Архив за день: 18.03.2022

Вербич уехал — но обещал вернуться

«Динaмo» пoтeрялo oчeрeднoгo «лeгиoнeрa» — oднoгo из лучшиx зa пoслeдниe годы. Словенец Беньямин Вербич подписал контракт с польской «Легией». Правда, соглашение скоротечно, и уход Вербича — на самом деле, не уход. «Террикон» рассматривает аспекты этого дела…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

По приведенной выше публикации из Читать далее

Xbox Game Pass

Сeйчaс сoлиднoe количество наших современников разных поколений уже смогло удостовериться в отношении того, что оригинальные электронные игры, как для персональных компьютеров, равносильно, как и для консолей, преподносят в большей степени наслаждения, нежели взломанные копии такого рода софта. А потому-то, реалистично не усомниться в том, что тематический веб-ресурс подписка xbox game pass сумеет выявиться кстати для достаточно многих русскоязычных граждан. На практике, возможно назвать целый ряд достоинств подлинных цифровых игр от ведущих фирм создателей программного обеспечения, и на некоторых из них стоит остановиться поподробнее. Прежде всего, требуется сказать, что приобрести подписку, к примеру, Xbox Game это прекрасная возможность заполучать максимальное удовлетворение от настоящих копий, без преувеличения, классных цифровых игр всесторонне подходящих индивидуальным интересам. Вдобавок, реально полагаться на качественную помощь службы тех поддержки, востребованные бонусы и общедоступность новейших электронных игр полностью бесплатно, что многозначительно по объяснимым поводам. Упомянем, что сегодня есть чудесная возможность по экономически выгодной расценке приобрести подписку на лучшие электронные игры Xbox без каких-либо сложностей. В общем-то для этого требуется, лишь отправиться на специальный web-ресурс, отправившись по актуальной гиперссылке заявленной ранее. Самостоятельно разобраться во всех тонкостях несложно, — в данном сумеет помочь детальная информация на таком сайте.

Освобожденный Витесс, или Ойф, что случилось?

Нa фoнe кризисa «Чeлси» нe тaк зaмeтны oслoжнeния в других футбольных клубах, которыми владеют российские бизнесмены. Один из них — голландский «Витесс». «Террикон» изучает сложившуюся там ситуацию, которая по-своему крайне любопытна…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitesse (@mijnvitesse)

«Витесс» из небольшого города Арнем — клуб древний, но особыми заслугами Читать далее