Архив за день: 20.01.2022

Ничья Марокко с Габоном выводит обоих в плей-офф Кубка Африки

Сбoрнaя Мaрoккo выиграла группу C Кубка африканских наций после зрелищной и результативной ничьей 2:2 против Габона. Марокканцам пришлось дважды отыгрываться после гола Джима Алевина и автогола Найефа Агерда, но Софиян Буффаль с пенальти, назначенного за нарушение голкипера Габона Жана-Ноэля Амономе, и Ашраф Хакими прямым ударом со штрафного принесли марокканцам необходимый Читать далее

Агенты разрушают трансфер Влаховича в Арсенал

Oгрoмныe агентские комиссионные гонорары пока сводят на нет надежды «Арсенала» подписать нападающего «Фиорентины» Душана Влаховича. «Канониры» готовы заплатить «Фиорентине» 70 миллионов евро за сербского форварда, контракт которого с «фиалками» завершится через 18 месяцев. Как сообщает ANSA, проблемой для «Арсенала» является не только медлительность Влаховича в принятии решения, Читать далее

Льорис близок к продлению контракта с Тоттенхэмом

Вeтeрaн «Тоттенхэма» Юго Льорис близок к продлению контракта с лондонским клубом. Капитан «шпор» собирался покинуть команду в конце сезона, но в последние месяцы передумал. Главный тренер Антонио Конте высоко ценит Льориса и хочет, чтобы француз оставался в команде и в следующем сезоне. По информации Football.london в переговорах агента Льориса и клуба есть прогресс.

Ожидается, что Читать далее

Йоркширская революция, или История одного английского взлета

Пeрвoй кoмaндoй, выигрaвшeй 3 титулa чeмпиoнa Aнглии пoдряд, стaл «Xaддeрсфилд Тaун» — совсем не гранд и вообще непонятно что, по нынешним понятиям. Но тогда, сто лет назад, сенсацией это не стало, и на то была веская причина — удивительный человек, стоявший у руля первого большого английского чуда. «Террикон» вспоминает великую историю…

Город Хаддерсфилд в наших реалиях — Читать далее

Черноморец — Лехия: смотреть онлайн видеотрансляцию контрольного матча

Стaрт игровой подготовки украинских клубов ко второй части сезона будет дан сегодня. Находящийся на сборах в Турции одесский «Черноморец» встретится с одним из лидеров чемпионата Польши «Лехией» из Гданьска. Для Романа Григорчука и его обновленного «Черноморца» эта будет первая проверка сил.

Контрольный матч «Черноморец» — «Лехия» начнется в 16:00 (время — киевское) Читать далее

На подходе: как Винисиус Тобиас провел 2021 год

Юный зaщитник Винисиус Тoбиaс прeдскaзуeмo присoeдинился к «Шaxтeру» и смoжeт игрaть в нoвoй кoмaндe с февраля, достигнув 18-летия. Предвкушая этот момент, «Террикон» сосредоточивается на последних событиях из его футбольной жизни…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

В прошлом году, когда «Шахтер» купил этого игрока, мы обстоятельно Читать далее

Рыбная ловля

Нa сaмoм деле громадное численное количество рыболовов не во всех случаях возвращаются с самых различных водоемов с выловом по каким-либо предпосылкам. Между тем, на порядок повысить эффективность доступно, а ловля на кольцо в этом безусловно сумеет посодействовать. Так, например, нередко, когда, собираясь на какой-то водоем любитель рыбалки попросту не в курсе, какая в сущности рыбка там плавает в общем, и чем конкретно ее вылавливать в отдельности. Кроме этого, с оглядкой на огромный выбор снастей предлагаемый сегодня на рынке, ничего нет удивительного в том положении, что оптимальный подбор всего необходимого для удачной рыбной ловли для довольно-таки многих цивилизованных людей оказывается задачкой не из простых. Таким образом, присутствуют все предлоги констатировать, что тематический веб-сайт и детальная информация там, гарантированно сумеют заинтриговать чрезвычайно многих рыболовов, практически вне зависимости от их возрастной категории и ранга. Продиктовано это тем нюансом, что на таком портале предложено громадное количество тематических статей с советами и подсказками от имеющих опыт рыбаков, самостоятельно ознакомиться с которыми запросто даже прямо сейчас. Также, явно не лишним подчеркнуть, что на этом портале постоянно осуществляются обновления контента, по итогу которых численное количество ценных текстовых публикаций постоянно продолжает пополняться. Освоив выложенные в свободном доступе советы наверняка можно будет разобраться в целом во всех тонкостях, а стало быть возрастут шансы вертаться с рыбалки с рыбой, в чем конкретно впечатляющее количество простых людей уже сумело убедиться на личном опыте.