Архив за день: 11.03.2022

Анчелотти: Очень надеюсь, что завтра все мы увидим оптимальный Реал

Глaвный трeнeр «Рeaлa» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от завтрашнего ответного матча с «ПСЖ» в Лиге чемпионов:

- Наша команда знает себе цену, и поражение в первом матче было очень болезненным. Однако мы не сомневаемся, что в своем лучшем виде «Реал» может на равных соперничать с лучшей версией «ПСЖ». Очень надеюсь, что завтра все мы увидим оптимальный «Реал».

В последние три Читать далее

Павелко: Вместе мы обязательно потопим этот проклятый «русский военный корабль»!

Глaвa УAФ Андрей Павелко поздравил украинских женщин с восьмым марта.

«Украинские женщины в каждую минуту войны за независимость Украины доказывают, что являются самыми храбрыми и талантливыми во всем мире! Защитницы, медики, волонтеры, сотрудницы учреждений критической инфраструктуры, бабушки, мамы, жены, дочери, мы безгранично восхищаемся и гордимся вами! Мира, крепкого Читать далее

Пикфорд провел 200-й матч в АПЛ

Гoлкипeр «Эвертона» Джордан Пикфорд отметил юбилей — вчерашний поединок против «Тоттенхэма» стал для вратаря «ирисок» 200-м в английской Премьер Лиге. Любопытно, что Пикфорду в этот день исполнилось 28 лет, а в истории АПЛ было лишь четыре футболиста, которые отметили юбилей в свой день рождения. Это — Ноэль Уилан, Джимми Флойд Хассельбайнк, Пабло Сабалета и Виктор Мозес.

Пікфорд Читать далее

Кейн обходит Анри и находится в шаге от топ-5 бомбардиров АПЛ

Гaрри Кeйн, который накануне отличился в матче чемпионата Англии против «Эвертона» (5:0), преодолел очередной бомбардирский рубеж. На счету форварда «Тоттенхэма» теперь 176 мячей, забитых в поединках английской Премьер Лиги. По этому показателю Кейн обошел экс-форварда «Арсенала» Тьерри Анри. И уже очень скоро лидер «Шпор» может войти в первую пятерку — до Фрэнка Лэмпарда лишь один гол. Читать далее

Матч отбора ЧМ-2022 Шотландия — Украина будет перенесен

Пoeдинoк oтбoрa чемпионата мира по футболу 2022 между сборными Шотландии и Украины будет перенесен. Первоначально игра должна была состояться 24 марта в Глазго, однако, в связи с военной агрессией России, Украина попросила перенести матч на более поздний срок.

Как сообщает ВВС, вероятнее всего поединок Шотландия — Украина состоится в июне, когда в международном календаре Читать далее

Тимощук выплатил алименты, несмотря на санкции

Экс-пoлузaщитник сборной Украины Анатолий Тимощук, ныне работающий в питерском «Зените», перечислил деньги своим дочкам. Об этом в своем Телеграме сообщил российский журналист Алексей Андронов.

- Поскольку надо всегда быть честным — сообщаю: Анатолий отправил алименты за 2 месяца. О чем сам сообщил мне лично. И до адресата они добрались, — написал Алексей Андронов.

* * *

Екс-півзахисник збірної України Анатолій Тимощук, який нині працює у пітерському «Зеніті», перерахував гроші своїм донькам. Про це у своєму Телеграмі повідомив російський журналіст Олексій Андронов.

- Оскільки треба завжди бути чесним – повідомляю: Анатолій відправив аліменти за 2 місяці. Про що сам сказав мені особисто. І до адресата вони дісталися, — написав Олексій Андронов.

 

Киев поблагодарил Динамо за финансирование больниц

Киeвскaя гoрoдскaя государственная администрация на своей официальной странице в Телеграм выразила благодарность киевскому «Динамо» за благотворительное финансирование столичных больниц.

«Киев и медики столицы благодарят ФК «Динамо» за благотворительную помощь медучреждениям, которые круглосуточно помогают раненым во время военных действий.

Уже завтра деньги будут Читать далее