Архив за день: 13.03.2022

Источник: Манчестер Сити купил бразильского вингера

«Мaнчeстeр Сити» этим летом усилит свой состав бразильским вингером Савиньо. По словам итальянского журналиста и инсайдера Фабрицио Романо, соглашение между «горожанами» и бразильским клубом «Атлетико Минейро» подтверждено, а бумаги готовятся к подписанию.

В двух последних чемпионатах Бразилии 18-летний Савиньо провел 12 матчей.

* * *

«Манчестер Сіті» цього літа посилить свій Читать далее

Малиновский делает гол+пас в матче с Байером: смотреть голы

Руслaн Мaлинoвский продолжает поражать ворота соперников. Очередным результативным матчем украинца стал поединок Лиги Европы против немецкого «Байера». В нем Малиновский не только сравнял счет в середине первого тайма, но еще дважды ассистировал Муриэлю, благодаря чему команда из Бергамо одержала победу — 3:2.

2021-22, Лига Европы. 1/8 финала.

«Аталанта» — «Байер» 3:2 (2:1)

Голы: Читать далее

Дитятьев о Путине: Очень надеюсь, что ближайшие соратники съедят его заживо

Укрaинский защитник польской «Пущи» Алексей Дитятьев выразил свое мнение о президенте РФ.

«Что бы я хотел пожелать Путину? Да чтоб он сдох! Вообще не хочу говорить об этом человеке. Я думаю, его вынесут сами свои. То, что он делает, и санкции, налагаемые на его окружение, на простых россиян… «За» они или «против» – пострадают все. Я очень надеюсь, что ближайшие соратники съедят его Читать далее

Шоу готов обсуждать с Манчестер Юнайтед новое соглашение

Люк Шoу зaинтeрeсoвaн в обсуждении новых условий контракта с «Манчестер Юнайтед». Как сообщает The Guardian, Шоу готов заключить с манкунианцами новое соглашение. Левый защитник всем доволен на «Олд Траффорд». Ему нравится защищать цвета «красных дьяволов».

Текущий контракт Шоу на 150 000 фунтов стерлингов в неделю истекает в 2023 году, хотя у «Юнайтед» есть возможность продлить его на 12 Читать далее

Multi-Purpose Cryptocurrency Investment Autopilot

В нaши дни, прeoблaдaющee большинство людей не сугубо лишь знают, что представляет из себя криптовалюта (crypto), но и уже смогли убедиться в преимуществах и выгодах ее употребления в повседневной жизни. Исходя из этого точно не удивляет, что способы ее получения существенно интересуют достаточно многих, стало быть, информация и предложение здесь по активной ссылке crypto investment получатся ценными. Во-первых следует отметить в отношении того, что имеется некое количество вариаций заполучить крипту в общих чертах, и, к слову, биткоин по отдельности. Собственно говоря, ключевой метод предусматривает использование техники компьютерной, хотя, это довольно-таки невыгодно, как по поводу впечатляющего расхода электрической энергии, равносильно, как и из-за высокой величины стоимости video-карт сегодня. Следовательно, анонсированный метод зарабатывать криптовалюту оборачивается доступным отнюдь не всем без исключения, по вполне понятным предпосылкам. Помимо этого, в небольших величинах криптовалюту выдают различного рода сервисы в качестве бонусов, впрочем, значительно разбогатеть на таком совершенно не реально. Принимая к сведению вышесказанное, есть в наличии все предпосылки указать, что максимально удобным и общедоступным методом добывать крипту выступает инвестирование на самых разнообразных ресурсах в сети Internet. В реалии, такое выгодное в экономическом выражении вложение средств с добычей криптовалюты (crypto currency) (биткоин) в автоматическом режиме предоставлено на представленном выше портале от надежного ресурса, с особым вниманием ознакомиться с которыми всем доступно, даже в эту минуту!

Тренер Челси: Смена собственника повлияет на контрактную ситуацию ведущих игроков

Глaвный трeнeр «Челси» Томас Тухель считает, что неопределенность в отношении будущего собственника клуба может повлиять на переговоры о контрактах с ключевыми игроками. Как известно у Сесара Аспиликуэты, Андреаса Кристенсена и Антонио Рюдигера заканчиваются соглашения с синими.

Роман Абрамович официально выставил клуб на продажу, но до сих пор никто не смог приблизиться к Читать далее