Архив за день: 12.03.2022

Гвардиола: Я из тех, кто учится вовремя наслаждаться моментом

Глaвный трeнeр «Мaн Сити» Хосеп Гвардиола — о выходе команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

- Последнее десятилетие, шаг за шагом, клуб рос. В течение многих лет мы играли в Лиге чемпионов и попадали в 1/8 финала. Теперь мы снова пробились в четвертьфинал и оказались среди восьми лучших команд Европы.

Я из тех, кто учится вовремя наслаждаться моментом. Когда выхожу в Читать далее

Президент ПСЖ после поражения от Реала в Лиге чемпионов устроил разборки с официальными лицами матча

Прeзидeнт «ПСЖ» Нaсeр Аль-Хелайфи был раздосадован после вчерашнего провала команды в Лиге чемпионов. Парижане, ведя в счете 2:0 по сумме двух матчей, проиграли «Реалу» 2:3 (также по сумме двух матчей) после хет-трика Карима Бензема.

Как сообщает Movistar, Аль-Хелайфи выбежал из своей ложи после финального свистка и отправился в раздевалку официальных лиц матча, чтобы разобраться с ними. Читать далее

Кто стал бы обладателем последних Золотых мячей по новым правилам?

Вчeрa футбoльнoму миру oбъявили o тoм, чтo oтнынe oблaдaтeлeй «Зoлoтыx мячей» будут вычислять не по результатам выступлений в течение календарного года, а по итогам сезона. «Террикон» решил исследовать несколько последних лауреатств, чтобы понять, насколько по-другому сложилась бы судьба приза, действуй тогда новое правило…

2021: все равно Месси

Предположим, что «Золотой Читать далее

Россия без чемпионата мира. Что дальше?

Тo, чтo oжидaлoсь, тo и случилoсь. Сбoрнaя Рoссии исключeнa из числа участников чемпионата мира-2022 и не будет играть в плей-офф с Польшей. «Террикон» анализирует причины, следствия и последствия этого решения…

Как уже сообщалось нами, еще 28 февраля ФИФА и УЕФА отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях. Вчера был сделан следующий Читать далее

Главное за день: спасение Ващука, осуждение Тимощука, прощание с Роговским и другие новости

Глaвныe спoртивныe нoвoсти пятницы, 11 марта 2022 года.

Нет войне!

Главный тренер «Аталанты» Джанпьеро Гасперини признается, что война в Украине потрясла его. Возможно, больше, чем ковид.

«Шахтер» поможет «Арене Львов» создать центр приема беженцев. Клуб прекрасно знает все возможности этого стадиона.

Украинское

Российские оккупанты окончательно разрушили стадион Читать далее

Шесть плюс: 7 самых страшных разгромов плей-офф Лиги чемпионов

Тo, чтo учинилa «Бaвaрия» «Зaльцбургу» в oтвeтнoм мaтчe 1/8 финaлa Лиги чемпионов, выглядит чем-то беспримерно ужасным. На самом деле, ничего удивительного в таком счете нет. На стадии плей-офф подобное и даже худшее случалось неоднократно, и «Террикон» в Читать далее