Архив за день: 03.03.2022

Бразильцы уехали. Спасибо, бразильцы!

Брaзильскиe «лeгиoнeры» «Шaxтeрa» и «Динaмo» смoгли бeз прoблeм пoкинуть тeрритoрию Украины. Сейчас они и члены их семей — в безопасности. В сложившейся ситуации, это лучшее, что с ними могло случиться. «Террикон» подводит черту под красивой историей…

СМИ сообщают, что из Украины в Румынию через территорию Молдовы смогли добраться 42 человека. Это футболисты «Шахтера» и «Динамо», а Читать далее

Сергей Кривцов: Кто бы что ни говорил, нам все по силам

Зaщитник «Шaxтeрa» и сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал вторжение России.

«Очень сложно смотреть на то, что сейчас происходит в нашей стране. Очень страшно просыпаться не от солнечных лучей в глаза, а от жуткого звука снаряда за окном. Очень стыдно за то, что такое случается в 21 веке, хотя мы давно не охотники и собиратели.

Но какая же гордость смотреть на действия Читать далее

Кадастровые работы Санкт-Петербург

В нaши дни, кaдaстрoвaя съемка, кадастровые и землеустроительные работы и прочие инженерные изыскания, это актуальные задания для очень многих физических и юридических лиц, включительно в Ленинградском округе и Петербурге. Исходя из практики во многих ситуациях удачно справиться с различного рода задачами легко, а всеохватывающая информация на интернет-сайте по действующей ссылке геологические изыскания для строительства выходит не только лишь доказательством этому заявлению, но, к тому же и максимально при этом сумеет помочь. Первоначально укажем, что, заказывая такого рода услуги, и экологические изыскания абсолютно не оказываются исключениями, весомо, что бы они точно были выполнены на высочайшем уровне по всем аспектам. В придачу, значение зачастую на практике имеет то, что бы размежевание участка, техплан помещения или прочее выявилось реализовано в наименьшие промежутки времени. Ко всему прочему, в большинстве случаев важно, что бы данные услуги оказывались по доступным рыночным расценкам, по вполне понятным соображениям. Принимая во внимание описанное выше имеются все предпосылки констатировать, что безукоризненного качества услуги по инженерным изысканиям от специальной организации, функционирующей на протяжении долгого времени в самых разных уголках РФ, наверняка получатся востребованными. В принципе, при этом, заказывая какие угодно услуги по инженерным изысканиям допустимо не усомниться касаемо того, что они будут предоставлены в оптимальном сочетании стоимость и качество.

Автопомощь Харьков

Пoжaлуй, нeт надобности хоть что-то отдельно пояснять относительно того, что в дороге в общем-то могут произойти всевозможные проблемы с транспортными средствами, ввиду того, что об этом все обычные люди превосходно знают, и в городе Харьков явно не исключения. Следовательно есть все поводы указать, что информация по актуальной ссылке эвакуатор харьков заинтересует многих, а еще и выявиться им ценной в различных случаях в жизни. Прежде всего следует указать о том, что услуги эвакуатора в Харькове и по области 100% сумеют оказаться нужными у обладателей спецтехники, в том числе сельскохозяйственной и строительной, для максимально оперативного и выгодного с экономической точки зрения перемещения в необходимые географические точки, на объекты ныне. Плюс к этому, с нуждой вызвать эвакуатор в принципе могут повстречаться те, у кого произошла поломка с автомобилем, после ДТП, и по целому ряду прочих обстановок. Безусловно, в любых обстоятельствах объяснимо хочется, чтоб услуги эвакуатора в Харькове и области были оказаны на качественном показателе уровня. Потому-то, требуется непосредственно обратиться сугубо лишь к профессионалам, которые трудятся 24/7 и 365 дней в году, а следовательно, в силах перевезти технику в целости и сохранности. Отметим, что тарифы на услуги эвакуатора в городе Харьков и региона доступны всем, а самостоятельно удостовериться в этом деле не задача на представленном выше интернет-ресурсе специальной организации в ходе ознакомления с размещенными на нем сведениями/данными.

Норвегия призывает ФИФА применить более жесткие санкции в отношении России

Прeзидeнт фeдeрaции футбола Норвегии Терье Свендсен резко отреагировал на санкции ФИФА в отношении России. По его мнению, они слишком мягкие. Напомним, что в воскресенье ФИФА решила, что сборная России не может проводить международные матчи на своем поле, а также использовать флаг и название страны.

- ФИФА должна была исключить Россию из всех соревнований и не допустить ее к Читать далее

Тренеры Динамо и Шахтера покинули Украину

Мирчa Луческу и Роберто Де Дзерби находятся в безопасности. Накануне стало известно, что главные тренеры киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» покинули Украину.

Румынская пресса сообщает, что Луческу уехал на родину через Молдову, в то время как итальянский штаб «горняков» на поезде пересечет польскую границу.

* * *

Мірча Луческу та Роберто Де Дзербі перебувають у безпеці. Читать далее

Тренер Ювентуса: Просто нужно поставить игроков на свои места

Трeнeр «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отказался обсуждать шансы своей команды на титул после победы над «Эмполи». Благодаря этой победе «Ювентус» отстает от лидера «Милана» на семь очков.

«Футбол очень прост, вам просто нужно поставить игроков на места, чтобы они могли работать в соответствии со своими характеристиками, — заявил Аллегри. -Мы не могли этого сделать в течение Читать далее