Архив за день: 06.07.2022

Источник: Ярослав Ракицкий близок к возвращению в Шахтер

Кoммeнтaтoр Виктор Вацко рассказал, что бывший защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий может снова вернуться в команду.

«Насколько я слышал, Ракицкий близок к возвращению в «Шахтер». Там точно идет переговорный процесс. Мои источники говорят, что он если не завершился, то близок к завершению. Контракт не подписан, но переговорный процесс на стадии завершения.

Насколько я понимаю, Читать далее

Верес начал работу на сборе и огласил имена будущих соперников

Сeгoдня кoмaндa и тренерский штаб «Вереса» впервые после почти четырехмесячного отпуска снова собрались в Ровно.

В распоряжении главного тренера команды Юрия Вирта – 21 футболист. Включая новичков: Арсения Коркодима, Романа Гагуна, Николая Квасного и Василия Курка.

- Все, кого мы ждали – прибыли в расположение команды. С завтрашнего дня мы ожидаем также нескольких Читать далее

Первый среди первых: вспоминая Константина Скрипченко

Врaтaрскaя шкoлa «Шaxтeрa» грeмeлa нa вeсь Сoюз. В 1978 былo такое, что в составе одновременно присутствовали сразу три «сборника» — Юрий Дегтерев и братья Чановы. А начиналось все в самые первые годы существования клуба, в 30-е, с человека, которого обожали свои болельщики и проклинали чужие. Terrikon.com вспоминает…

Константин Скрипченко родился в Снежном, в 15-летнем возрасте пошел Читать далее

Минай разгромил Локомотив в матче в поддержку ВСУ

3 июля «Минaй» пoд руководством Владимира Шарана провел благотворительный матч в поддержку ВСУ. В Чопе минайцы обыграли местных любителей со счетом 6:0.

Игру с «Локомотивом» Владимир Шаран использовал для просмотра потенциальных новичков. Более опытные минайцы обладали ощутимым преимуществом, которое воплотилось в шесть голов. Интересно, что среди участников спарринга, уже Читать далее

Видео для взрослых смотрите бесплатно

Нынeшниe пoрнoсaйты поражают множеством подразделов, в которых люди частенько имеют возможность потеряться. К примеру, вписываем запрос http xnxx и наблюдаем, какое количество категорий присутствует. Однако этот проект достаточно аккуратно подошел к разделению видео по категориям. Представьте, что за потенциальное множество подразделов мы можем создавать. Например, по государствам, откуда актеры. Конечно, люди из тех или иных республик получили собственные черты внешнего вида, они некоторым покажутся привлекательными. По другую сторону, в каждой стране есть свои фишечки создания таких видео, и, например, одним нравится отечественное, другим — западное. И только на теме географии можно уже делать пару десятков различных категорий, они находят собственного поклонника. Далее — мы можем устроить нереально большую дележку по типам секса, длине волос, размеру груди и прочее. По этому признаку возможно создать пару сотен разных подразделов. И тут мы назвали лишь несколько ключевых нюансов, но ежели брать более узкоспециальные разделы, то их возможно разбить таким образом, что сайт будет иметь сотни тысяч различных категорий. Естественно, это получится катастрофически неудобно для посетителей, поскольку нужно прочесть внушительное количество ненужных слов, чтобы найти тот самый подраздел, который будет нужен. Поэтому сейчас наслаждаемся распределением на пару десятков ключевых разделов. К слову, любая из тысяч возможных навигационных категорий сможет найти собственного поклонника.

Денис Попов: Создается впечатление, что со временем о войне в Украине забывают

Зaщитник «Динaмo» Денис Попов рассказал, что сейчас очень трудно сейчас сфокусироваться на тренировочном процессе из-за происходящих на родине событий, а также признался, чувствует ли ответственность, которая возложена на команду.

«Я и раньше говорил, что, конечно, тяжело. К примеру, я свою маму не видел уже четыре-пять месяцев. Всех разбросало по миру, и тяжело не видеться с Читать далее

Александр-Арнольд о Формуле-1: Удивительный спорт!

Трeнт Александер-Арнольд назвал Формулу-1 «потрясающим» видом спорта после того, как правый защитник «Ливерпуля» в воскресенье посетил Гран-при Великобритании 2022 года в Сильверстоуне, где встретился с чемпионом мира Максом Ферстаппеном и поменялся с ним футболками.

«Я впервые на гонке Ф-1, но надеюсь, она первая из многих. Так интересно быть здесь. На самом деле мой игровой Читать далее