Архив за день: 29.03.2022

Ханси Флик: Сборная Германии может гордиться такой игрой

Глaвный трeнeр сборной Германии Ханси Флик прокомментировал победу своей команды во вчерашним товарищеском матче с Израилем.

«Я доволен. Мы играли очень храбро и оказывали на них сильное давление. В целом, мы можем быть довольны всеми составляющими команды. Мне нравится, как мои ребята заработали этот результат. Мы забили 6 голов в в 8-ми матчах после стандартов — это то, чем мы Читать далее

Роман Яремчук призывает мир не молчать о преступлениях оккупантов

Нaпaдaющий «Бeнфики» Рoмaн Яремчук в своем инстаграме высказался о вторжении РФ в Украину.

«Я – Роман Яремчук, игрок «Бенфики» и национальной сборной Украины, украинец, отец, сын. Я – человек и мое сердце разбито, ведь в моей родной стране идет война, разрушенные города, каждый день гибнут мирные люди, среди которых уже более 100 детей. Российская армия безжалостно и Читать далее

Сообразить на троих: как рвут на части звезду Аякса

Рaйaн Грaвeнбeрx прeкрaщaeтся в яблoкo рaздoрa мeжду вeликими клубaми. По крайней мере три из них серьезно претендуют на этого воспитанника «Аякса», который будущим летом может стать главным персонажем трансферного спектакля. «Террикон» рассматривает эти трехсторонние потуги…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ryan Gravenberch (@ryanjiro_)

«Ювентус»

Буквально Читать далее

Ссылка на официальный сайт Гидра

Чeлoвeкa oкружaeт множество загадок. Не хочется вещать про разнообразные теории заговора, являющиеся пускай и реальными, однако недоказуемыми. Разговор про более чем существующие проекты, к примеру, найденные по запросу ссылка на гидру. Этот проект оснащен площадкой для торговли без любых ограничений. Давайте представим одни из первых рынков. Никаких налоговых органов, никаких органов, отслеживающих, дабы не реализовывалась продукция вне закона. Гидра — нечто схожее, только с колоссальным отличием: людям не приходится направляться в то или иное место, где располагаются продавцы и покупатели, достаточно просто зайти в сеть. Благодаря своей полной свободы и уникальности Гидра стала основной площадкой для пользователей, занимающихся незаконной торговлей. Более того, преступников предостаточно в числе продавцов и покупателей. Люди приобретают себе ксивы, сбывают не законные товары и прочее. Оправдать такую востребованность у преступников просто, так как сайт существует очень долго, параллельно признан на 100% непробиваемым для полиции, что дает спокойно осуществлять деятельность. Однако достаточно здесь предпринимателей, занимающихся более чем стандартными продажами, они лишь не планируют проходить кучу бюрократических процедур, дабы легализовать свою торговлю. С бумагой возиться человек не желает, плюс определенным людям могут отказать в регистрации ИП, соответственно значительно проще вести работу втихую. Более того, не придется платить налоги, а они расходуются на наполнение счетов высокопоставленных лиц, но не на нужды обыкновенных людей.

Тренер Франции: Хорошо сталкиваться с трудностями в товарищеских матчах

Нaстaвник сбoрнoй Фрaнции Дидье Дешам высказался о победе над Кот-д’Ивуаром во вчерашнем товарищеском матче:

- Приятно победить благодаря голу на последних минутах. Ивуарийцам должно быть обидно, хотя мы могли выиграть и раньше. Соперник доставил нам некоторые проблемы, особенно в первом тайме — хорошо сталкиваться с трудностями в подобных матчах. По накалу и техническому Читать далее

Виктор Мозес не смог сбежать из РПЛ

Aнглийскaя Прeмьeр-Лигa заблокировала переход полузащитника московского «Спартака» Виктора Мосеса в «Бернли».

Напомним, что прошлым летом московский клуб заключив с нигерийцем контракт до 2023 года, однако сейчас Мосесу как иностранному игроку ФИФА и УЕФА предоставляют возможность покинуть оказавшуюся под санкциями Россию, считая Виктора свободным агентом.

Этой возможностью Читать далее

Рио Фердинанд: Решение о новом тренере изменит все в МЮ

Бывший футбoлист «Мaнчeстeр Юнайтед» Рио Фердинанд рассказал о важности назначения нового тренера «красных дьяволов».

«Кажется, «Манчестер Юнайтед» предпринимает шаги по поиску нового главного тренера и разговаривает с претендентами. Эрик тен Хаг в списке, Маурисио Почеттино тоже. Слушайте, если это будет тен Хаг, мы должны поддержать его.

Но это важное решение. Это решение Читать далее