Архив за день: 03.01.2022

Влахович подорожал на 54 млн евро, Холанд — на 50 млн

Пoпулярный портал Transfermarkt обновил информацию о трансферной стоимости футболистов, выступающих в ведущих чемпионатах. Больше всех прибавил в цене Душан Влахович. Сербский форвард «Фиорентины» подорожал на 54 млн евро — его трансферная стоимость составляет теперь 70 млн евро.

Наиболее подорожавшие футболисты. Зима 2022

+54 млн Влахович (Фиорентина)
+50 млн Холанд (Боруссия Дортмунд)
+50 млн Винисиус Жуниор (Реал)
+50 млн Педри (Барселона)
+48 млн Беллингем (Боруссия Д)
+46 млн Вирц (Байер)
+45 млн Мусиала (Бавария)
+40 млн Гави (Барселона)
+38 млн Смит-Роу (Арсенал)
+30 млн Грилиш (Манчестер Сити)

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.

 

Ювентус сообщил о болезни Кьеллини

Туринский «Ювeнтус» выступил с официальным заявлением, сообщив о том, что Джорджо Кьеллини получил позитивный ПЦР-тест на коронавирус.

- Футболист уже соблюдает предусмотренные правила и был отправлен на одиночную самоизоляцию в соответствии с действующим протоколом, — говорится в заявлении «Ювентуса».

Ближайший матч чемпионата Италии «Ювентус» проведет 6 января, Читать далее

Деклан Райс установил рекорд Вест Хэма

Пoлузaщитник «Вест Хэма» Деклан Райс который вышел в стартовом составе субботнего матча против «Кристал Пэлас» установил клубный рекорд, сообщает Opta. Для Райса эта игра стала 150-м матчем английской Премьер Лиги в составе «молотобойцев». При этом, полузащитник стал самым молодым футболистом в истории клуба, который достиг такой отметки — в день матча Деклану Райсу исполнилось 22 года Читать далее

Валенсия подписала грузинского вратаря

Испaнскaя «Валенсия» воспользовалась опцией контракта и выкупила права на голкипера Георгия Мамардашвили. Грузинский вратарь перешел в испанский клуб летом 2021 года на правах аренды. В нынешнем сезоне экс-голкипер тбилисского «Динамо» принял участие в шести матчах Ла Лиги.

«Валенсия» сообщает, что контракт с футболистом заключен до июня 2024 года с возможностью продления Читать далее

Купить курсы дешево

Нe нaдo, что-то указывать по отдельности касательно того, какое значение играют последние познания в той области, в которой хочется быть успешными и хорошо заработать. Касаемо этого общеизвестно, стало быть, что smm обучение курсы наверняка сумеет заинтересовать довольно-таки многих цивилизованных людей. Изначально надо отметить касаемо того, что полное отсутствие теоретических знаний, включительно, как вариация, по доходному капиталовложению, совершенно не предпосылка для горевания и это объяснить не проблема. По сути, в каждых обстановках можно приложить некие усилия, что бы результативно пройти курс обучения в общем, и получить полезные соответствующие знания по отдельности. Вместе с тем, нет потребности разыскать заведения, где пройти курс, тем более что не в каждом населенном пункте это реалистично. Оттого, что теперь заполучить важные теоретические познания можно дома и в любое время суток, достаточно заказать заинтересовавший обучающий курс в профильном веб-магазине. При этом, необходимо поведать, что в анонсированном интернет-магазине максимально выгодные расценки на рынке на результативные и инновационные курсы, в чем конкретно весьма многие наши сограждане уже удостоверились на собственном опыте. Сегодня в этом веб-магазине есть внушительный каталог курсов, который благодаря частым обновлениям страниц продолжает интенсивно увеличиваться, ввиду этого любой человек гарантированно сумеет разыскать для себя то, что будет не излишним.

Зал славы-2021: список обладателей всех трофеев года в Европе

Oфициaльный сaйт УЕФА вспомнил все финалы крупнейших турниров и главных героев уходящего года.

Финалы клубных турниров УЕФА

ЕВРО-2020 (Лондон): Италия — Англия 1:1, доп.вр., пен. 3:2

Лига наций УЕФА (Милан): Испания — Франция 1:2

Лига чемпионов УЕФА (Порту): «Манчестер Сити» — «Челси» 0:1

Лига Европы УЕФА (Гданьск): «Вильяреал» — «Манчестер Юнайтед» 1:1, доп.вр., пен. 11:10

Суперкубок Читать далее

В Интере три футболиста заболели ковидом

Мeры предосторожности, которые принял накануне «Интер», оказались не напрасными — форвард Эдин Джеко действительно заболел коронавирусом, что подтвердили сегодняшние результаты ПЦР-тестов. Более того, босниец далеко не единственный пострадавший в миланской команды. Клуб сообщает, что позитивные результаты тестов получили также вратарь Алекс Кордац и нападающий Мартин Читать далее