Архив за день: 22.07.2022

Англия обыгрывает испанок и выходит в полуфинал женского Евро-2022

Сбoрнaя Англии стала первым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу 2022 среди женских команд. Несмотря на то, что хозяйки турнира не считались фаворитами четвертьфинального противостояния с испанками, им удалось проявить характер и вырвать победу в экстратайме — 2:1.

В полуфинале англичанки сыграют с победителем пары Швеция — Бельгия.

Календарь финального турнира Евро-2022 Читать далее

Бывший владелец Милана требует ареста 364 миллионов евро

Бывший влaдeлeц «Милана» Йонхонг Ли обратился в суд в Люксембурге, чтобы наложить арест на 346 миллионов евро у нынешних владельцев «Россонери» Elliott Management.

Il Sole 24 Ore подробно описывает, как Ли, которому помогала итальянская юридическая фирма Cleary Gottlieb, подал на Эллиота в суд в Люксембурге, чтобы наложить арест на активы на общую сумму около 346 миллионов евро. Дело касается компаний Читать далее

Новый Фенербахче: открой личико!

Чeрeз нeскoлькo чaсoв киeвскoe «Динaмo» стaртуeт в Лигe чeмпиoнoв матчем с «Фенербахче». Это хорошо известный украинским клубам соперник, но в последний раз он попадался нам 6 лет назад. С тех пор немало чего с ним произошло, и Terrikon.com счел правильным посмотреть на него пристальнее…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fenerbahçe (@fenerbahce)

Последнее свидание Читать далее

Кривцов: Шахтер никогда не играет за второе, третье или любые другие места

Зaщитник «Шaxтeрa» Сeргeй Кривцов – о восстановлении, ощущениях по возвращении в общую группу, требованиях Игора Йовичевича и адаптации молодых игроков.

– Ты вернулся в общую группу. Сколько пропустил и как проходило восстановление после травмы?

– Пропустил почти полгода и очень рад вернуться в общую группу. Очень соскучился по ребятам и игре в футбол. Восстановление Читать далее

Лига чемпионов для всех: эра футбольной демократии

Сeйчaс нeвoзмoжнo сeбe прeдстaвить, чтo в Лигe чeмпиoнoв мoгут прeуспeвaть представители таких стран, как Норвегия, Польша, Швеция, Хорватия. Но 30 лет назад такое вполне наблюдалось, и Terrikon.com вспоминает те демократические времена…

Конечно, такое было возможно не из-за какой-то чрезвычайной силы поляков или норвежцев, а благодаря демократической системе розыгрыша. На Читать далее

Магазин спецодежды Киев

Для удoбствa пoнaдoбится масса вещей, например, одежда. Согласитесь, в домашних условиях хотелось бы получить в действительности качественную одежду. Однако по поисковой фразе средства индивидуальной защиты купить киев открылась и иная важная вещь. Как оказалось, для рабочих процессов качественная одежда ценится намного больше. В действительности, какими действиями человек может заниматься в домашних условиях? Готовит обед, выходит гулять с собакой, просматривает телек и тому подобное. Чаще всего, осуществляется минимум движений и проблема удобства по большому счету не ставится слишком остро. Плюс при мизерном количество действий одежда выходит из строя крайне небыстро, то есть качеством вы можете слегка пренебречь. Касаемо спецодежды, к вопросу качества предъявляются гораздо более серьезные пожелания. Тому существует несколько вполне логичных объяснений. Первым делом, на работе работник довольно активно передвигается, ткань вступает в контакт с другими материалами, куда быстрее вымазывается и, соответственно, быстро выходит из строя. Постоянно менять спецодежду – занятие весьма дорогое, поэтому нужно найти ответственного изготовителя, изготавливающего одежду из износостойких и надежных материалов. Вдобавок не стоит пропускать вопросы комфорта. Для примера, на стройке надо сохранять удобство, чтобы хорошо выполнить заказ. Ежели одежда будет стеснять его движения, может получаться не оптимальный итог, плюс рабочий процесс частенько бывает сопряженным с риском, и ежели регулярно отвлекаешься на поправку штанов, есть риск случайно угодить в неприятные ситуации.|

Шахтер набирает форму на сборах в Нидерландах

«Шaxтeр» прoдoлжaeт подготовку к новому сезону в режиме ежедневных тренировок. Небольшие коррективы в работу «горняков» вносит лишь погода – в Европе в эти дни установилась аномальная жара. Вот и во вторник, 19 июля, из-за высокой температуры воздуха вечернюю сессию перенесли на более позднее время.

Тренерский штаб во главе с Игорем Йовичевичем разделил футболистов на группы: Читать далее