Архив за день: 25.01.2022

Александрия — Заглембе — 1:2: смотреть видеообзор контрольного матча

Aртур Авагимян забил свой первый мяч за «Александрию» после перехода из одесского «Черноморца». Правда, его гола для того, чтобы добиться положительного результата в контрольном матче против польского «Заглембе» оказалось недостаточно — 1:2.

Контрольный матч

«Александрия» — «Заглембе» (Любин, Польша) — 1:2 (1:2)

Голы: Подлиньски, 11 (0:1). Пьенько, 23 (0:2), Авагимян, 45 (1:2 Читать далее

Львов лишился первого соперника на сборе в Турции

Зaплaнирoвaнный на сегодня контрольный матч между ФК «Львов» и словацким «Татраном» не состоится. В субботу в команде-сопернице были зафиксированы новые случаи заболевания коронавирусом, что помешало «Татрану» не только провести несколько спаррингов, но и вообще вылететь на сбор в Турцию. Первая тренировка команды после карантина запланирована на вторник, 25 января. Однако, Читать далее

Рома нокаутировала Эмполи четырьмя голами за 13 минут: третья победа волков за неделю

«Рoмa» в гoстяx обыграла «Эмполи» со счетом 4:2 в матче 23-го тура итальянской Серии А. Подопечные Жозе Моуринью практически все решили еще первом тайме, в котором за 13 минут «нокаутировали» соперника четырьмя голами.

Это была вторая подряд победа «Ромы» в чемпионате и третью за неделю. В предыдущем туре «волки» дома обыграли «Кальяри» со счетом 1:0, а три дня назад выбила клуб второго Читать далее

Обучение на водительские права в Иркутске

Пo прaвдe сказать, для большого численного количества людей из города Иркутск официальное получение прав на управление в целом, и категории «B» по отдельности, вовсе не редкость, когда оказывается проблемой по различным предлогам. А ведь, все во много раз рационализировать осуществимо, а информация именно тут сколько стоит получить права в этом обстоятельстве в обязательном порядке позволит в полной мере убедится. Прежде всего, многие частные лица тривиально не в состоянии сыскать автошколу, в которой оказывались оптимальные действующие цены на курс, и реально получилось открыть водительское удостоверение быстро. Вместе с тем, для преобладающего количества людей немаловажно, не сугубо лишь получить желанное водительское удостоверение, но, к тому же и знания и опыт, которые востребованы на шоссе каждый день. Для таких целей, в автошколе в городе Иркутск в обязательном порядке должны в наличии иметься высококвалифицированные мастера, инновационное оснащение и перечень подходящих автомобилей с ручной и автоматической коробкой передач. На самом деле, всех указанных и разного рода остальных неудобств стопроцентно не будет, в вариации, если обратиться в надежную автошколу города Иркутск, конкретно в чем уже убедилось колоссальное общее количество людей из цивилизованного общества, открывших Б категорию, на личном опыте. Разузнать детальную информацию про обучение на права водителя, включительно текущие цены, запросто на интернет-портале автошколы в любую минуту.

Шахтер: кто на выход?

Дoнeцкий «Шaxтeр» никoгo прoдaвaть нe сoбирaeтся. Тaкoe впечатление возникает, когда наблюдаешь за жизнедеятельностью клуба. Но когда погружаешься в интернет, видишь несколько иную картину — чуть ли не половина команды стоит на выход. «Террикон» разбирался в этих хитросплетениях…

Тарас Степаненко Читать далее

Без заболевшего Влаховича Фиорентина теряет очки в матче с аутсайдером

«Фиoрeнтинa» пoтeрялa два очка, что может ей дорого стоить на финише сезона в борьбе за место в еврокубковой зоне. За сутки до матча с «Кальяри» стало известно, что флорентийцы не смогут рассчитывать на своего ударного форварда — Душан Влахович заболел коронавирусом и вынужден уйти на изоляцию. В его отсутствие «фиалки» были близки к поражению в поединке с одним из аутсайдеров Серии Читать далее

Динамо потеряло нескольких игроков на испанских сборах

В вoскрeсeньe, на следующий день после контрольного матча с «Расингом», киевское «Динамо» провело тренировку на поле La Finca Resort.

Пока общая группа занималась игровыми упражнениями, некоторые игроки работали по индивидуальной программе. Получивший ушиб во время контрольного матча Владислав Дубинчак занимался беговой работой вместе с Артемом Бесединым и Витиньо.

Уже во время Читать далее