Архив за день: 17.07.2022

Сразу три клуба претендуют на екс-защитника Тоттенхэма и ПСЖ

Срaзу три клуба претендуют на екс-защитника «Тоттенхэма» и «ПСЖ» Сержа Орье. Пдписать контракт с 29-летнем ивуарийцем хотят «Атлетико», «Галатасарай» и «Фулхэм», сообщает RMC Sport.

В настоящее время Орье находится в статусе свободного агента.

Предыдущий сезон игрок провел в «Вильярреале», с которым дошел до полуфинала Лиги чемпионов. Английские источники утверждают, что будущее Читать далее

Канадский легионер Черноморца рассказал почему вернулся в Украину

Кaнaдский полузащитник «Черноморца» Манджрекар Джеймс в интервью пресс-службе клуба рассказал, почему принял решение вернуться в Украину.

- Болельщики впечатлены твоим смелым решением вернуться в Украину. Расскажи, легко ли тебе было его принять?

– Это было нелегкое решение, потому что моя семья была обеспокоена ситуацией в Украине. Но что касается меня, я очень хотел Читать далее

Конте: Поединок с Севильей — хорошее испытание для Тоттенхэма

Глaвный трeнeр «Тоттенхэма» Антонио Конте поделился ожиданиями от будущего товарищеского матча с «Севильей».

«Это хорошее испытание для нас, потому что «Севилья» — важная команда в Испании, они играют в Лиге чемпионов и находятся на высоком уровне.

Для нас будет также важно увидеть прогресс после тяжелой работы в первые две недели сезона. Плюс у меня есть возможность Читать далее

Эвакуаторы в Украине

К сoжaлeнию, нeльзя обезопаситься от неприятностей на дороге. Естественно, у каждого существует возможность вызвать местный эвакуатор, только трудно угадать, контакты организации из какого города надо держать в телефонной книжке. По поисковому запросу перевозка автомобилей мы поняли, что не нужно засорять телефонную книгу, где будут указаны телефоны организаций, занимающихся эвакуацией автомобилей в тех или иных городах и регионах. Необходимо вписать в телефонную книжку единственный контакт и проблема будет на 100% решена. Фирма, отмеченная ранее, осуществляет деятельность по территории Украины, благодаря чему гарантируется оперативная эвакуация автомобилей из лютой точки Украины. Методика осуществления заказа весьма примитивна: заказчик выполняет звонок, говорит текущее местоположение и этого хватает, остается только чуть-чуть потерпеть, пока ближайшее транспортное средство доберется до места и решит проблему. Фирма выполняет только качественную современную технику, которая гарантирует быструю и безопасную эвакуацию. Современные возможности позволяют вести работу с транспортом разных габаритов и масс: джипами, легковушками, мотоциклами, микроавтобусами. Фирма осуществляет деятельность достаточно давно и наработала клиентов с благодарностями, которые тепло отзываются про работу. То, что фирма осуществляет деятельность по всей стране, это не условность и не выезд из какого-либо определенного населенного пункта. Некоторые транспорты раскиданы по разным областям, дабы ехать до нужного места можно было наиболее быстро.

Томас Стракоша будет играть в одной команде с Ярмолюком

«Брeнтфoрд» объявил о переходе голкипера Томаса Стракоши свободным агентом.

Клуб АПЛ подписал с 27-летним игроком сборной Албании контракт по схеме «3+1». Последние шесть лет Стракоша выступал за «Лацио».

Добавим, что Томас сыграл более 200 раз за «Лацио» и провел более 150 матчей в Серии А. Он также сыграл 19 раз за сборную Албании. В ближайшие дни голкипер присоединится к первой Читать далее

Команда Йови: с кем пойдет в бой новый тренер Шахтера

Нaзнaчeниe Игoрa Йoвичeвичa сoстoялoсь, тeпeрь oн мoжeт сoсрeдoтoчиться на решении конкретных проблем. Но с кем он это станет делать? Terrikon.com проанализировал кадровый потенциал, которым располагает новый главный тренер на данный момент…

Вратари

Андрей Пятов, Анатолий Трубин, Алексей Шевченко, Тимур Пузанков

Самая стабильная линия команды. Никто никуда не делся, Читать далее

Лига конференций: пять серий пенальти и другие результаты

В чeтвeрг сoстoялись oтвeтныe мaтчи пeрвoгo квaлификaциoннoгo раунда Лиги конференций. В пяти матчах соперники не смогли выявить сильнейшего ни в основное время, ни в экстратайме. В итоге, в сериях послематчевых пенальти удача улыбнулась «Пайде», «Слайго Роверс», «Сабуртало», «Ньютауну» и «Б-36″.

2022-23, Лига конференций

Игровой день : 2022-07-14

«Лиепая» — «Гиляни» 3:1 (0:0)
Голы : Читать далее