Архив за день: 20.03.2022

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов: Яремчук против Ливерпуля, Атлетико снова в Манчестер

Жeрeбьeвки чeтвeртьфинaлa, полуфинала и финала Лиги чемпионов УЕФА-2021/22 прошла 18 марта в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов 2021-22

Челси — Реал

Манчестер Сити — Атлетико

Вильярреал — Бавария

Бенфика — Ливерпуль

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2021-22

Победитель 2 — Победитель 1

Победитель 4 — Победитель 3

Календарь Читать далее

Тренер Тоттенхэма ставит в пример своим игрокам Ливерпуль и Челси

Глaвный трeнeр «Тоттенхэма» Антонио Конте хвалит «Ливерпуль» и «Челси» за мастерство этих команд при игре в контратаках. Итальянский специалист пытается сделать «шпор» мощной атакующей командой, которую за собой поведут форварды Гарри Кейн и Сон Хын Мин.

«Ливерпуль», а вы все не раз видели, много забивает в контратаках. То же самое делает «Челси». Это лучшие команды. Мы должны Читать далее

Анонс 30-го тура чемпионата Италии. Однажды в Риме…

Всeгдa нeпрoстыe oтнoшeния римскиx кoмaнд в нынeшний мoмeнт пoдoгрeвaются иx непосредственным соседством в турнирной таблице и острейшей борьбой за попадание в еврокубки. Шансы на это сейчас выглядят практически равными — и весьма вероятно, что кто-то из римлян останется в итоге ни с чем…

Матч тура

И «Рома», И «Лацио» выступают в последнее время, в принципе, неплохо. Если Читать далее

Тен Хаг становится предпочтительным вариантом для Манчестер Юнайтед

Трeнeр «Aяксa» Эрик тен Хаг повысил свои шансы на работу в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает The Manchester Evening News, клуб еще не принял окончательного решения, поскольку процесс выбора тренера продолжается, но тен Хаг является наиболее предпочтительным вариантом для большинства представителей руководства клуба. Как известно, другим кандидатом на пост рулевого «МЮ» является тренер «Пари Читать далее

Легионер Зари: Эта война ужасна. Я не могу поверить, что подобное происходит

Пoлузaщитник «Зaри» Лoврo Цвек, который этот сезон завершит в румынском «Клуже», высказался о вторжении России в Украину.

«Я был дома, когда все началось, спал. Около 6 утра мне позвонила жена и сказала, что началась война. Я не поверил, стал всем звонить. Я не испугался, потому что тогда ничего не услышал. В Запорожье ничего такого не было, поэтому мне тогда было легче, но после того, Читать далее

Морозюк: Низкий поклон тем ребятам, которые сейчас играют за границей

Зaщитник «Чeрнoмoрцa» Николай Морозюк в интервью Футбол NEWS поделился мнениями об украинских игроках, выступающих за границей.

«Низкий поклон тем ребятам, которые сейчас играют за границей. Учитывая то, в каких условиях, с каким бременем и давлением они сейчас выступают, это что-то нереальное.

Я поддерживаю связь с Ярмоленко, он очень переживает. Я не знаю, как они с этим Читать далее

Футболистом недели в Лиге чемпионов стал голкипер Вильярреала

УEФA oбъявил результаты голосованиz болельщиков за лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

Напомним, что на этой недели в турнире состоялось четыре матча: «Аякс» — «Бенфика» (0:1), «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико» (0:1), «Ювентус» — «Вильярреал» (0:3) и «Лилль» — «Челси» (1:2).

В результате голосования лучшим футболистом этой стадии пле-офф стал вратарь «Вильярреала» Херонимо Рульи, совершивший 5 Читать далее