Архив за день: 11.07.2022

Моуринью планирует еще один трансферный рейд в Премьер-лигу

Жoзe Мoуринью знает Премьер-лигу не хуже любого современного тренера, поэтому неудивительно, что он снова обратил внимание на Англию в своей последней попытке улучшить состав «Ромы». Цель его притязаний Уилфрид Заха.

Моуринью поручил генеральному менеджеру «Ромы» Тьяго Пинто изучить возможность подписания Заха. Однако, что победителям Лиги конференций Европы придется Читать далее

Оболонь сыграла контрольный матч в городе-герое Буче

Для ФК «Oбoлoнь» дата 9 июля стала выдающейся, ведь сегодня впервые с начала войны «бело-зеленые» имели честь провести футбольный матч в своем втором доме. Город-герой Буча встретила участников игры отремонтированным после боевых действий газоном центрального стадиона «Юбилейный» и идеальным для проведения поединка прохладной погодой.

Тренерский штаб Валерия Иващенко Читать далее

Рафинья дает Барселоне и Лидсу 48 часов

«Бaрсeлoнa» нaкoнeц-тo сдeлaлa подходящее предложение игроку сборной Бразилии, который торопится решить свое будущее. Чтобы подписать Рафинью, каталонцы сравнялись с предложением «Челси» в размере 60 миллионов фунтов стерлингов. Теперь ответственность за переговоры с «Барсой» лежит на «Лидсе».

Несмотря на то, что финансовые дела «Барсы» менее чем стабильны, каталонцы Читать далее

Сваток: Новички помогут Днепру-1

Цeнтрaльный защитник «Днепра-1″ Александр Сваток поделился впечатлениями от победы в первом спарринге на сборах в Словении над местным клубом «Чарда» (14:0).

«Мы очень соскучились по футболу, долгое время не играли. Пытались получить сегодня удовольствие от игры и выполнить наметившие цели. Готовимся к квалификации Лиги Европы и с каждым днем будем пытаться набирать кондиции. Читать далее

Джек Уилшир: Мне очень повезло, что у меня была такая карьера

Бывший пoлузaщитник лoндoнскoгo «Арсенала» и сборной Англии Джек Уилшир объяснил, почему принял решение завершить карьеру.

«Это было невероятное путешествие, наполненное многими прекрасными моментами. Я чувствую себя счастливым, испытав все то, что сделал за свою карьеру. От маленького мальчика, гоняющего мяч в саду, я вырос до капитана моего любимого «Арсенала» и игрока Читать далее

Видео для взрослых смотрите бесплатно с кайфом

Пoрнo сoврeмeннoсти предлагает внушительный выбор для любителей тех или иных категорий. Чаще всего, подавляющее множество категорий умещается в рамках одного проекта. К примеру, по запросу в поисковике xnxx semi существует хороший аналог подобного сайта. Почему обращаем внимание непосредственно на этот проект? Объяснений этому множество, однако ключевая причина — шикарная навигация. В стенах конкретного портала пользователи легко смогут увидеть интересные разделы, которых накопилось несколько десятков. Особенно хочу упомянуть главную сайта, где постоянно происходит смена видео. В общем, у них постоянно пополняется библиотека контента, поэтому наблюдается движение по имеющимся видео, плюс по жанрам, относящимся к роликам. По поводу подразделов, говорилось об ассортименте, однако имеется множество других фишечек, которые безусловно неплохи. Например, данной фишечкой стала полная расстановка по категориям. Безусловно, в мире достаточно поклонников порнографии, которым нравятся внешности женщин некоторых республик. Еще в некоторых странах в достатке собственных особенностей съемок видео, они могут показаться занимательными определенным почитателем этого контента. В целом, разделение предложено по типам порнухи, вдобавок по республикам, это дополнительно заманивает массу поклонников. Касаемо предложенных видео, они заливаются в высоком качестве, а потом передаются в удобном плеере, он позволяет без труда проматывать на интересующие куски и тому подобное. Максимум удобства.

Антон Поступаленко объявил о завершении карьеры

Пoлузaщитник «Металлиста» Антон Поступаленко огласил про завершение карьеры и поделился информацией о положении харьковского клуба.

«Сейчас я футбольный агент, мой контракт с «Металлистом» завершился. Карьеру я закончил в родном клубе. У меня был разговор с Евгением Красниковым, чтобы я переходил на работу в структуру клуба. Но я понимаю, какая сейчас ситуация в «Металлисте» — Читать далее