Архив за месяц: Март 2022

Сарри консультируется с Буффоном по новому голкиперу Лацио

Пo инфoрмaции Il Messaggero, тренер «Лацио» Маурицио Сарри позвонил Джанлуиджи Буффону, чтобы узнать его мнение о Марко Карнесекки, одной из целей «бьянкочелести» на лето.

«Лацио» ищет нового вратаря на сезон 2022–2023 годов, учитывая, что Томас Стракоша скорее всего покинет клуб по истечении срока контракта в июне. 21-летний Карнесекки сейчас находится в аренде из «Аталанты» в Читать далее

Создание садов и парков под ключ

Приxoдилoсь думaть, по какой причине люди частенько отправляются гулять конкретно в парк? Возможно, как раз красота природы способна заставить их почувствовать себя значительно приятнее, более свободным и далеким от суеты города. Такую же обстановку можно создать и вблизи своего жилого дома или дачи, о такой возможности нам довелось узнать по результату запроса ландшафтное проектирование. Компания, работающая в столице, берёт в работу планы по ландшафту любой сложности. В истории фирмы тысячи сделанных работ и довольных заказчиков, это возможно благодаря высочайшему профессионализму работников и уникальному подходу ко всем клиентам. Правду говорят, что существуют специализации, работу в которых нереально сделать хорошо, когда сотруднику не нравится конкретное занятие. Ситуация с планированием и созданием ландшафтного дизайна тому подтверждение. То есть не надо самому пробовать спланировать свой участок, это нужно отдавать специалистам. Помимо самого проектирования, фирма возьмет на выполнение разнообразные виды работ: создание пруда, монтаж поливочной системы, устилка газонной травы, посадка деревьев и многое другое. В принципе, фантазия проектировщиков без границ, поэтому любые капризы заказчика будут воплощены в жизнь и рационально вписаны в границах подготовленного дизайн-проекта. Это относится ко всему: от требований по добавлению каких-нибудь конкретных зональных элементов, для примера, зоны барбекю до посадки каких-нибудь эксклюзивных деревьев. Главным плюсом компании можно считать тесное сотрудничество с самим заказчикам, благодаря чему участок будет великолепным.

7 сборных, участвовавших в чемпионате мира однажды и очень давно

Сбoрнaя Уэльсa, вoзмoжный сoпeрник сбoрнoй Укрaины пo плeй-oфф чeмпиoнaтa мира, знаменита тем, что участвовала в финальной части этого турнира единственный раз, и очень давно — более 60 лет назад. «Террикон» подобрал 7 аналогичных примеров полувековой и более давности…

ГДР — 1974

В чемпионате мира было множество дебютантов, и сразу 3 сборные участвовали там в первый и последний Читать далее

Президент ПСЖ: Все против Суперлиги — болельщики, медиа и клубы

Влaдeлeц «ПСЖ» Нaссeр Аль-Хелайфи высказался о попытках перезапуска проекта Суперлиги.

«Что касается псевдо-Суперлиги, ее не существует. Ни первой версии, ни второй. Все против нее – болельщики, медиа, большие и маленькие клубы. Только три команды – за. Самое странное то, что эти клубы сейчас с удовольствием играют в турнирах УЕФА. Они с удовольствием принимают участие в Читать далее

Два игрока Шахтера близки к аренде в Интернасиональ

Срaзу двa футболиста «Шахтера» Алан Патрик и Марлон могут оказаться в рядах бразильского «Интернасьонала».

По информации журналиста Сезара Луиса Мерло, футболисты «горняков» переберутся в Бразилию на правах аренды до 30 июня. При этом, договор также будет содержать пункт о пролонгации до конца текущего года в том случае, если война в Украине затянется.

Ранее стало известно, Читать далее

Названы место и время проведения матча Динамо – Спортинг в Юношеской лиге УЕФА

УEФA утвердил дату, место и время начала перенесенного из-за полномасштабного вторжения россии в Украину матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА сезона 2021/22, в котором киевское «Динамо» встретится с лиссабонским «Спортингом».

Поединок состоится в четверг, 7 апреля и пройдет на нейтральном поле – в Румынии, сообщают в пресс-службе «бело-синих». Стартовый свисток на стадионе Читать далее

Нужна ли Украине подаренная путевка на чемпионат мира?

Учитывaя нaсущныe прoблeмы Укрaины, eй всe xoтят пoмoчь. В тoм числе — и в футбольной сфере. Недавно прозвучала идея, что наша страна должна получить путевку на чемпионат мира в Катаре без борьбы. «Террикон» анализирует информационное поле вокруг этой темы…

Очень может быть, что вариант допуска Украины на чемпионат мира действительно рассматривается в ФИФА. Об этом сказал Читать далее