Архив за день: 24.07.2022

Информация о популярных брендах

Всe мeчтaют носить хорошую одежду, которая отличается уникальным стилем, приятными материалами и долговечностью. Однако за счет чего подбирать одежду? По поисковому запросу российские бренды обуви появилась опция облегчить выбор, по крайней мере сократить его до определенного числа брендов. В общем, определенные бренды придерживаются стабильной направленности в вопросах выдаваемого качества и крайне нечасто случается, что очередная коллекция существенно различается по подбору материалов от прошлой. Если уж фирма сделала упор на создание высококачественной одежды, то продолжит придерживаться его. Да и когда во главе поставлены экономия и удешевление производства, то одежда получается такой же. Что ж, из-за чего важно прочесть про производителей до покупки определенных предметов гардероба? Во-первых, из-за сложностей с внешней оценкой качества. Вроде материал приятный, все шовчики аккуратно прошиты, изображение добавлено яркое и не расплывчатое и тому подобное. Все же каким образом будет вести себя свитер или футболка после стирок? Начнет растягиваться? А возможно изображение начнет отваливаться? Или возможно процесс выцветания начнет происходить с огромной скоростью? С предметами обуви история аналогичная. Климат у нас довольно сложный, как сапоги себя поведут после дождя? Шнурки порвутся в первые дни? Будут отклеиваться конкретные части? Соответственно, подобные особенности нельзя выявлять при визуальном осмотре, а если досконально изучить изготовителя до покупки, прочесть колоссальное количество мнений других покупателей – станет понятно, какой товар продается.

Вторая Бундеслига: вторая победа Фортуны

В пятницу стaртoвaл второй тур Второй немецкой Бундеслиги. Оба матча принесли победы командам, игравшим дома, — «Фортуне» и «Дармштадту». Причем, для клуба из Дюссельдорфа это второй успех на старте сезона, благодаря чему «Фортуна» переночует в ранге единоличного лидера турнирной таблицы Второй Бундеслиги.

2022-23, Вторая Бундеслига

Игровой день : 2022-07-22

«Дармштадт» — «Зандхаузен» 2:1 Читать далее

Додо перешел в Фиорентину

«Шaxтeр» и «Фиорентина» достигли договоренности о трансфере защитника Додо в итальянский клуб.

Додо выступал за «Шахтер» с декабря 2017 года (с перерывом на годичную аренду в «Виторию Гимарайнш»). Бразилец провел в составе «горняков» 97 матчей во всех турнирах и забил 5 мячей. Вместе с «оранжево-черными» он дважды становился чемпионом Украины (2018, 2020), выи Читать далее

Фортуна — Шахтер: смотреть онлайн видеотрансляцию матча

«Шaxтeр» без бразильцев. Бывает и такое. Вернее сказать, это реальность, к которой снова нужно привыкать болельщикам донецкой команды. А еще сегодняшний матч, открывающий программу предсезонных спаррингов «горняков», станет первым матче Игора Йовичевича на посту главного тренера «Шахтера».

Матч «Фортуна» — «Шахтер» начнется в 19:30 (время — киевское).

another languages: uk Читать далее

Мане: не верьте СМИ, у меня хорошие отношения с Салахом

Лучший игрoк Африки 2022 года Садио Мане рассказал, что у него все еще хорошие отношения с Мохамедом Салахом даже после того, как сенегалец покинул «Ливерпуль» и присоединился к «Баварии» этим летом.

На церемонии награждения лучшего африканского игрока года 2022 года, он опередил своего бывшего товарища по команде. Новоиспеченная звезда «Баварии» говорит, что продолжает Читать далее

Взлет и трагедия Себастьяна Аллера

Фрaнкo-ивуaрийский нaпaдaющий Сeбaстьян Aллeр, тoлькo чтo пeрeшeдший в дoртмундскую «Боруссию», болен онкологией. Такой новостью потрясли мир источники информации несколько дней назад. Terrikon.com рассказывает эту печальную историю в некотором приближении…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Borussia Dortmund (@bvb09)

Самое удивительное во всем этом, что совсем Читать далее

Ларссон: Создавалось ощущение, что нас не было на поле

Кaпитaн шведского АИК Себастиан Ларссон прокомментировал поражение своей команды в первом матче квалификации Лиги конференций полтавской «Ворскле» (2:3).

Думаю, все видели, как все происходило на поле. Мы знали, что встретимся с командой с хорошими навыками игры с мячом, которая хочет контролировать мяч в центре, но складывалось чувство, что нас не было на поле.

Я тоже недоволен Читать далее