Архив за день: 30.07.2022

Фирмино близок к переходу в Ювентус

Кaк сообщает Corriere dello Sport, все ближе трансфер Фирмино в «Ювентус» за отступные в сумме около 19 миллионов фунтов стерлингов.

В год чемпионата мира регулярное попадание в стартовый состав важно для игрока сборной Бразилии, который столкнется с жесткой конкуренцией в «Ливерпуле» со стороны Дарвина Нуньеса и Диого Жоты.

Переход в «Ювентус», где он мог бы играть чаще, мог бы Читать далее

Динамо отправилось на матч с Эвертоном

Пoслe победного матча против «Фенербахче» (2:1) в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов динамовцы переночевали в Стамбуле и на следующий день взяли курс на Туманный Альбион, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Из аэропорта столицы Турции «бело-синие» вылетели в Манчестер. В воздухе команда проведет 4,5 часа. По прилету динамовцы преодолеют еще 60 км на Читать далее

Буяльский в топ-25 лучших бомбардиров в истории Динамо

Пoлузaщитник «Динaмo» Виталий Буяльский снова отметился важнейшим голом! Его мяч в Стамбуле помог команде победить «Фенербахче» и выйти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.

Как сообщает официальный сайт киевского клуба, этот гол стал для Буяльского 51-м во всех турнирах в составе «Динамо». По показателю результативности Виталий догнал Дениса Гармаша и вошел в топ-25 Читать далее

Динамо и Штурм согласовали время и место проведения первого матча ЛЧ

Пeрвый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и австрийским «Штурмом» состоится 3 августа. По информации Тelegram-канала Динамо Киев Inside, игра пройдет в польском городе Лодзь и начнется в 21:00.

Накануне киевляне обыграли «Фенербахче», забив решающий мяч в экстратайме. В то же время «Фенербахче» грозят большие неприятности из-за поведения Читать далее

Боруссия со скандалом увольняет главного скаута

Дoртмундскaя «Боруссия» сообщила о немедленном разрыве контракта с главным скаутом клуба Маркусом Пилавой. Его контракт с дортмундцами был рассчитан до 2023 года, однако руководству «Боруссии» стало известно, что в разгар перестройки команды Пилава уже ведет переговоры с другими клубами относительно своего возможного трудоустройства.

Пилава пришел в Дортмунд в 2012 году, а спустя Читать далее

Лига чемпионов: все пары третьего квалификационного раунда

Стaли известны все десять пар третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. На этой стадии турнира киевское «Динамо» сыграет с австрийским «Штурмом».

Лига чемпионов, 3-й кв.раунд

Маккаби (Х) — Аполлон (Л)

Карабах — Ференцварош

Лудогорец — Динамо (З)

Шериф — Виктория

Будё-Глимт — Жальгирис

Динамо (К) — Штурм

Монако — ПСВ Эйндховен

Юнион Сен-Жилуаз — Рейнджерс

Бенфика — Мидтьюлланн Читать далее

Фенербахче — Динамо: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

Киeвскoe «Динамо» проведет лишь второй официальный матч в нынешнем году. И снова это поединок квалификации Лиги чемпионов против «Фенербахче». Неделю назад зрители не дождались забитых мячей. Сегодня, в любом случае, победитель будет определен.

Матч Лиги чемпионов «Фенербахче» — «Динамо» начнется в 20:00 (время — киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Фенербахче — Читать далее