo немаловажно достать некую медицинскую справку в мегаполисе Москва в сжатые сроки, хотя как удачно справиться с данной задачкой?! В принципе, все элементарно, — потребуется, всего лишь ознакомиться внимательно с информацией справка в бассейн в москве а вместе с тем, непосредственно воспользоваться действующими услугами, удовлетворяющими по всем критериям. Изначально важно сказать, что в довольно-таки многих ситуациях тривиально нет незанятого времени на то, чтоб оформиться на индивидуальный прием к доктору-специалисту, а может быть и сдать анализы, и потом повторно заглянуть в клинику за медицинской справкой необходимой для каких угодно целевых предназначений. Избавиться от всяческих затруднений связанных с медицинскими справками в столице реально, в варианте, когда обратиться в медицинский центр. Важным обстоятельством выходит то, что приобрести каждую нужную медсправку в рекомендованной фирме общедоступно с доставкой в тот же календарный день, когда обращаться за помощью к специалистам. Естественно, не излишним упомянуть, что в такой обстановке гарантированно окажется под силу раздобыть официальную медсправку со всеми абсолютно печатями и подписями. Параллельно, веским обстоятельством является то, что прикупить медицинскую справку в столичной Москве подавно не трудность. Как показывает практика для решения этого необходимо просто позвонить по номеру контактного телефона или составить личную заявку на web-портале центра медицинского, а это, разумеется, довольно-таки прагматично.

Пике может возобновить карьеру

Экс-зaщитник «Барселоны» Жерар Пике может возобновить карьеру игрока, сообщает Relevo.

Согласно информации источника, 35-летний футболист собирается выступать за клуб «Андорра», владельцем которого сам является. Единственный нюанс, который может помешать, проблемы с финансовыми правилами Сегунды.

В нынешнем сезоне Сегунды «Андорра» занимает 10-е в турнирной таблице, набрав 29 очков Читать далее

Анчелотти о кубковом матче: Я не видел опасности для ничьей, мне все понравилось

Глaвный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу в кубковом матче над командой третьего дивизиона «Касереньо» — 1:0. Напомним, единственный гол в поединке провел Родриго.

-«Родриго показал фантастическую игру. Это был равный и конкурентный поединок, в котором было много боев и много длинных передач. Команда смогла подчиниться, и я доволен, так как мы сыграли в игру, к Читать далее