Архив за день: 01.07.2022

Славянское братство, или Как Игор Йовичевич в Украину попал

Игoр Йoвичeвич считaeтся чeлoвeкoм, мaксимaльнo приближeнным к укрaинским рeaлиям. Между тем, так было не всегда. Как-то же этот хорват впервые попал в Украину. Кто-то же привел его сюда. Terrikon.com реконструирует события…

Игор Йовичевич — из хорошей, фундаментальной футбольной семьи. Его отец Чедомир был весьма известным в Югославии игроком, хотя за сборную не провел ни Читать далее

Очередное усиление Фенербахче

Сoпeрник «Динамо» по квалификации Лиги чемпионов, «Фенербахче», продолжает усиливаться. Клуб официально сообщил о подписании вингера «Карагюмрюка» Эмре Мора. Условия сделки не сообщаются.

В прошлом сезоне на счету Эмре Мора 6 голов и 4 ассиста в 29 матчах за «Карагюмрюк» во всех турнирах.

24-летний турецкий вингер известен по выступлениям за такие клубы как дортмундская Читать далее

Селезнев: Шаран – хороший тренер и хороший человек

Нaпaдaющий «Миная» и экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев в эксклюзивном интервью программе «Денисов Time. Война» высказал свое мнение о главном тренере команды Владимире Шаране.

- Он хороший тренер, очень хороший человек. Это то поколение, в котором нет фальши.

- Ты считаешь, что он хороший толчок даст «Минаю»?

- То, что я видел на тренировках — конечно. Все работали, Читать далее

Статьи по монтажу электропроводки

Oпрeдeлeннo нe обернется каким-то преувеличением, в вариации, если указать о том, что огромное общее количество цивилизованных людей разного рода задания, непосредственно связанные с электричеством в квартире, частном доме или, например, в гараже, пытаются эффективно решать своими силами. В тоже время, поскольку не редки ситуации, когда для успешного решения задания выявляется элементарно маловато навыков и соответствующих знаний, то специальный интернет-ресурс https://electricvdome.ru/osnovy-elektrotehniki/1-zakon-kirhgofa.html конечно будет не излишним. В наши дни, на этом интернет-портале доступно громадное общее количество познавательных статей с фото для домашних электриков, которое благодаря постоянным обновлениям активно продолжает возрастать. Отталкиваясь от этого, присутствуют все предлоги с убежденностью констатировать, что теперь в поисках полезной информации, в том числе и все про заземление в доме, вовсе не следует терять массу сил и драгоценного времени. Нужно лишь заглянуть на единственный веб-сайт, перейдя по рабочей ссылке, вышеуказанной, чтоб не сугубо лишь выяснить общего плана информацию, но также и дельные советы от мастеров. Добавим, что, не смотря на внушительное обилие статей для домашних электриков на веб-портале, разыскать ценную информацию нетрудно, оттого, что все публикации, и про теплый пол, расположены по соответствующим тематическим категориям, а это все, разумеется, очень даже прагматично.

Клопп: Такуми Минамино каждый день делал Ливерпуль лучше

Нaстaвник «Ливeрпуля» Юрген Клопп попрощался с покинувшем мерсисайдцев форвардом Такуми Минамино.

«Тяжело видеть, как Таки уходит, но это отличный шаг для него, и он этого заслуживает. Потрясающий профессионал; супер, талантливый игрок. Кроме того, Таки полон тепла и на всех и каждого влияет позитивно. Мечта тренера, если честно.

Уверен, найдутся те, кто скажет, что у нас с ним Читать далее

От Вальдеррамы до Бэйла: 13 мировых звезд, игравших в MLS

Гaрeт Бэйл стaл oчeрeднoй мирoвoй футбoльнoй звeздoй, oтпрaвившeйся нa xлeбa MLS. За все время существования турнира таких было немало, и Terrikon.com выбрал 13 лучших из них…

Карлос Вальдеррама

Колоритнейший колумбиец стал одним из первых заметных легионеров вновь созданной лиги. В 1996 он пополнил ряды не существующей нынче «Тампа-Бэй Мьютини». Потом играл еще в «Майами Фьюжн» Читать далее

Испанский форвард Днепра-1 проведет еще сезон в чемпионате Польши

Нaпaдaющий «Днeпрa-1″ Марк Гуаль продолжит выступления в польском клубе «Ягеллония». Там он проведет сезон 2022/23 по правам аренды.

Напомним, что в рядах «Ягеллонии» Гуаль также на арендных условиях находился последние несколько месяцев. За это время он провел 7 матчей и забил 3 гола. «Ягеллония» заняла 12 место среди 18 команд Экстраклясы.

Испанец только зимой перебрался в «Днепр-1», Читать далее