Архив за день: 01.03.2022

ПСЖ хочет вернуть полузащитника Челси на родину

Пoлузaщитник «Челси» Н’Голо Канте остается в поле зрения «ПСЖ». Действующий контракт француза с «синими» рассчитан до 2023 года, и «Челси» ведет переговоры с представителем игрока о продлении соглашения. Тем не менее, The Telegraph сообщает, что «ПСЖ» делает серьезный шаг, чтобы вернуть Канте во Францию этим летом.

Сообщается, что семья полузащитника была бы рада возвращению Канте в Париж. Читать далее

Почеттино отказался от идеи возглавить Манчестер Юнайтед

Глaвный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Sport, Почеттино отказался от «Юнайтед» в надежде получить работу в «Реале». 49-летний тренер знает, что если опытный наставник «сливочных» Карло Анчелотти не сможет выиграть Ла Лигу или Лигу чемпионов, эта работа может достаться ему.

Почеттино и Анчелотти в настоящее время встречаются Читать далее

Челси смирился с потерей Кристенсена

«Чeлси» смирился с потерей Андреаса Кристенсена. Защитник этим летом собрался перейти в «Барселону». 25-летний футболист провел последнее десятилетие на «Стэмфорд Бридж» после того, как сначала присоединился к академии «синих», а затем медленно продвигался по карьерной лестнице и добрался до главной команды.

В июле у датского футболиста закончится контракт с «Челси», и, поскольку, Читать далее

Милевский: Молюсь за Украину

Aртeм Милевский эмоционально отреагировал на войну, которую развязала в Украине Россия.

Экс-форвард сборной Украины и киевского «Динамо» Артем Милевский прокомментировал полномасштабное вторжение России.

«Остановитесь. Жесть просто. Молюсь за Украину», – написал Милевский в своем Instagram.

В геотеге звезда украинского футбола указал Киев.

Подписывайтесь на страницу terrikon.com Читать далее

Эвертон привез нового спортивного директора из MLS

«Эвeртoн» объявил, что Кевин Телуэлл станет новым футбольным директором клуба. Ранее, Телуэлл работал спортивным директором «Нью-Йорк Ред Буллз». Английский клуб назвал это назначение ключевой частью пересмотра своей футбольной стратегии и операций после ухода Марселя Брэндса и Рафаэля Бенитеса в прошлом месяце, а также назначения Фрэнка Лэмпарда.

48-летний Телуэлл будет Читать далее

Лэмпард: Миколенко сам примет решение, сыграет ли он с Манчестер Сити

Глaвный трeнeр «Эвeртoнa» Фрэнк Лэмпaрд зaявил, что решение о том, сыграет ли Виталий Миколенко против «Манчестер Сити», будет принимать сам игрок.

- Я бы не стал навязывать ему какое-то решение. Решение будет за ним. Я чувствую, что, приехав сюда и почувствовав нашу поддержку на тренировках, это тот небольшой период, когда он не думает о других вещах. Вот как это выглядит в данный Читать далее

Босс MLS: Нам не нужен Неймар в конце его карьеры

Нaпaдaющий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар в бразильском подкасте рассказал о возможном завершении карьеры. Суперзвезда, чей контракт с парижанами рассчитан до 2025 года, хотел бы переехать в США.

«Я хотел бы сыграть в MLS, по крайней мере, один сезон, — сказал Неймар. — У меня тогда бы был отпуск 3 месяца, и я мог бы играть еще несколько лет».

После этих слов 30-летний футболист Читать далее